VNL 2024 - Men's best blockers finals statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1ZerbaARG2133332.62-13.7987
1ConcepcionCUB2153332.62-29.91107
1PodraščaninSRB2128362.62-8.2485
2GrozdanovBUL2031382.50-12.3689
2McCarthyCAN2029232.50-12.5072
2Loser BrunoARG2042332.50-23.1695
3GalassiITA1921332.38-2.7473
4KozamernikSLO1832302.25-17.5080
4RussoITA1828282.25-13.5174
5SimónCUB1737232.12-25.9777
5FlavioBRA1747352.43-30.3099
5ParkinsonNED1725242.12-12.1266
6Le GoffFRA1520281.88-7.9463
6PlakNED1527231.88-18.4665
6MichielettoITA1515191.880.0049
7MaaseGER1421301.75-10.7765
8S. NikolovBUL1318211.62-9.6252
8MandıracıTUR1322191.86-16.6754
8BedirhanTUR1330321.62-22.6775
8MaarCAN1332241.62-27.5469
8ThondikeCUB1319211.62-11.3253
8ČebuljSLO1322131.62-18.7548
9SeddikFRA1229241.50-26.1565
9Van BerkelCAN1223211.50-19.6456
9OnoderaJPN1223261.50-18.0361
9T. ŠternSLO1222261.50-16.6760
9GiannelliITA1215271.50-5.5654
10GüneşTUR1118311.38-11.6760
10ConteARG1124171.38-25.0052
10LopezCUB1119241.38-14.8154
10YantCUB1127251.38-25.4063
10AlanBRA1114151.38-7.5040
10KochanowskiPOL1117161.38-13.6444
10MohammadIRI1125281.38-21.8864
11LouatiFRA101771.25-20.5934
11Lima B.ARG1029171.25-33.9356
11YamauchiJPN1023291.25-20.9762
11Van GarderenNED1024161.25-28.0050
11PorębaPOL101051.250.0025
11RomanòITA1021241.25-20.0055
12MatićTUR914101.12-15.1533
12PajenkSLO932521.12-24.7393
12AminIRI923231.12-25.4555
13PetkovBUL817241.00-18.3749
13GürbüzTUR813111.00-15.6232
13MiladIRI826171.00-35.2951
13MoslehabadiIRI81181.14-11.1127
13NedeljkovićSRB818291.00-18.1855
14AsparuhovBUL714130.88-20.5934
14TatarovBUL722220.88-29.4151
14PatryFRA715150.88-21.6237
14SzwarcCAN723290.88-27.1259
14De CeccoARG716160.88-23.0839
14VicentinARG7740.880.0018
14LealBRA722121.17-36.5941
14LucarelliBRA72071.17-38.2434
14NimirNED715120.88-23.5334
14JelvehIRI724190.88-34.0050
14MortezaIRI71561.00-28.5728
14LuburićSRB713150.88-17.1435
14JudsonBRA716121.17-25.7135
15KaryaginBUL66120.750.0024
15ClevenotFRA61570.86-32.1428
15SavaşTUR6590.755.0020
15M. LagumdzijaTUR619110.75-36.1136
15NishidaJPN617180.75-26.8341
15KentaroJPN614130.86-24.2433
15MassoCUB616120.75-29.4134
15DarlanBRA625180.75-38.7849
15WiltenburgNED61180.75-20.0025
15BednorzPOL61040.75-20.0020
15VadiIRI621240.75-29.4151
15AndersonUSA611111.50-17.8628
16NgapethFRA5231.6730.0010
16HerrCAN515190.62-25.6439
16PalonskyARG511120.62-21.4328
16LucasBRA519250.83-28.5749
16KeeminkNED521150.62-39.0241
16GasmanUSA513131.25-25.8131
16ŚliwkaPOL5970.62-19.0521
16KrageGER523130.62-43.9041
16LaviaITA521150.62-39.0241
16SalehiIRI5790.71-9.5221
16KovačevićSRB5860.62-15.7919
16KarlitzekGER51061.25-23.8121
16KaczmarekPOL5641.25-6.6715
16HuberPOL51491.25-32.1428
16IshikawaJPN51061.25-23.8121
16HoltUSA513171.67-22.8635
16AverillUSA58101.25-13.0423
17A. LagumdzijaTUR47110.50-13.6422
17EshenkoCAN48180.50-13.3330
17Ter HorstNED4631.00-15.3813
17HanesUSA4591.00-5.5618
17KomendaPOL4111.0050.006
17BrandGER411140.50-24.1429
17BöhmeGER4580.50-5.8817
17IvovićSRB46120.50-9.0922
17JovovićSRB41590.50-39.2928
17PerićSRB41080.50-27.2722
17Mašulović N.SRB48110.50-17.3923
17EnsingUSA4271.0015.3813
17DefalcoUSA4781.00-15.7919
18ToniuttiFRA3590.38-11.7617
18BultorFRA310100.38-30.4323
18FaureFRA31670.38-50.0026
18EkşiTUR3040.7542.867
18YenipazarTUR313230.38-25.6439
18BayramTUR310130.38-26.9226
18LoeppkyCAN319180.38-40.0040
18KukartsevARG3290.387.1414
18TomitaJPN3450.43-8.3312
18MergarejoCUB3760.38-25.0016
18AlonsoCUB3980.38-30.0020
18FernandoBRA317200.38-35.0040
18MauricioBRA3520.38-20.0010
18KoopsNED3630.38-25.0012
18RopretSLO312240.38-23.0839
18UrnautSLO323100.38-55.5636
18KniggeUSA311140.60-28.5728
18SemeniukPOL311100.38-33.3324
18KrickGER3980.75-30.0020
18KłosPOL3690.75-16.6718
18JanuszPOL3090.7525.0012
18FornalPOL3440.75-9.0911
18RussellUSA3360.750.0012
18ChristensonUSA316160.75-37.1435
19DimitrovBUL212120.25-38.4626
19ChinenyezeFRA2741.00-38.4613
19TillieFRA2460.25-16.6712
19BrizardFRA2340.25-11.119
19Wassenaar KetrzynskiCAN25110.25-16.6718
19FukatsuJPN21100.257.6913
19SekitaJPN213110.29-42.3126
19LarryJPN28120.25-27.2722
19IsacBRA210150.29-29.6327
19Ter MaatNED26120.25-20.0020
19GarciaUSA2430.50-22.229
19IsaacsonUSA2150.5012.508
19KesselUSA2670.50-26.6715
19EwertUSA21170.50-45.0020
19ButrynPOL2450.50-18.1811
19AdamczykPOL2410.50-28.577
19JakubiszakPOL2420.50-25.008
19FrommGER2780.25-29.4117
19ReichertGER2360.50-9.0911
19ZimmermannGER28140.50-25.0024
19PoriyaIRI2550.25-25.0012
19KrsmanovićSRB21270.25-47.6221
19L. BergmannBRA2220.400.006
19CarleFRA2130.3316.676
19GrozerGER2220.500.006
19BrehmeGER216130.50-45.1631
19KurekPOL2670.50-26.6715
19JendrykUSA2880.50-33.3318
20SubaşıTUR1520.33-50.008
20DemyanenkoCAN1380.12-16.6712
20WalshCAN1000.12100.001
20Sanchez PagesARG1240.12-14.297
20PalaciosARG1220.12-20.005
20RamosARG11450.12-65.0020
20OtsukaJPN1380.17-16.6712
20KaiJPN11270.12-55.0020
20Sánchez B.CUB123250.12-44.9049
20BrunoBRA16130.20-25.0020
20MujanovićSLO1220.12-20.005
20WetterUSA1200.25-33.333
20SzalpukPOL1370.25-18.1811
20JohnGER1530.25-44.449
20AnzaniITA17110.12-31.5819
20BovolentaITA1120.120.004
20KujundžićSRB1950.12-53.3315
20TodorovićSRB1010.1250.002
20KampaGER1940.25-57.1414
20SchottGER15100.25-25.0016
20FirlejPOL1330.25-28.577
20RanJPN1930.25-61.5413
20JaeschkeUSA1830.25-58.3312
20MuagututiaUSA1010.2550.002
20SmithUSA1180.250.0010
21KolevBUL0230.00-40.005
21GarkovBUL0100.00-100.001
21BozhilovBUL0000
21ValchinovBUL0320.00-60.005
21D. KolevBUL0000
21TelkiyskiBUL0000
21NachevBUL0010.000.001
21GrebennikovFRA0000
21DiezFRA0000
21DöneTUR0000
21HatipoğluTUR0000
21HoagCAN0300.00-100.003
21BarnesCAN0100.00-100.001
21LuiCAN0000
21CurrieCAN0000
21Martinez FranchiARG0730.00-70.0010
21GallegoARG0000
21DananiARG0000
21MiyauraJPN013120.00-52.0025
21TakanashiJPN0100.00-100.001
21OgawaJPN0000
21YamamotoJPN0000
21Roman GarciaCUB0000
21TaboadaCUB0110.00-50.002
21CaminoCUB0000
21GorguetCUB0000
21CharlesCUB0000
21AdrianoBRA0660.00-50.0012
21HonoratoBRA0000
21ThalesBRA0000
21ArthurBRA0000
21Van Der EntNED0000
21KlokNED0000
21AndringaNED0000
21De WeijerNED0010.000.001
21BakNED0000
21TomanSLO0000
21BračkoSLO0220.00-50.004
21VinčićSLO0000
21ŠtalekarSLO0000
21KovačičSLO0000
21Z. ŠternSLO0000
21KržičSLO0000
21DagostinoUSA0000
21TuanigaUSA0750.00-58.3312
21BriggsUSA0000
21WildmanUSA0000
21ChamplinUSA0530.00-62.508
21MarshmanUSA0220.00-50.004
21ŁomaczPOL0230.00-40.005
21HawrylukPOL0000
21SzymuraPOL0000
21BołądźPOL0350.00-37.508
21GravenGER0000
21KaliberdaGER0450.00-44.449
21KunstmannGER0000
21PeterGER0000
21GoralikGER0100.00-100.001
21BurggräfGER0000
21RecineITA0000
21BalasoITA0000
21SbertoliITA0000
21SanguinettiITA0000
21LaurenzanoITA0000
21Porro L.ITA0430.00-57.147
21HazratIRI0000
21JavadIRI0020.000.002
21ArmanIRI0000
21BarbastIRI0410.00-80.005
21NasriIRI0120.00-33.333
21KapurSRB0000
21RistićSRB0000
21AtanasijevićSRB0660.00-50.0012
21JouffroyFRA0000
21MarovtSLO0000
21AydinTUR0100.00-100.001
21TilleGER0140.00-20.005
21PopiwczakPOL0000
21PetrovBUL0210.00-66.673
21StankovBUL0010.000.001
21KartevBUL0000
21EsfandiarIRI0100.00-100.001
21Ma'aUSA0000
21E. ShojiUSA0000
21HoferCAN0000
21BostanTUR0000
21MeijsNED0200.00-100.002
21JornaNED0620.00-75.008
21AhyiNED0110.00-50.002
21Matheus G.BRA0000
21SadatiIRI0000
21OyaJPN0000