Itapema, Brazil - Challenge - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- групп e
- групп f
- Round of 18
- 1/8 финала
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- England
- USA
- Аргентина
- Бразилия
- Германия
- Дания
- Италия
- Канада
- Латвия
- Мексика
- Нидерланды
- Норвегия
- Польша
- Португалии
- Республика Чехия
- Украина
- Франция
- Швейцария
- Эстония
- Япония
арена
❮- Itapema
апрель
❮- апрель
апреля 14, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Budinger
Budinger
Field
Field
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Richard
Richard
Placette
Placette
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #12
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #13
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Itapema
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
14 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #2
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-15
9-21
15-9
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #3
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Juliana Simões
Juliana Simões
Teresa
Teresa
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-13
21-18
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #6
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Thainara
Thainara
Aline
Aline
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
13-21
11-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #7
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Windeleff
Windeleff
Bisgaard
Bisgaard
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
15-21
19-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #10
2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
29-31
21-17
13-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #11
2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Nobles
Nobles
Powell
Powell
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #14
2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ana Luiza
Ana Luiza
Rupia
Rupia
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #15
2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Toni
Toni
Zana
Zana
12:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-18
20-22
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-15
17-21
15-8
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #3
2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Platre
Platre
Patte
Patte
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-12
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #4
2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Vinicius
Vinicius
Oscar
Oscar
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-11
14-21
15-17
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #6
2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Semerad
Semerad
Sepka
Sepka
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Métral
Métral
Haussener
Haussener
13:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-18
18-21
15-13
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #7
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-19
21-16
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #10
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
11-21
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #11
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolas
Nicolas
Samuel
Samuel
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-14
18-21
15-11
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #12
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Gabriel
Gabriel
Lyan
Lyan
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
16-21
14-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #13
2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
14-21
16-14
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #14
2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Canet
Canet
Rotar
Rotar
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
14-21
16-18
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #15
2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Bedritis
Bedritis
Rinkevics
Rinkevics
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
15:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-19
18-21
15-4
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #17
2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-17
33-31
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #18
2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Richard
Richard
Placette
Placette
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
16-21
22-24
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #19
2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
20-22
22-24
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - Ж #20
2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
16:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
12-21
21-18
15-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - Ж #21
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-12
21-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #22
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
0
:
2
четверг
14 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
14-21
12-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #23
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Luiza
Ana Luiza
Rupia
Rupia
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-13
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #24
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Toni
Toni
Zana
Zana
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
20-22
26-24
15-17
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #17
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
2
:
1
четверг
14 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
13-21
21-10
15-11
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #18
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - М. #19
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Semerad
Semerad
Sepka
Sepka
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
18-21
10-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #20
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Budinger
Budinger
Field
Field
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #21
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
16-21
24-22
13-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - М. #22
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
16-21
23-21
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #23
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
0
четверг
14 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-13
21-16
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #24
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Bedritis
Bedritis
Rinkevics
Rinkevics
1
:
2
четверг
14 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
16-21
24-22
12-15
апреля 15, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - Ж #9
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-13
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #10
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #11
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-18
21-11
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - Ж #12
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
19-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #5
2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
20-22
21-17
15-10
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #6
2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
16-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #7
2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Richard
Richard
Placette
Placette
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 4 - Ж #8
2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Borger
Borger
Sude
Sude
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
11:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #1
2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-13
20-22
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #2
2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-14
21-14
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - Ж #3
2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #4
2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Fendrick
Fendrick
Stockman
Stockman
12:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #5
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
18-21
21-18
15-13
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #7
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Alison
Alison
Guto
Guto
1
:
2
пятница
15 апр., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
16-21
22-20
9-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 4 - М. #8
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
17-21
10-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #1
2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Semerad
Semerad
Sepka
Sepka
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #2
2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
15-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #3
2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - М. #4
2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
14:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - М. #9
2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
24-22
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #10
2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - М. #11
2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
20-22
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #12
2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
15:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
21-12
18-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #18
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-14
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #20
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Richard
Richard
Placette
Placette
1
:
2
пятница
15 апр., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
16-21
21-12
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - Ж #22
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
19-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - Ж #24
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
1
:
2
пятница
15 апр., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-19
14-21
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #14
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
14-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - Ж #16
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Fendrick
Fendrick
Stockman
Stockman
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
14-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #21
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-8
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #23
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #13
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
21-13
15-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #15
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
20-22
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - Ж #17
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #19
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-18
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #14
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Semerad
Semerad
Sepka
Sepka
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
10-21
10-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #16
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - М. #18
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
14-21
21-17
15-10
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #20
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Alison
Alison
Guto
Guto
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
15-21
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #17
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
пятница
15 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-19
20-22
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #22
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
23-21
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #24
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-16
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #13
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
1
пятница
15 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
29-31
21-18
15-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #15
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
22-20
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - М. #19
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Luini
Luini
Penninga
Penninga
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
14-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - М. #21
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
0
:
2
пятница
15 апр., 2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
15-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #23
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
пятница
15 апр., 2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-18
21-19
апреля 16, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 2 - М. #25
2022
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
0
:
2
суббота
16 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
16-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Центральный суд - М. #26
2022
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
00:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
15-21
21-18
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #27
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
суббота
16 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-14
19-21
19-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #28
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-12
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #29
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #30
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Fendrick
Fendrick
Stockman
Stockman
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
18-21
21-17
9-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #31
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-10
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #32
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-11
21-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #27
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-12
17-21
21-23
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #28
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-19
16-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #33
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
27-25
13-21
15-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #34
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
0
:
2
суббота
16 апр., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #29
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-18
19-21
15-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #30
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
1
суббота
16 апр., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
18-21
21-18
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - М. #31
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
26-24
21-18
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #32
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
1
:
2
суббота
16 апр., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
16-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #33
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
1
суббота
16 апр., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
19-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #34
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #35
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
суббота
16 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
17-21
21-18
15-13
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #36
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-14
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #35
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
суббота
16 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-16
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #36
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
0
:
2
суббота
16 апр., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
16-21
11-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #37
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
1
суббота
16 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Barbara
Barbara
Carol
Carol
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-14
21-23
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #38
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
0
:
2
суббота
16 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
19-21
25-27
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #37
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
0
:
2
суббота
16 апр., 2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
14-21
19-21
апреля 17, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #40
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
воскресенье
17 апр., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #39
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
0
:
2
воскресенье
17 апр., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Stam
Stam
Schoon
Schoon
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
10-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #39
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
воскресенье
17 апр., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
19-21
21-15
15-3
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #40
2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Luini
Luini
Penninga
Penninga
0
:
2
воскресенье
17 апр., 2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
George
George
Andre
Andre
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #41
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
воскресенье
17 апр., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-11
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #42
2022
19:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
воскресенье
17 апр., 2022
19:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
19:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
18-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #41
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Itapema
Бразилия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
воскресенье
17 апр., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)