Super Lega 2021 - Best diggers player's stats

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamКопилкиgreat-saveОшибкиSEприёмыRecВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1BalasoITA24891967.0957.01435
2ScanferlaITA235901177.1253.17442
3CavacciniITA206119966.6548.93421
4PesaresiITA20595936.6152.16393
5NgapethFRA19778686.3557.43343
6BrunoBRA17679765.6853.17331
7GoiITA171103927.1246.72366
8BonamiITA16766595.7657.19292
9ZengerGER164731475.1242.71384
9LaurenzanoITA16486956.0747.54345
10RossiniITA16263695.4055.10294
11MaarCAN15889705.1049.84317
12ColaciITA15586674.4350.32308
13LucarelliBRA15464764.5352.38294
14FedericiITA15096964.8443.86342
15BaranowiczITA14866674.4852.67281
16JaeschkeUSA14180694.7048.62290
17RizzoITA13971885.7946.64298
18AndersonUSA13853604.3154.98251
19Porro P.ITA12777624.1047.74266
20LeonPOL12666593.6050.20251
21DzavoronokCZE12561593.9151.02245
21BrizardFRA12574743.9145.79273
22IshikawaJPN12290754.0742.51287
23GiannelliITA12179573.5647.08257
24GottardoITA12043775.0050.00240
25RychlickiITA11675583.5246.59249
26NimirNED11462453.8051.58221
27DavyskibaBLR11287763.5040.73275
28FalaschiITA11156644.1148.05231
29LaviaITA10962733.5244.67244
30João RafaelBRA10743564.4651.94206
31MožičSLO10650393.5354.36195
31De CeccoARG10674833.0340.30263
32MichielettoITA10566793.2842.00250
33LealBRA10147513.6150.75199
34Rossard TFRA9949422.9152.11190
35PatryFRA9742363.4655.43175
36RecineITA9550442.7950.26189
37RaffaelliITA9046452.7349.72181
38KaziyskiBUL8743692.8143.72199
39OrdunaITA83781042.5931.32265
39ĐirlicCRO8375412.8641.71199
40ZaytsevITA8239493.2848.24170
41RinaldiITA8048502.5044.94178
42PlotnytskyiUKR7732222.2058.78131
42A. LagumdzijaTUR7732492.4148.73158
42SaittaITA7758673.2138.12202
43JensenDEN7656432.5343.43175
43BottoloITA7639853.1738.00200
44SpiritoITA7524302.5058.14129
45MauricioBRA7455513.0841.11180
46SabbiITA7354442.5242.69171
47GrozerGER7250452.4043.11167
48RandazzoITA7135512.4545.22157
48YantCUB7151242.2248.63146
49AsparuhovBUL6935322.3050.74136
49VukasinovicMNE6941523.2942.59162
50KlapwijkNED6453262.6744.76143
51SoleITA6331231.8053.85117
52SbertoliITA62761541.9421.23292
52RussellUSA6237341.8846.62133
52LoeppkyCAN6229552.5842.47146
53StefaniITA5734262.1948.72117
54GolliniITA5638131.8752.34107
54ZimmermannGER5652802.3329.79188
55RaphaelBRA5435231.8048.21112
55GarciaUSA5429251.5450.00108
56NishidaJPN5337332.6543.09123
57DonatiITA5148251.7041.13124
58BasicFRA5029302.0845.87109
59PiccinelliITA4831151.3751.0694
59LisinacSRB487391.6051.0694
59BiernatPOL4850392.0035.04137
60VitelliITA4614411.9245.54101
60KovarITA4625191.7051.1190
61Van GarderenNED4526251.5046.8896
62CataniaITA4419211.2952.3884
63AnzaniITA4325431.2638.74111
64ZingelITA4122381.2440.59101
64BossiITA4125251.2445.0591
64WeberGER4126401.7138.32107
65HoltUSA4011161.2559.7067
65AllettiITA4014291.3848.1983
66GalassiITA3717251.1646.8479
66StankovicITA3720281.1943.5385
66SimónCUB3720341.0640.6691
67GagginiITA3639181.1238.7193
67Di MartinoITA3630411.2433.64107
68UlrichSUI3416141.4253.1264
68PianoITA3416361.1339.5386
69MagaliniITA3231231.0737.2186
69PochiniITA3213121.3356.1457
70RicciITA3113130.9154.3957
70LjaftovMKD3128151.2941.8974
71CortesiaITA3027201.0338.9677
71CaneschiITA309250.8846.8864
72PinaliITA2919280.9138.1676
72DouglasBRA2915112.9052.7355
73CesterITA279210.7947.3757
73GironiITA2718220.9340.3067
73FrommGER2713242.0842.1964
74T. ŠternSLO2622150.7941.2763
75MazzoneITA2513260.8139.0664
75AntonovITA2516170.7443.1058
75ChinenyezeFRA2530400.9326.3295
76PodraščaninSRB2414370.8932.0075
76QafarenaALB2413100.8051.0647
76PetrovBUL2411141.0048.9849
76KaticSRB241881.2048.0050
77AguenierFRA2314110.9647.9248
78Ter HorstNED2218150.6340.0055
78MengozziITA2215130.6944.0050
79JuantorenaITA2016110.7742.5547
80SzwarcCAN1919102.7139.5848
80CavutoITA198130.5947.5040
80RanJPN191161.4652.7836
81FlavioBRA1821160.7532.7355
81LanzaITA18723.6066.6727
82TravicaITA1726170.4928.3360
82PicchioITA172280.5236.1747
82RomanòITA1718150.6534.0050
82AndréQAT1716151.0035.4248
83GrozdanovBUL1610120.5242.1138
83OrioliITA161230.7051.6131
83VolpatoITA16650.6759.2627
84D'heerBEL15260.4765.2223
85ZanottiITA141160.4745.1631
85KaryaginBUL141270.4442.4233
86BerettaITA1315250.4124.5353
86CandellaroITA1311270.5425.4951
87RussoITA12420.3666.6718
87S. NgapethFRA12830.3952.1723
87DjokicSUI12930.4350.0024
88CanellaITA11490.4645.8324
89SanguinettiITA10150.3262.5016
89EratiITA10590.5941.6724
89CandeliITA1010120.4231.2532
90De AngelisITA9570.2842.8621
90PujolFRA9940.2640.9122
90GargiuloITA95110.3836.0025
90DaldelloITA9760.3240.9122
90WiltenburgNED98100.3233.3327
90NelliITA9750.7542.8621
91SperottoITA8320.2561.5413
91ZoppellariITA8920.3342.1119
91PalonskyARG8290.8042.1119
91StaforiniITA8220.2666.6712
91WounembainaCMR810170.2922.8635
92NikolicSRB71290.2325.0028
92ComparoniITA71390.3224.1429
92DimitrovBUL7630.3043.7516
92BassanelloITA7720.2943.7516
92SchiroITA7010.3087.508
92DosanjhAUS71070.3029.1724
93SalaITA6950.2230.0020
93DiamantiniITA6290.1835.2917
94FreimanisLAT5440.1738.4613
94BisiITA5260.4538.4613
94SaadatIRI5770.2526.3219
95GianiITA4210.1257.147
95MarchisioITA4450.1130.7713
96CalligaroITA2630.0718.1811
96GallianiITA2300.0740.005
96FusaroITA210110.128.7023
96CrosatoITA2220.0833.336
96SottileITA2140.0628.577
96NicotraITA2530.0920.0010
96MaiocchiITA2450.0618.1811
96MoscaITA24150.069.5221
97DardzānsLAT0000
97KrickGER0000
97AlbergatiITA0010.000.001
97MitarCRO0000
97TondoITA0100.000.001
97PirazzoliITA0200.000.002
97PeslacITA0000
97GuzzoITA0000
97JeroncicITA0000
97PennaITA0000
97AmbroseITA0000
97PellegrinoITA0000
97PartenioITA0120.000.003
97CarboneITA0000
97RussoITA0000
97CondorelliITA0000
97BellanovaITA0000
97TaulettaITA0000
97Ricci MaccariniITA0000
97GianottiITA0000
97LaurendiITA0000
97SalsiITA0020.000.002
97RossiITA0000
97SartorettiITA0000
97PalmisanoITA0000
97BovolentaITA0000
97MaglianoITA0000
97VolpeITA0000
97BroccatelliITA0000
97BaroniITA0000
97PascucciITA0000
97SimoniITA0000
97CoserITA0000
97Dell'OssoITA0010.000.001
97ParolariITA0000
97RanieriITA0000
97EdwinITA0000
97TelloneITA0000