Super Lega 2021 - Best setters player's stats

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccessfulОшибкиSEПопыткиAttemptsВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1BrizardFRA19201689360.0067.872829
2BrunoBRA166010100153.5562.152671
3OrdunaITA15301193347.8161.842474
4GiannelliITA11608107434.1251.742242
5De CeccoARG95813150027.3738.772471
6BaranowiczITA84913191825.7330.542780
7SpiritoITA802672226.7352.421530
8SbertoliITA59810178018.6925.042388
8ZimmermannGER59814123924.9232.311851
9SaittaITA59011135324.5830.191954
10RaphaelBRA564758718.8048.701158
11FalaschiITA52616164919.4824.012191
12BiernatPOL38011109815.8325.521489
13Porro P.ITA34912211011.2614.122471
14TravicaITA19932665.6942.52468
15AndréQAT12364197.2422.45548
16PujolFRA1211933.5656.28215
17SperottoITA119143.7295.97124
18NgapethFRA983773.1655.06178
19ZengerGER960513.0065.31147
20DosanjhAUS8661693.7432.95261
21ZoppellariITA7211533.0031.86226
22DavyskibaBLR704452.1958.82119
23FedericiITA675212.1672.0493
24RossiniITA561371.8759.5794
25KaziyskiBUL513341.6557.9588
26BonamiITA491901.6935.00140
27ScanferlaITA414721.2435.04117
28GianiITA383211.1561.2962
28LaviaITA383261.2356.7267
28CalligaroITA384581.2738.00100
29MichielettoITA372291.1654.4168
30DaldelloITA3511201.2522.44156
31DzavoronokCZE313310.9747.6965
32BalasoITA301940.8624.00125
33CavacciniITA2931400.9416.86172
34ColaciITA2611190.7417.81146
34PartenioITA263681.0826.8097
35LealBRA250260.8949.0251
36SottileITA2411170.6916.90142
37NimirNED232250.7746.0050
37LucarelliBRA233730.6823.2399
38LaurenzanoITA2211100.8116.54133
39GrozerGER212190.7050.0042
39GoiITA2121050.8816.41128
40GottardoITA202690.8321.9891
41AsparuhovBUL183160.6048.6537
41PesaresiITA1821230.5812.59143
42PodraščaninSRB171130.6354.8431
42Van GarderenNED17190.5762.9627
42Rossard TFRA171300.5035.4248
42KaticSRB17070.8570.8324
43LeonPOL153640.4318.2982
44AndersonUSA140760.4415.5690
44BerettaITA14150.4470.0020
44LoeppkyCAN141610.5818.4276
44IshikawaJPN146940.4712.28114
45PiccinelliITA131340.3727.0848
45LisinacSRB130110.4354.1724
45JensenDEN133340.4326.0050
45RizzoITA132610.5417.1176
45SalsiITA130270.5432.5040
46PinaliITA120100.3854.5522
46GagginiITA121150.3842.8628
46JaeschkeUSA123980.4010.62113
46ZaytsevITA121250.4831.5838
47AguenierFRA11190.4652.3821
47MožičSLO112250.3728.9538
47StankovicITA110160.3540.7427
47MauricioBRA114760.4612.0991
48JuantorenaITA100170.3837.0427
48YantCUB100200.3133.3330
49MaarCAN95730.2910.3487
49GalassiITA9080.2852.9417
49RecineITA90200.2631.0329
49BottoloITA92550.3813.6466
49KovarITA90200.3331.0329
50DonatiITA81110.2740.0020
50SabbiITA82370.2817.0247
51PlotnytskyiUKR70290.2019.4436
51GrozdanovBUL7050.2358.3312
51CataniaITA7040.2163.6411
51SimónCUB71200.2025.0028
51AnzaniITA71100.2138.8918
51StefaniITA70170.2729.1724
51GironiITA71220.2423.3330
52CortesiaITA6180.2140.0015
52T. ŠternSLO6170.1842.8614
52HoltUSA6170.1942.8614
52João RafaelBRA61440.2511.7651
52FrommGER62130.4628.5721
53RychlickiITA52480.159.0955
53RinaldiITA51290.1614.2935
53RaffaelliITA52290.1513.8936
53D'heerBEL5010.1683.336
53NikolicSRB5020.1771.437
53KaryaginBUL5210.1662.508
53GolliniITA5220.1755.569
53A. LagumdzijaTUR51100.1631.2516
53UlrichSUI50130.2127.7818
53PetrovBUL5030.2162.508
53GarciaUSA5280.1433.3315
53RandazzoITA50580.177.9463
54SoleITA41180.1117.3923
54ZingelITA40320.1211.1136
54BossiITA43160.1217.3923
54MagaliniITA41110.1325.0016
54S. NgapethFRA4110.1366.676
54AntonovITA4030.1257.147
54VitelliITA42140.1720.0020
54AllettiITA42330.1410.2639
54RomanòITA4070.1536.3611
54ChinenyezeFRA44360.159.0944
55RicciITA31150.0915.7919
55MengozziITA3050.0937.508
55De AngelisITA3030.0950.006
55QafarenaALB3180.1025.0012
55MazzoneITA3270.1025.0012
55CaneschiITA3060.0933.339
55LjaftovMKD34210.1210.7128
55MarchisioITA3030.0950.006
55Di MartinoITA31130.1017.6517
55MoscaITA3160.1030.0010
56Ter HorstNED21110.0614.2914
56CavutoITA2170.0620.0010
56SalaITA2000.07100.002
56VukasinovicMNE22250.106.9029
56DimitrovBUL2040.0933.336
56KlapwijkNED24310.085.4137
56PeslacITA2030.5040.005
56WeberGER24260.086.2532
56BisiITA2030.1840.005
56CandellaroITA22130.0811.7617
56BasicFRA20190.089.5221
56FlavioBRA20110.0815.3813
56PianoITA23240.076.9029
56WounembainaCMR2040.0733.336
56RanJPN2150.1525.008
57SzwarcCAN1150.1414.297
57ZanottiITA10140.036.6715
57ComparoniITA1060.0514.297
57SanguinettiITA1020.0333.333
57RussellUSA10210.034.5522
57EratiITA1160.0612.508
57OrioliITA1090.0410.0010
57CanellaITA1130.0420.005
57DiamantiniITA1070.0312.508
57NishidaJPN12150.055.5618
57DouglasBRA11170.105.2619
57DjokicSUI1050.0416.676
57LanzaITA1150.2014.297
57WiltenburgNED1240.0414.297
58DardzānsLAT0000
58RussoITA0130.000.004
58PicchioITA00130.000.0013
58KrickGER0010.000.001
58AlbergatiITA0000
58GallianiITA0000
58MitarCRO0010.000.001
58TondoITA0010.000.001
58CesterITA0190.000.0010
58PirazzoliITA0020.000.002
58CandeliITA00140.000.0014
58FusaroITA0050.000.005
58BassanelloITA0040.000.004
58SchiroITA0110.000.002
58GuzzoITA0000
58VolpatoITA0070.000.007
58CrosatoITA0100.000.001
58JeroncicITA0000
58PennaITA0000
58AmbroseITA0000
58PellegrinoITA0000
58PochiniITA00210.000.0021
58FreimanisLAT0110.000.002
58PalonskyARG00110.000.0011
58GargiuloITA0170.000.008
58NicotraITA0050.000.005
58StaforiniITA0040.000.004
58MaiocchiITA0010.000.001
58PatryFRA01380.000.0039
58CarboneITA0000
58RussoITA0000
58CondorelliITA0000
58BellanovaITA0000
58TaulettaITA0000
58Ricci MaccariniITA0000
58ĐirlicCRO01310.000.0032
58GianottiITA0000
58LaurendiITA0000
58SaadatIRI0020.000.002
58RossiITA0000
58SartorettiITA0000
58PalmisanoITA0000
58BovolentaITA0000
58NelliITA0120.000.003
58MaglianoITA0000
58VolpeITA0000
58BroccatelliITA0000
58BaroniITA0000
58PascucciITA0000
58SimoniITA0000
58CoserITA0000
58Dell'OssoITA0000
58ParolariITA0000
58RanieriITA0000
58EdwinITA0000
58TelloneITA0000