VNL 2024 - Men's best diggers finals statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamКопилкиgreat-saveОшибкиSEприёмыRecВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1DananiARG10449710.4065.00160
2ThalesBRA812978.1069.23117
3DöneTUR7336127.3060.33121
4KovačičSLO684387.5657.14119
4GravenGER684286.8057.63118
5BalasoITA6732128.3860.36111
6LuiCAN6628156.6060.55109
7BozhilovBUL6539116.5056.52115
8LoeppkyCAN6420106.4068.0994
9GrebennikovFRA603266.6761.2298
9YantCUB602286.6766.6790
10LucarelliBRA5929117.3859.6099
11Roman GarciaCUB553356.1159.1493
11RopretSLO551586.1170.5178
12AndringaNED543165.4059.3491
13YamamotoJPN532845.8962.3585
13KapurSRB534366.6251.96102
14T. ŠternSLO5223105.7861.1885
14VadiIRI5228105.2057.7890
14ArmanIRI5229125.2055.9193
15Van GarderenNED492634.9062.8278
15E. ShojiUSA491748.1770.0070
16FernandoBRA482884.8057.1484
16UrnautSLO482355.3363.1676
16ČebuljSLO482175.3363.1676
17KeeminkNED471964.7065.2872
17GiannelliITA471845.8868.1269
18MandıracıTUR442254.8961.9771
18HerrCAN441854.4065.6767
18NimirNED441874.4063.7769
18DagostinoUSA442064.4062.8670
19BrandGER432654.3058.1174
20LopezCUB421644.6767.7462
21S. NikolovBUL412854.1055.4174
21ClevenotFRA411045.1274.5555
21MiladIRI4125144.1051.2580
22TatarovBUL382243.8059.3864
22MaarCAN381853.8062.3061
22De CeccoARG382343.8058.4665
22ChristensonUSA381126.3374.5151
23Lima B.ARG362653.6053.7367
23SekitaJPN362664.5052.9468
23LealBRA361814.5065.4555
24AsparuhovBUL351013.5076.0946
24OgawaJPN351343.8967.3152
25ConteARG342563.4052.3165
25NishidaJPN341363.7864.1553
25AminIRI341783.4057.6359
26PalonskyARG331533.3064.7151
26LaviaITA331224.1270.2147
27DiezFRA311013.4473.8142
27ThondikeCUB311843.4458.4953
27RomanòITA3116103.8854.3957
28PatryFRA301653.3358.8251
28A. LagumdzijaTUR301823.0060.0050
28ReichertGER301025.0071.4342
28HazratIRI302733.0050.0060
28KampaGER301575.0057.6952
29MichielettoITA291253.6263.0446
29LuburićSRB2916103.2252.7355
30SzwarcCAN281422.8063.6444
31KozamernikSLO27563.0071.0538
31MohammadIRI27942.7067.5040
32AlanBRA26802.6076.4734
32DefalcoUSA261464.3356.5246
33YenipazarTUR251342.5059.5242
33SemeniukPOL25633.1273.5334
34DimitrovBUL241332.4060.0040
34MortezaIRI241822.6754.5544
34JovovićSRB2423102.6742.1157
35BedirhanTUR23732.3069.7033
35DarlanBRA231822.3053.4943
35ŚliwkaPOL23512.5679.3129
35IvovićSRB231622.5656.1041
36OtsukaJPN22623.1473.3330
36ConcepcionCUB22822.4468.7532
36PajenkSLO22442.4473.3330
36ZimmermannGER221224.4061.1136
36AndersonUSA221173.6755.0040
37GrozdanovBUL211432.1055.2638
37ToniuttiFRA211572.3348.8443
37MaaseGER211052.1058.3336
37IshikawaJPN21514.2077.7827
38LouatiFRA201452.2251.2839
38GürbüzTUR201012.0064.5231
38BayramTUR20942.0060.6133
38RanJPN201524.0054.0537
38JornaNED201523.3354.0537
39EwertUSA1911103.1747.5040
39KujundžićSRB191312.1157.5833
39PopiwczakPOL19513.8076.0025
39FornalPOL19523.8073.0826
40M. LagumdzijaTUR18531.8069.2326
40Sánchez B.CUB181542.0048.6537
40RussoITA181142.2554.5533
40KarlitzekGER181633.0048.6537
41TomitaJPN17812.4365.3826
41KovačevićSRB171051.8953.1232
41SchottGER17412.8377.2722
42KaryaginBUL161411.6051.6131
42Loser BrunoARG16601.6072.7322
42RussellUSA16504.0076.1921
43GüneşTUR15321.5075.0020
43OnoderaJPN15541.6762.5024
43KoopsNED15411.5075.0020
43FrommGER15621.5065.2223
43JanuszPOL15733.0060.0025
43JaeschkeUSA15533.7565.2223
43MuagututiaUSA15212.5083.3318
44ZengerGER14227.0077.7818
45NgapethFRA13634.3359.0922
45McCarthyCAN131241.3044.8329
45VicentinARG131321.3046.4328
45ZerbaARG13631.3059.0922
45KaiJPN131441.4441.9431
45AdrianoBRA13721.4459.0922
45Ter HorstNED13613.2565.0020
45SzymuraPOL131011.6254.1724
45PoriyaIRI13521.3065.0020
45PerićSRB131031.4450.0026
46PetkovBUL12801.2060.0020
46EshenkoCAN12211.2080.0015
46MiyauraJPN12511.3366.6718
46MergarejoCUB12601.3366.6718
46BrunoBRA121212.4048.0025
46BovolentaITA12521.2063.1619
46SalehiIRI121051.3344.4427
46PodraščaninSRB12841.3350.0024
46KurekPOL12422.4066.6718
46BostanTUR12712.0060.0020
47FukatsuJPN11561.2250.0022
47FlavioBRA11221.2273.3315
47GalassiITA11121.3878.5714
47NedeljkovićSRB11911.2252.3821
47KaczmarekPOL11822.7552.3821
47HoltUSA11312.2073.3315
48FaureFRA10341.1158.8217
48Wassenaar KetrzynskiCAN10821.0050.0020
48Sanchez PagesARG10861.0041.6724
48KukartsevARG10521.0058.8217
48MassoCUB10361.1152.6319
48LucasBRA10431.2558.8217
48MauricioBRA10421.0062.5016
48PlakNED10421.0062.5016
48HanesUSA10821.6750.0020
48ChamplinUSA10202.5083.3312
48PorębaPOL10211.2576.9213
48BöhmeGER10731.2550.0020
48GrozerGER10311.6771.4314
49TillieFRA9601.0060.0015
49EkşiTUR9602.2560.0015
49Martinez FranchiARG9800.9052.9417
49SimónCUB9511.0060.0015
50ValchinovBUL8010.8988.899
50Le GoffFRA8310.8966.6712
50SeddikFRA8400.8966.6712
50MatićTUR8510.8057.1414
50HatipoğluTUR8610.8053.3315
50Van BerkelCAN8210.8072.7311
50PalaciosARG8120.8072.7311
50Ter MaatNED8520.8053.3315
50GarciaUSA8422.0057.1414
50GasmanUSA8102.0088.899
50KniggeUSA8251.6053.3315
50KrageGER81410.8034.7823
50LaurenzanoITA8720.8047.0617
50L. BergmannBRA8221.1466.6712
50FirlejPOL8312.0066.6712
51BultorFRA7000.78100.007
51IsacBRA7210.7870.0010
51BednorzPOL7520.7850.0014
51ŁomaczPOL71011.7538.8918
51HawrylukPOL7751.7536.8419
51ButrynPOL7331.7553.8513
51BołądźPOL7521.4050.0014
51KaliberdaGER7110.8877.789
51JohnGER7601.7553.8513
51SbertoliITA7100.7087.508
51Porro L.ITA7900.7043.7516
52BrizardFRA6870.6728.5721
52YamauchiJPN6700.6746.1513
52TakanashiJPN6111.5075.008
52ParkinsonNED6210.6066.679
52WiltenburgNED6400.6060.0010
52TuanigaUSA6341.5046.1513
52JelvehIRI6310.6060.0010
52HuberPOL6111.2075.008
53GarkovBUL5100.6283.336
53SubaşıTUR5121.6762.508
53LarryJPN5100.5683.336
53BračkoSLO5100.5683.336
53IsaacsonUSA5521.2541.6712
53KesselUSA5421.2545.4511
53KomendaPOL5301.0062.508
53AtanasijevićSRB5820.5633.3315
53JudsonBRA5330.8345.4511
53BrehmeGER5111.2571.437
53KrickGER5010.8383.336
53EnsingUSA5300.8362.508
53SmithUSA5000.83100.005
53BottoloITA5302.5062.508
54BriggsUSA4101.0080.005
54KochanowskiPOL4530.4433.3312
54SzalpukPOL4021.0066.676
54MoslehabadiIRI4300.4457.147
54RistićSRB4500.4444.449
54KrsmanovićSRB4300.4457.147
54AydinTUR4000.50100.004
54TilleGER4810.6730.7713
54JendrykUSA4100.6780.005
54AverillUSA4300.6757.147
54MeijsNED4300.6757.147
54MoscaITA4102.0080.005
54LeonPOL4204.0066.676
54ZatorskiPOL4224.0050.008
55HoagCAN3210.3050.006
55AlonsoCUB3110.3360.005
55RecineITA3310.3042.867
55HoferCAN3300.5050.006
56SavaşTUR2100.2066.673
56JakubiszakPOL2000.50100.002
56AnzaniITA2310.2533.336
56Mašulović N.SRB2110.2250.004
56TodorovićSRB2910.2216.6712
56PetrovBUL2000.67100.002
56StankovBUL2210.3340.005
56Matheus G.BRA2510.4025.008
57KolevBUL1000.25100.001
57TelkiyskiBUL1100.2550.002
57NachevBUL1000.10100.001
57ChinenyezeFRA1010.5050.002
57BarnesCAN1000.10100.001
57KentaroJPN1110.1233.333
57TaboadaCUB1600.1114.297
57De WeijerNED1100.2550.002
57MujanovićSLO1110.1133.333
57WildmanUSA1000.25100.001
57BurggräfGER1000.25100.001
57SanguinettiITA1020.1033.333
57JavadIRI1300.1725.004
57BarbastIRI1000.10100.001
57CarleFRA1200.1433.333
57KłosPOL1020.2033.333
57EsfandiarIRI1110.2533.333
57AhyiNED1010.1750.002
57OyaJPN1121.0025.004
57AntovBUL1100.5050.002
57GironiITA1400.5020.005
58D. KolevBUL0000
58DemyanenkoCAN0310.000.004
58WalshCAN0100.000.001
58CurrieCAN0000
58GallegoARG0000
58RamosARG0000
58CaminoCUB0000
58GorguetCUB0000
58CharlesCUB0000
58HonoratoBRA0000
58ArthurBRA0000
58Van Der EntNED0100.000.001
58KlokNED0000
58BakNED0000
58TomanSLO0100.000.001
58VinčićSLO0000
58ŠtalekarSLO0000
58Z. ŠternSLO0000
58KržičSLO0000
58MarshmanUSA0110.000.002
58WetterUSA0200.000.002
58AdamczykPOL0100.000.001
58KunstmannGER0000
58PeterGER0100.000.001
58GoralikGER0000
58NasriIRI0100.000.001
58JouffroyFRA0010.000.001
58MarovtSLO0000
58KartevBUL0000
58Ma'aUSA0000
58SadatiIRI0000
58DobrevBUL0000
58BardarovBUL0000
58PlaninšičSLO0000
58ArshiaIRI0000
58Porro P.ITA0200.000.002
58CortesiaITA0000
58RinaldiITA0000
58GagginiITA0000
58CaneschiITA0000
58BieniekPOL0000