Women's Club World Championship 2022 - Best diggers player's stats

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamКопилкиgreat-saveОшибкиSEприёмыRecВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1De GennaroITA6410916.0077.1183
2AközTUR4511711.2571.4363
3AykaçTUR4413511.0070.9762
4NyemeBRA4218710.5062.6967
5CookUSA391029.7576.4751
6BOŠKOVIĆSRB38929.5077.5549
7Pri DaroitBRA34908.5079.0743
8WołoszPOL31417.7586.1136
9VoronkovaRUS27646.7572.9737
10ÖzbayTUR261206.5068.4238
10DaalderopNED261616.5060.4743
11OGNJENOVIĆSRB25406.2586.2129
12HaakSWE22855.5062.8635
13EgonuITA20835.0064.5231
13KisyBRA20615.0074.0727
14GabiBRA17614.2570.8324
15BaladınTUR16924.0059.2627
16Peña IsabelDOM15443.7565.2223
16PriscilaBRA15723.7562.5024
17PlummerUSA14733.5058.3324
18MartinezDOM12226.0075.0016
19S. SahinTUR11202.7584.6213
19ClaudiaBRA11415.5068.7516
19ThaisaBRA11312.7573.3315
20SuelenBRA10515.0062.5016
20De KruijfNED10412.5066.6715
21KitipovaBUL9624.5052.9417
21BekishevaKAZ9844.5042.8621
21AldoshinaKAZ9314.5069.2313
21GrayCAN9102.2590.0010
22KasielyBRA8304.0072.7311
22GüneşTUR8112.0080.0010
23BelchenkoKAZ7613.5050.0014
23LubianITA7201.7577.789
23Julia KudiessBRA7101.7587.508
23PriscilaBRA7211.7570.0010
24Jack-KisalTUR6411.5054.5511
24CarolBRA6203.0075.008
25BuijsNED5102.5083.336
25JulianaBRA5102.5083.336
25Orle MaevaFRA5122.5062.508
26LauraBEL4111.0066.676
26TainaraBRA4322.0044.449
26VanessaBRA4102.0080.005
26OgboguUSA4101.0080.005
26GennariITA4101.0080.005
26JackBRA4101.0080.005
27ArıcıTUR3100.7575.004
27JineiryDOM3101.5075.004
27BuketTUR3200.7560.005
27Carol GattazBRA3100.7575.004
28BajemaUSA2100.5066.673
28LarissaBRA2000.50100.002
29AybükeTUR1000.25100.001
29YaprakTUR1200.2533.333
29AngelicaBRA1000.50100.001
29LeticiaBRA1000.50100.001
29LyaraBRA1010.5050.002
29CebecioğluTUR1200.2533.333
29MikhailovaKAZ1610.5012.508
29KolomoyetsKAZ1000.50100.001
29CarraroITA1000.25100.001
29SquarciniITA1000.25100.001
29PericatiITA1000.25100.001
30GüveliTUR0000
30E. Şahin TUR0000
30FabrisCRO0000
30ArianeBRA0000
30AkmanTUR0000
30KarutasuTUR0000
30AylinTUR0000
30AkbayTUR0000
30KolotyginaKAZ0000
30YessimkhanKAZ0100.000.001
30FeldbushKAZ0000
30BorovkovaKAZ0000
30SvidkayaKAZ0000
30SmirnovaKAZ0000
30FurlanITA0000
30BardaroITA0000
30Larissa FortesBRA0000
30Luiza BRA0100.000.001
30RebecaBRA0000