Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыattacksОшибкиSEПопыткиshotsВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
2Borger KarlaGER105407115.0048.61216
2Hughes SaraUSA99155516.5058.58169
1Nuss KristenUSA96407016.0046.60206
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA92284715.3355.09167
2Scampoli ClaudiaITA90207518.0048.65185
2Kloth TarynUSA74235212.3349.66149
1Sude JuliaGER74185310.5751.03145
1Stam KatjaNED72184212.0054.55132
1Kolinske KelleyUSA72184212.0054.55132
1Schneider IsabelGER70154714.0053.03132
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA70234411.6751.09137
2Schoon RaïsaNED66173411.0056.41117
2Wilkerson BrandieCAN65113513.0058.56111
1Bukovec SophieCAN64356412.8039.26163
1Antunes Talita Da RochaBRA62184520.6749.60125
1Lima TaianaBRA61144115.2552.59116
2Placette LézanaFRA60152420.0060.6199
2Ittlinger SandraGER60203212.0053.57112
1Solberg Salgado CarolinaBRA57112414.2561.9692
2Vergé-Dépré ZoéSUI52185017.3343.33120
2Brunner NinaSUI51244717.0041.80122
2Seixas de Freitas BarbaraBRA5175112.7546.79109
1Muno SusannahUSA50204725.0042.74117
1Laboureur ChantalGER47194211.7543.52108
2Mizoe SayakaJPN44162614.6751.1686
2Schulz SarahGER43244510.7538.39112
1Ishii MikiJPN4373914.3348.3189
1Fendrick LaurenUSA40161813.3354.0574
2Ypma PleunNED39152413.0050.0078
2Klinger RonjaAUT3873619.0046.9181
2Sponcil SarahUSA38124112.6741.7691
1Cannon TereseUSA3782612.3352.1171
2Almeida dos Santos HegeileBRA3513258.7547.9573
2Coradello Galil ThamelaBRA35133311.6743.2181
2Plesiutschnig LenaAUT34123511.3341.9881
1Hüberli TanjaSUI32131210.6756.1457
1Böbner EsméeSUI30151210.0052.6357
1Bianchin MargheritaITA298385.8038.6775
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA297249.6748.3360
2Stockman EmilyUSA298229.6749.1559
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA27132513.5041.5465
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI26112713.0040.6264
1Mohr Case da Silva Ana LuizaBRA2561012.5060.9841
1Schützenhöfer KatharinaAUT2513338.3335.2171
1Vieira ClémenceFRA2462012.0048.0050
2Chamereau AlineFRA24122912.0036.9265
1Gottardi ValentinaITA24161312.0045.2853
1Richard AlexiaFRA239117.6753.4943
1van Driel EmiNED238227.6743.4053
1Secomandi Maia ElizeBRA239217.6743.4053
2Makhno IrynaUKR2241111.0059.4637
1Piersma EmmaNED2071120.0052.6338
1Makhno InnaUKR196199.5043.1844
1Klinger DorinaAUT189199.0039.1346
2Curtinaz Goerl CarolineBRA18101718.0040.0045
2Pereyra FernandaARG188918.0051.4335
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI187239.0037.5048
2Olimstad EmilieNOR1711208.5035.4248
2Freitas Furtado Rupia InckBRA1711118.5043.5939
2Rodriguez ToniUSA172128.5054.8431
2Sakaguchi YurikaJPN172117.0085.0020
1Helland-Hansen SunnivaNOR16868.0053.3330
2Menegatti MartaITA165108.0051.6131
1Hasegawa AkikoJPN157715.0051.7229
2van Driel MeximeNED145814.0051.8527
1Shiba AsamiJPN143914.0053.8526
1Windeleff ClaraDEN124612.0054.5522
1Silva Bigi TaináBRA121276.0038.7131
2Nørager Bisgaard SofiaDEN114811.0047.8323
1Gallay AnaARG1141311.0039.2928
2Wachowicz AleksandraPOL1081810.0027.7836
1Alves JosemariBRA103810.0047.6221
2Simões Juliana PaulaBRA8758.0040.0020
1Cavalcanti de Barros Ana TeresaBRA85138.0030.7726
2Lebioda AlineBRA85118.0033.3324
2Nishibori TakemiJPN8268.0050.0016
1Gruszczynska JagodaPOL74177.0025.0028
1Feitosa de Oliveira Thainara MylenaBRA6436.0046.1513
2Fuchs MelissaUSA6356.0042.8614
1Nobles TambreUSA5645.0033.3315