VNL 2024 - Women's best diggers finals statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamКопилкиgreat-saveОшибкиSEприёмыRecВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Van RykCAN147442112.2569.34212
2SzczygłowskaPOL140401911.6770.35199
3Wang M.J.CHN135391711.2570.68191
4PoganyGER134452011.1767.34199
5KogaJPN130221410.8378.31166
5Wong-OrantesUSA130331410.8373.45177
6HayashiJPN124291610.3373.37169
7NyemeBRA120351910.0068.97174
8DahyeKOR11632209.6769.05168
9Gong X.Y.CHN10728218.9268.59156
9GabiBRA10724108.9275.89141
10GrayCAN10625118.8374.65142
11Diao L.Y.CHN10540208.7563.64165
12BrieCAN10429218.6767.53154
12ÖrgeTUR10431198.6767.53154
12Peña IsabelDOM10421158.6774.29140
13Li Y.Y.CHN10033188.3366.23151
14ReesinkNED9845148.1762.42157
15PaskovaBUL9216147.6775.41122
15KojimaJPN9222107.6774.19124
15LarysmerDOM9220127.6774.19124
16AlsmeierGER9125207.5866.91136
17VargasTUR9026157.5068.70131
18BarakovaBUL892467.4274.79119
19PashkulevaBUL8733107.2566.92130
20M. Chatchu-OnTHA8629247.1761.87139
21IshikawaJPN8524137.0869.67122
21LarsonUSA852487.0872.65117
22P. PiyanutTHA8422227.0065.62128
23StysiakPOL821366.8381.19101
23GiardinoFRA8221187.4567.77121
24YordanovaBUL8132186.7561.83131
24SohwiKOR811896.7575.00108
24StigrotGER8125186.7565.32124
24IwasakiJPN8128186.7563.78127
24De GennaroITA81261410.1266.94121
25FukudomeJPN801976.6775.47106
26GelinFRA7927169.8864.75122
27DainKOR7715146.4272.64106
27MarteDOM7722166.4266.96115
28K. PimpichayaTHA7319116.0870.87103
29ŁukasikPOL7226176.0062.61115
29JostCAN723196.0064.29112
30KarakurtTUR711275.9278.8990
31S. WipaweeTHA681275.6778.1687
32TodorovaBUL652995.4263.11103
32Jiyun J.KOR6521145.4265.00100
33KästnerGER632187.8868.4892
34RosamariaBRA621085.6477.5080
34RobertaBRA621665.1773.8184
34Ana CristinaBRA6216105.1770.4588
34AközTUR62875.1780.5277
35JasperNED6112125.0871.7685
36MurmannCAN5916124.9267.8287
36A. SkinnerUSA591374.9274.6879
37DambrinkNED576144.7574.0377
37RodriguezDOM5722144.7561.2993
38KnollemaNED561434.6776.7173
38BosettiITA561354.6775.6874
38J. NatthanichaTHA562294.6764.3787
39GicquelFRA5222144.3359.0988
39GailaDOM521396.5070.2774
39WołoszPOL522086.5065.0080
40StojiljkovicFRA5123154.2557.3089
40İveginTUR51754.2580.9563
40E. ŞahinTUR511374.2571.8371
41MitrovicCAN501364.1772.4669
41CarliniUSA501196.2571.4370
42LAZOVIĆSRB491539.8073.1367
43BongaertsNED46784.1875.4161
43PoulterUSA462564.6059.7477
43PUŠIĆSRB461735.7569.7066
43BJELICASRB461065.7574.1962
44MarringNED451763.7566.1868
44POPOVIĆ S.SRB451245.6273.7761
44MILENKOVIĆSRB45895.6272.5862
45JohnsonCAN441723.6769.8463
46CambiITA421543.5068.8561
46AntropovaITA4213133.5061.7668
46MędrzykPOL421393.5065.6264
46YamadaJPN421183.5068.8561
47OrroITA4117105.1260.2968
47Nikolova M.BUL411675.1264.0664
48SyllaITA401265.0068.9758
49JeongahKOR3914103.2561.9063
49TapiaDOM39873.2572.2254
50BuijsNED38953.1773.0852
50KindermannGER381293.1764.4159
50IVANOVIĆSRB381244.7570.3754
51FersinoITA371684.6260.6661
51GuillenDOM371893.0857.8164
52JineiryDOM36563.0076.6047
52CazauteFRA36864.5072.0050
53DegradiITA341252.8366.6751
53P. SupattraTHA34448.5080.9542
53MIRKOVIĆSRB342144.2557.6359
53MartinezDOM34844.2573.9146
54PlakNED331042.7570.2147
54MacrisBRA331052.7568.7548
54ThompsonUSA33964.1268.7548
55Wu M.J.CHN322772.6748.4866
55MaglioCAN325102.6768.0947
55BaladınTUR32642.9176.1942
55BUKILIĆSRB321292.6760.3853
56Van AalenNED31632.5877.5040
56JEGDIĆSRB31327.7586.1136
57KrivoshiyskaBUL301372.5060.0050
57LOZOSRB30723.7576.9239
57CookUSA30617.5081.0837
57MEDVEDSRB301667.5057.6952
58RotarFRA2916122.4250.8857
58G. PornpunTHA29954.1467.4443
58PlummerUSA291514.8364.4445
58GocaninSRB29637.2576.3238
59N. JidapaTHA281263.5060.8746
59K. AjcharapornTHA281383.5057.1449
60WenerskaPOL271352.2560.0045
60WhiteCAN279132.2555.1049
60SchalkFRA27862.2565.8541
60CebecioğluTUR27852.2567.5040
60KalaçTUR27932.2569.2339
61Jiyun M.KOR26982.1760.4743
61WeitzelGER26852.1766.6739
61StraubeGER261152.1761.9042
61MiljevicSRB261142.1763.4141
61EgonuITA26333.2581.2532
62DudovaBUL251252.0859.5242
62DahyeonKOR25842.0867.5737
62NdiayeFRA251392.0853.1947
63SpiritoITA24733.0070.5934
63RespautFRA24512.0080.0030
63KURTAGIĆSRB24773.0063.1638
63WeskeGER24653.0068.5735
64TimmermanNED23741.9267.6534
64ÖzbayTUR23721.9271.8832
64N. ThatdaoTHA231361.9254.7642
64B. HattayaTHA23661.9265.7135
65Wang Y.Y.CHN22851.8362.8635
65FranttiUSA22522.7575.8629
65MALEŠEVIĆSRB22941.8362.8635
65EveDOM22581.8362.8635
65PeraltaDOM22541.8370.9731
65UZELACSRB22815.5070.9731
66JuahKOR21441.7572.4129
66DrewniokGER211175.2553.8539
67NatinhaBRA20721.6768.9729
68Yuan X.Y.CHN191561.5847.5040
68ErdemTUR19312.3882.6123
69ArakiJPN18811.5066.6727
69AykaçTUR18321.5078.2623
70DanesiITA171061.4251.5233
70Wang Y.L.CHN17832.1260.7128
70DianaBRA17421.4273.9123
70CarolBRA17551.4262.9627
70BahFRA171041.8954.8431
71B. SaykovaBUL16722.0064.0025
71BaijensNED16641.3361.5426
71S. ThanachaTHA16131.3380.0020
71HancockUSA16732.0061.5426
71Zhu T.CHN16922.0059.2627
71GiovanniniITA16424.0072.7322
71TICASRB16434.0069.5723
72WadaJPN15441.3665.2223
72M. SkinnerUSA15423.7571.4321
72DrewsUSA15453.7562.5024
72PEROVIĆSRB15763.7553.5728
73BonifacioITA14251.1766.6721
73WatanabeJPN14621.1763.6422
73InoueJPN141031.1751.8527
73AiriJPN14411.1773.6819
73ParsonsUSA14303.5082.3517
73RettkeUSA14701.7566.6721
74AlagierskaPOL13721.0859.0922
74SchölzelGER13511.0868.4219
74CekulaevGER13221.0876.4717
74SekiJPN13541.3059.0922
74S. DonphonTHA13611.0865.0020
75GunchevaBUL12701.5063.1619
75KisyBRA12301.7180.0015
75BergmannBRA12941.0048.0025
75SylvesFRA12461.0054.5522
75AydınTUR12211.0980.0015
75FleckUSA12113.0085.7114
75ArianaDOM12641.0054.5522
75CzyrniańskaPOL12422.4066.6718
75SmarzekPOL12491.5048.0025
75JurczykPOL12721.5057.1421
75BauerFRA12141.5070.5917
76BechevaBUL11700.9261.1118
76KnipNED11431.2261.1118
76LohuisNED11200.9284.6213
76NerviniITA11201.3884.6213
76ŁysiakPOL11110.9284.6213
76OgboguUSA11530.9257.8919
76MIJATOVIĆSRB11101.3891.6712
76HentzUSA11201.3884.6213
76RóżańskiPOL11112.7584.6213
77WitkowskaPOL10031.2576.9213
77Zhang C.N.CHN10310.8371.4314
77HallUSA10221.2571.4314
77OsmajicSRB10210.8376.9213
77TainaraBRA10121.6776.9213
77ThaisaBRA10001.25100.0010
77WashingtonUSA10621.6755.5618
77LanierUSA10302.5076.9213
77FahrITA10511.2562.5016
78A. SaykovaBUL9630.7550.0018
78GałkowskaPOL9412.2564.2914
78ArıcıTUR9310.7569.2313
78J. SasipapronTHA9321.5064.2914
78AriasDOM9250.7556.2516
78HaewegeneFRA9611.1256.2516
79OmoruyiITA8102.0088.899
79KornelukPOL8451.0047.0617
79Ni F.F.CHN8300.6772.7311
79Olinga AndelaFRA8460.6744.4418
79DaalderopNED8030.8972.7311
79FedusioPOL8222.0066.6712
80BosioITA7201.7577.789
80SeungjuKOR7610.5850.0014
80StautzGER7200.5877.789
80O'NealUSA7202.3377.789
80CvetkovicSRB7421.7553.8513
80ČIKUC-DEANS Nat.SRB7311.7563.6411
81StoyanovaBUL6220.5060.0010
81ChaewonKOR6410.5054.5511
81Julia KudiessBRA6301.5066.679
81BakerCAN6300.5066.679
81KurogoJPN6300.6066.679
81CuttinoUSA6231.5054.5511
81LubianITA6110.7575.008
82KowalewskaPOL5101.2583.336
82TamakiJPN5121.6762.508
83AkrariITA4001.00100.004
83PacakPOL4010.5080.005
83PiaseckaPOL4410.6744.449
83HoyoungKOR4340.3336.3611
83SavardCAN4200.3366.676
83BernardFRA4121.0057.147
83GonzalezDOM4000.33100.004
84RachkovskaBUL3200.7560.005
84JiwonKOR3200.2560.005
84JatzkoGER3000.25100.003
84T. WimonratTHA3200.4360.005
84B. JaraspornTHA3200.7560.005
84ShahpazovaBUL3210.7550.006
84KohnGER3010.7575.004
84VidačićSRB3000.75100.003
85Zheng Y.X.CHN2010.1766.673
85Ding X.CHN2210.2540.005
85Pri DaroitBRA2100.1866.673
85OgomsCAN2300.1740.005
85FanguedouFRA2000.25100.002
85ElougaFRA2210.5040.005
85DioufFRA2130.5033.336
85GüneşTUR2470.3315.3813
85ButlerUSA2310.5033.336
85B. TichakornTHA2010.4066.673
86DamaskePOL1010.2550.002
86Xu X.T.CHN1100.1250.002
86JeongminKOR1000.08100.001
86LuziaBRA1000.12100.001
86StrubbeGER1020.2533.333
86HelenaBRA1000.33100.001
86S. KanokpornTHA1200.1433.333
86K. KuttikaTHA1110.2533.333
86CentkaPOL1000.25100.001
86H. JasperNED1000.33100.001
86RachevaBUL1100.1250.002
86Zhuang Y.S.CHN1000.25100.001
86TanakaJPN1000.50100.001
87NikolovaBUL0000
87DijkemaNED0010.000.001
87Nwakalor L.ITA0000
87MingardiITA0000
87Gao Y.CHN0000
87SarangKOR0100.000.001
87Van BuskirkCAN0000
87JosephCAN0000
87CesarGER0000
87HanelineUSA0000
87KirovSRB0000
87GrozerGER0000
87ŠućurovićSRB0000
87SuyeonKOR0100.000.001
87LorenneBRA0000