Women's U21 World Championship 2023 - best blockers player's stats.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1LuziaBRA3940274.88-0.94106
2Wan Z. Y.CHN3122283.8811.1181
3MarconatoITA2716493.3811.9692
4KecherPOL2627353.25-1.1488
4ÖzdemirTUR2618233.2511.9467
5ČIKUC-DEANS Nat.SRB2432413.00-8.2597
6MarquezMEX2339342.88-16.6796
7PierzchałaPOL2232342.75-11.3688
7GarciaARG2227192.75-7.3568
8StuutNED2122232.62-1.5266
9AdelusiITA1819262.25-1.5963
9EcklITA1821402.25-3.8079
9ŠUĆUROVIĆSRB1820392.25-2.6077
9HelenaBRA1815152.256.2548
9OzdenTUR1814282.256.6760
9AygunTUR1835262.25-21.5279
9SolarMEX1832282.25-17.9578
10JullianaBRA1717492.120.0083
10OssvaldARG1721152.12-7.5553
11HarveyUSA1634352.00-21.1885
12TapiaDOM159131.8816.2237
12Van De VosseNED1514171.882.1746
13TomićSRB141871.75-10.2639
13ReyesCUB1421201.75-12.7355
13van der WalNED1419221.75-9.0955
14Salma.YEGY1317171.62-8.5147
14De la PeñaCUB1314251.62-1.9252
15MandovićSRB122591.50-28.2646
15ZubićSRB121591.50-8.3336
15AlineBRA129101.509.6831
15PerezARG1216181.50-8.7046
15MalakEGY1215121.50-7.6939
15MullenUSA1219191.50-14.0050
15FurukawaJPN1210151.505.4137
16Ben Hamida.STUN1116261.38-9.4353
16Jenhani.STUN1117271.38-10.9155
16GabrielaBRA1116231.38-10.0050
17NourEGY102181.25-28.2139
17TerreroDOM1023161.67-26.5349
18Zeng J.Y.CHN91391.12-12.9031
18MartinezDOM933311.12-32.8873
18JanickaPOL97131.126.9029
19GiulianiITA81391.00-16.6730
19IsisBRA817161.00-21.9541
19StancelewskaPOL8771.004.5522
19TokkaEGY813131.00-14.7134
19N.SuchananTHA8591.0013.6422
19SellmanUSA811161.00-8.5735
19AlejandraCUB813101.00-16.1331
19KonijnenbergNED814151.00-16.2237
19YeşilırmakTUR81791.00-26.4734
19M. FukazawaJPN8541.0017.6517
20Baazaoui.ATUN742330.88-42.6882
20Da SilvaARG723160.88-34.7846
20AndrewUSA735370.88-35.4479
20PierceUSA712130.88-15.6232
20KindelanCUB77121.000.0026
21Zhuang Y.S.CHN612150.75-18.1833
21Yin X. L.CHN61140.75-23.8121
21Wang Y. D.CHN6860.75-10.0020
21BalagueARG69140.75-10.3429
21MarquezARG69120.75-11.1127
21F.HeshamEGY6990.75-12.5024
21GrafortCUB68150.75-6.9029
21MiaCUB618200.75-27.2744
21Ten BrinkeNED614100.75-26.6730
21DurgunTUR69110.75-11.5426
22NerviniITA511120.62-21.4328
22Engazou.DhTUN58160.62-10.3429
22GrabićSRB5920.62-25.0016
22StuderARG59100.62-16.6724
22NadaEGY512140.62-22.5831
22J.RaafatEGY521120.62-42.1138
22K. WaruniTHA520240.62-30.6149
22Vander WalUSA513131.00-25.8131
22LeyvaCUB512150.62-21.8832
22BükmenTUR5390.6211.7617
22FelixMEX51190.62-24.0025
22SaikiJPN5960.62-20.0020
23VajagićSRB416120.50-37.5032
23AlonzoDOM413150.50-28.1232
23BandurskaPOL41270.50-34.7823
23ElhenawyEGY4220.5025.008
23S. WarisaraTHA411150.50-23.3330
23HoogersNED412150.50-25.8131
23T. FukazawaJPN4660.50-12.5016
24Wang Y.F.CHN3970.38-31.5819
24Tang X.CHN3830.38-35.7114
24Yang J.CHN31160.38-40.0020
24Xie S. Y.CHN3530.38-18.1811
24JaquelineBRA3540.38-16.6712
24RamirezDOM31070.38-35.0020
24LiberatoDOM318150.38-41.6736
24CuevasDOM3710.38-36.3611
24A.TanawanTHA3440.38-9.0911
24LianetCUB3530.38-18.1811
24EntiusNED3410.38-12.508
24BijlsmaNED3880.38-26.3219
24GözübüyükTUR31190.38-34.7823
24TopeteMEX314100.38-40.7427
24GorisMEX31690.38-46.4328
25BartolucciITA29170.25-25.0028
25Ben Chikh.TTUN2680.25-25.0016
25Fatnassi.HTUN215140.25-41.9431
25MariaBRA2530.25-30.0010
25FilpoDOM2650.25-30.7713
25GodlewskaPOL2490.25-13.3315
25T.PinyadaTHA212110.25-40.0025
25K.AchirayaphornTHA2870.25-35.2917
25L.ArisaraTHA2770.25-31.2516
25FlynnUSA211180.25-29.0331
25JamesCUB211140.25-33.3327
25AksoyTUR210110.25-34.7823
25HondaJPN214140.25-40.0030
25KokNED2000.40100.002
26AdrianoITA1320.12-33.336
26CostantiniITA1000.12100.001
26JaramazovićSRB1390.12-15.3813
26Zhao Y. L.CHN1700.12-75.008
26LíviaBRA1110.120.003
26A. RüdigerBRA1210.12-25.004
26RejmentPOL1810.12-70.0010
26SenicaPOL11040.12-60.0015
26LatosPOL1200.14-33.333
26Perez SainARG1740.12-50.0012
26LlanosARG1530.12-44.449
26HanaEGY1530.12-44.449
26T.NantikanTHA1560.12-33.3312
26M.NannaphatTHA1730.12-54.5511
26KinneyUSA1330.12-28.577
26StarckUSA1180.120.0010
26RotheUSA1150.120.007
26HernandezCUB1130.120.005
26KöseTUR1230.12-16.676
26ŞenTUR11120.12-71.4314
26SalinasMEX111120.12-41.6724
26RamirezMEX11570.12-60.8723
26IiyamaJPN1860.12-46.6715
26KitamadoJPN1430.12-37.508
26HirotaJPN1320.12-33.336
27EzeITA0220.00-50.004
27GardiniITA0230.00-40.005
27BelliaITA0000
27RibechiITA0000
27Mbarek.STUN0000
27Essid.ETUN0200.00-100.002
27Ben Youssef.MTUN0000
27Chekili.NTUN0220.00-50.004
27Salhi.YTUN0760.00-53.8513
27Sassi.STUN0000
27SajićSRB0220.00-50.004
27ŽigićSRB0000
27PopovićSRB0000
27ČikucSRB0000
27Zhu X. C.CHN0000
27Shan L. Q.CHN0000
27NicoleBRA0000
27LeticiaBRA0000
27FernandezDOM0010.000.001
27PaniaguaDOM0320.00-60.005
27AriasDOM0010.000.001
27MalenoDOM0000
27MilkowskaPOL0100.00-100.001
27PajdalPOL0000
27JankowskaPOL0120.00-33.333
27GiardiniARG0220.00-50.004
27MargariaARG0000
27CaballeroARG0000
27H. ZaatarEGY0000
27ElfekyEGY0110.00-50.002
27FaridaEGY0000
27T.ParitaTHA0000
27N.JantimaTHA0000
27D. SiriwanTHA0330.00-50.006
27DemariaUSA0210.00-66.673
27FaldutoUSA0000
27TarinCUB0220.00-50.004
27RuizCUB0000
27MolenaarNED0000
27KoopsNED0330.00-50.006
27AdalıTUR0000
27ArslanalpTUR0000
27EsquerMEX0000
27ArreolaMEX0100.00-100.001
27SotoMEX0000
27HerreraMEX0200.00-100.002
27ZilliMEX0100.00-100.001
27YoshitakeJPN0110.00-50.002
27KajiJPN0220.00-50.004
27IwamotoJPN0660.00-50.0012
27TokumotoJPN0000
27ZanderNED0220.00-50.004