Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Solberg Salgado CarolinaBRA11151251.837.28151
1Schulz SarahGER1010762.0010.4296
2Laboureur ChantalGER98961.807.96113
1Betschart MaraSUI94199.0028.1232
2Vergé-Dépré ZoéSUI891141.336.11131
2Coradello Galil ThamelaBRA8131051.336.35126
1Stam KatjaNED8181051.336.11131
1McNamara MeganCAN79619.0977
2Müller SvenjaGER715801.406.86102
1Böbner EsméeSUI7181041.175.43129
2McNamara NicoleCAN612647.3282
2Schermerhorn SarahUSA68846.1298
1Quiggle CorinneUSA65836.3894
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP6171380.863.73161
2Ypma PleunNED63413.0012.0050
1Shiba AsamiJPN61206.0022.2227
2Seixas de Freitas BarbaraBRA681341.004.05148
1Soria Gutiérrez PaulaESP56482.508.4759
2Marcinowska MelaniaPOL54232.5015.6232
2Stochlova Marie-SaraCZE54528.2061
1Hermannová BarboraCZE56458.9356
1Secomandi Maia ElizeBRA571170.833.88129
1Vergé-Dépré AnoukSUI58601.676.8573
2Hughes SaraUSA53611.677.2569
2Plesiutschnig LenaAUT56152.5019.2326
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA54706.3379
2Borger KarlaGER55671.676.4977
2González Racero SofíaESP43452.007.6952
1Tillmann CinjaGER49940.803.74107
1Gaffney JessicaUSA44114.0021.0519
1van Driel MeximeNED42184.0016.6724
1van Driel EmiNED43432.008.0050
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA47615.5672
1Schützenhöfer KatharinaAUT42282.0011.7634
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA44774.7185
1Sude JuliaGER43561.336.3563
1Murakami MegumiJPN33103.0018.7516
2Orsi Toth ViktoriaITA33251.509.6831
2Piersma EmmaNED36163.0012.0025
2Lobato Herrero AngelaESP3141320.432.01149
2Laird NicoleAUS32351.507.5040
2Nishibori TakemiJPN34113.0016.6718
1Lima TaianaBRA381022.65113
1Echeverria Benitez LidiannyCUB31371.507.3241
1Ross AprilUSA39720.753.5784
2Schoon RaïsaNED341450.501.97152
2Menegatti MartaITA22242.007.1428
1Bentele MeniaSUI22162.0010.0020
1Kociolek KatarzynaPOL21291.006.2532
2Ahtiainen NiinaFIN21152.0011.1118
2Murakami ReikaJPN22162.0010.0020
2Zobrist ShanaSUI25102.0011.7617
1Bell PhoebeAUS26281.005.5636
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI22424.3546
2Almeida dos Santos HegeileBRA271111.67120
2Day EmilyUSA210680.502.5080
1Ishii MikiJPN25231.006.6730
1Fendrick LaurenUSA23295.8834
2Mizoe SayakaJPN25321.005.1339
2Heidrich JoanaSUI29610.672.7872
2Lutz AnnaSUI11151.005.8817
1Race JadeUSA10101.009.0911
2Sakaguchi YurikaJPN10380.502.5639
1Mumby DaisyENG14101.006.6715
1Parkkinen AnniinaFIN11151.005.8817
2Richard AlexiaFRA14490.501.8554
1Hashimoto SuzukaJPN1191.009.0911
1Maria Celeste Ibarra CervantesMEX11121.007.1414
2Sponcil SarahUSA13530.501.7557
1Cannon TereseUSA18320.502.4441
1Silva Bigi TaináBRA12581.6461
1Gottardi ValentinaITA08180.000.0026
2Bukovec SophieCAN02370.000.0039
1Wilkerson BrandieCAN09310.000.0040
1Brailko VarvaraLAT0290.000.0011
2Konstantinova DenielaLAT0270.000.009
2Fuchs MelissaUSA0390.000.0012
1Hildreth KimberlyUSA04130.000.0017
2Wheeler AlexandraUSA02150.000.0017
2Fujii SakurakoJPN01120.000.0013
2Grimson JessicaENG00130.000.0013
1Hasegawa AkikoJPN02310.000.0033
2Turner MollyUSA00180.000.0018
1Orsi Toth RekaITA03330.000.0036
1Placette LézanaFRA05380.000.0043
2Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX00120.000.0012
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI05510.0056
2Martinez Ortega Leila ConsueloCUB04390.000.0043
2Stockman EmilyUSA02340.0036
1Kolinske KelleyUSA05400.000.0045
1Quintero Preciado Maria JoseMEX02200.000.0022
2Flores Castro Abril CristinaMEX04150.000.0019