VNL 2024 - Women's best blockers finals statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1CarolBRA1723225.67-9.6862
2KornelukPOL1216164.00-9.0944
3ThaisaBRA1013193.33-7.1442
4StysiakPOL7892.33-4.1724
4VargasTUR7527.0014.2914
5AiriJPN6443.0014.2914
5JurczykPOL612182.00-16.6736
6OrroITA5782.50-10.0020
6DanesiITA5692.50-5.0020
6FahrITA512162.50-21.2133
7B. HattayaTHA4424.000.0010
7Ana CristinaBRA4551.33-7.1414
7EgonuITA4442.000.0012
7ŁukasikPOL4751.33-18.7516
8Yang H.Y.CHN3543.00-16.6712
8Gao Y.CHN3463.00-7.6913
8ArakiJPN38131.50-20.8324
8RobertaBRA3781.00-22.2218
8WashingtonUSA3033.0050.006
8CzyrniańskaPOL3231.0012.508
9Zheng Y.X.CHN2492.00-13.3315
9InoueJPN2001.00100.002
9YamadaJPN2771.00-31.2516
9RosamariaBRA28140.67-25.0024
9GabiBRA2940.67-46.6715
9BergmannBRA2510.67-37.508
9SyllaITA2351.00-10.0010
9OgboguUSA2212.000.005
9MędrzykPOL2330.67-12.508
9CebecioğluTUR2142.0014.297
9ErdemTUR2592.00-18.7516
9KalaçTUR2942.00-46.6715
10Zhang C.N.CHN1121.000.004
10Zhuang Y.S.CHN1331.00-28.577
10IwasakiJPN111170.50-34.4829
10IshikawaJPN12130.50-6.2516
10M. Chatchu-OnTHA1231.00-16.676
10T. WimonratTHA1121.000.004
10MacrisBRA1550.33-36.3611
10BosettiITA1220.50-20.005
10AntropovaITA1010.5050.002
10CarliniUSA1141.000.006
10RettkeUSA1551.00-36.3611
10WołoszPOL112100.33-47.8323
10SmarzekPOL1110.330.003
10ÖzbayTUR1211.00-25.004
10İveginTUR1211.00-25.004
10KarakurtTUR1211.00-25.004
11Xu X.T.CHN0000
11Wang Y.L.CHN0000
11Zhong H.CHN0000
11Ding X.CHN0240.00-33.336
11Ni F.F.CHN0000
11Wang Y.Z.CHN0000
11Wang W.H.CHN0000
11HayashiJPN0360.00-33.339
11KogaJPN0220.00-50.004
11SekiJPN0010.000.001
11WatanabeJPN0010.000.001
11KojimaJPN0000
11FukudomeJPN0000
11KurogoJPN0000
11WadaJPN0340.00-42.867
11S. WipaweeTHA0210.00-66.673
11P. PiyanutTHA0000
11G. PornpunTHA0100.00-100.001
11S. DonphonTHA0000
11N. ThatdaoTHA0620.00-75.008
11J. NatthanichaTHA0000
11K. PimpichayaTHA0230.00-40.005
11K. AjcharapornTHA0200.00-100.002
11P. SupattraTHA0000
11S. ThanachaTHA0120.00-33.333
11K. KuttikaTHA0000
11NyemeBRA0000
11DianaBRA0000
11Pri DaroitBRA0000
11NatinhaBRA0000
11KisyBRA0000
11TainaraBRA0040.000.004
11LubianITA0000
11DegradiITA0470.00-36.3611
11CambiITA0000
11SpiritoITA0000
11De GennaroITA0000
11BonifacioITA0000
11GiovanniniITA0000
11HancockUSA0000
11A. SkinnerUSA0230.00-40.005
11Wong-OrantesUSA0000
11HentzUSA0000
11LarsonUSA0020.000.002
11DrewsUSA0310.00-75.004
11ThompsonUSA0130.00-25.004
11HallUSA0000
11CookUSA0310.00-75.004
11LanierUSA0000
11AlagierskaPOL0120.00-33.333
11WitkowskaPOL0000
11SzczygłowskaPOL0000
11ŁysiakPOL0000
11WenerskaPOL0100.00-100.001
11RóżańskiPOL0000
11ÖrgeTUR0000
11AközTUR0000
11AykaçTUR0000
11E. ŞahinTUR0010.000.001
11ArıcıTUR0000
11AydınTUR0000