Women's U21 World Championship 2023 - Best servers player's stats.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1HoogersNED1438221.7518.9274
2TomićSRB1220651.5012.3797
2Zeng J.Y.CHN129691.5013.3390
2DurgunTUR127711.5013.3390
3KecherPOL1011911.258.93112
3BalagueARG10111081.257.75129
3LeyvaCUB1013641.2511.4987
3SalinasMEX1081211.257.19139
4EcklITA94961.128.26109
4FlynnUSA97891.128.57105
4MarquezMEX910831.128.82102
5GiulianiITA88931.007.34109
5NerviniITA871091.006.45124
5Engazou.DhTUN86601.0010.8174
5ČIKUC-DEANS Nat.SRB8171001.006.40125
5ZubićSRB812631.009.6483
5Wang Y.F.CHN815481.0011.2771
5Wang Y. D.CHN813901.007.21111
5AlineBRA861011.006.96115
5TapiaDOM84651.0010.3977
5MarquezARG811981.006.84117
5MullenUSA813531.0010.8174
5GorisMEX86821.008.3396
6HelenaBRA75820.887.4594
6TokkaEGY715770.887.0799
6SellmanUSA79870.886.80103
6van der WalNED77710.888.2485
6Van De VosseNED79580.889.4674
6YeşilırmakTUR78910.886.60106
6ÖzdemirTUR713800.887.00100
7Jenhani.STUN611670.757.1484
7LiberatoDOM67850.756.1298
7JanickaPOL63760.757.0685
7NadaEGY611980.755.22115
7J.RaafatEGY62790.756.9087
7HarveyUSA612780.756.2596
7JamesCUB69790.756.3894
7KonijnenbergNED64940.755.77104
7BijlsmaNED610820.756.1298
7AygunTUR616880.755.45110
7M. FukazawaJPN613780.756.1997
7HirotaJPN610210.7516.2237
8MarconatoITA5151100.623.85130
8VajagićSRB5121170.623.73134
8Zhuang Y.S.CHN56980.624.59109
8Xie S. Y.CHN54610.627.1470
8NicoleBRA53300.6213.1638
8GabrielaBRA53750.626.0283
8PierzchałaPOL511820.625.1098
8BandurskaPOL514680.625.7587
8PerezARG510690.625.9584
8HanaEGY53440.629.6252
8T.PinyadaTHA59710.625.8885
8StuutNED57680.626.2580
8SolarMEX519440.627.3568
8HondaJPN516250.6210.8746
8TerreroDOM54580.837.4667
9Ben Chikh.TTUN46530.506.3563
9ŠUĆUROVIĆSRB410800.504.2694
9Zhao Y. L.CHN44320.5010.0040
9Tang X.CHN410410.507.2755
9IsisBRA45770.504.6586
9SenicaPOL48470.506.7859
9Da SilvaARG47560.505.9767
9StuderARG44330.509.7641
9Salma.YEGY46840.504.2694
9F.HeshamEGY41370.509.5242
9MalakEGY45710.505.0080
9K. WaruniTHA49700.504.8283
9K.AchirayaphornTHA43570.506.2564
9KinneyUSA44190.5014.8127
9PierceUSA46610.505.6371
9Vander WalUSA411470.806.4562
9De la PeñaCUB45490.506.9058
9ReyesCUB415580.505.1977
9KoopsNED43260.5012.1233
9KajiJPN45180.5014.8127
9IwamotoJPN46570.505.9767
10BartolucciITA36840.383.2393
10SajićSRB34300.388.1137
10Yin X. L.CHN35460.385.5654
10JullianaBRA36490.385.1758
10LuziaBRA311870.382.97101
10StancelewskaPOL39660.383.8578
10Perez SainARG36190.3810.7128
10GarciaARG36570.384.5566
10ElhenawyEGY34580.384.6265
10NourEGY314710.383.4188
10S. WarisaraTHA38570.384.4168
10L.ArisaraTHA32410.386.5246
10AndrewUSA320430.384.5566
10StarckUSA35350.386.9843
10HernandezCUB33270.389.0933
10GözübüyükTUR33380.386.8244
10TopeteMEX36970.382.83106
10T. FukazawaJPN322300.385.4555
11AdrianoITA22120.2512.5016
11AdelusiITA229460.252.6077
11Baazaoui.ATUN28500.253.3360
11Ben Hamida.STUN22640.252.9468
11Salhi.YTUN22310.255.7135
11Fatnassi.HTUN23820.252.3087
11Yang J.CHN26330.254.8841
11AlonzoDOM214540.252.8670
11CuevasDOM22250.256.9029
11OssvaldARG26470.253.6455
11T.NantikanTHA20370.255.1339
11M.NannaphatTHA25250.256.2532
11GrafortCUB26500.253.4558
11KindelanCUB22240.297.1428
11LianetCUB28240.255.8834
11AksoyTUR23340.255.1339
11ŞenTUR25520.253.3959
11ArreolaMEX20190.259.5221
11RamirezMEX22270.256.4531
11IiyamaJPN25460.253.7753
11FurukawaJPN215740.252.2091
11YoshitakeJPN21190.259.0922
11ZanderNED20250.297.4127
12GardiniITA14130.125.5618
12BelliaITA1150.1214.297
12Essid.ETUN1390.127.6913
12MandovićSRB15990.120.95105
12GrabićSRB13280.123.1232
12Wan Z. Y.CHN16540.121.6461
12MariaBRA10350.122.7836
12PaniaguaDOM11200.124.5522
12FilpoDOM15210.123.7027
12RejmentPOL16360.122.3343
12MilkowskaPOL1140.1216.676
12GodlewskaPOL15330.122.5639
12A.TanawanTHA13230.123.7027
12N.SuchananTHA13480.121.9252
12DemariaUSA11120.127.1414
12RotheUSA11150.125.8817
12AlejandraCUB16260.123.0333
12EntiusNED1290.128.3312
12BükmenTUR14350.122.5040
12OzdenTUR110510.121.6162
12KöseTUR11100.128.3312
12FelixMEX111200.123.1232
12SaikiJPN12850.121.1488
13EzeITA02120.000.0014
13RibechiITA0000
13CostantiniITA0030.000.003
13Mbarek.STUN0000
13Ben Youssef.MTUN0000
13Chekili.NTUN0190.000.0010
13Sassi.STUN0000
13ŽigićSRB0000
13PopovićSRB0000
13ČikucSRB0000
13JaramazovićSRB04190.000.0023
13Zhu X. C.CHN0000
13Shan L. Q.CHN0000
13JaquelineBRA0090.000.009
13LíviaBRA00110.000.0011
13A. RüdigerBRA0160.000.007
13LeticiaBRA0000
13FernandezDOM0000
13RamirezDOM06410.000.0047
13AriasDOM0010.000.001
13MalenoDOM04190.000.0023
13MartinezDOM08560.000.0064
13PajdalPOL0000
13JankowskaPOL0220.000.004
13LatosPOL0160.000.007
13GiardiniARG04100.000.0014
13MargariaARG0000
13LlanosARG03400.000.0043
13CaballeroARG0000
13H. ZaatarEGY0000
13ElfekyEGY0000
13FaridaEGY0010.000.001
13T.ParitaTHA0000
13N.JantimaTHA0170.000.008
13D. SiriwanTHA01160.000.0017
13FaldutoUSA0000
13MiaCUB03630.000.0066
13TarinCUB0170.000.008
13RuizCUB0000
13MolenaarNED0000
13Ten BrinkeNED03260.000.0029
13AdalıTUR0000
13ArslanalpTUR0270.000.009
13EsquerMEX0070.000.007
13SotoMEX0000
13HerreraMEX01180.000.0019
13ZilliMEX0020.000.002
13KitamadoJPN02420.000.0044
13TokumotoJPN0000
13KokNED0480.000.0012