Paris, France - elite16 - Beach Pro Tour 2022 - Best Receivers Statistics

Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Gottardi ValentinaITA70141823.3368.63102
1Placette LézanaFRA2711499.0031.0387
2Schoon RaïsaNED257934.1720.00125
2Vergé-Dépré ZoéSUI2535430.4982
2Flint BetsiUSA1991123.1713.57140
2Samoilova AnastasijaLAT1861383.0011.11162
1Solberg Salgado CarolinaBRA185924.5015.65115
2Richard AlexiaFRA16475.3359.2627
1Böbner EsméeSUI1643230.7752
2Menegatti MartaITA122284.0028.5742
1Hüberli TanjaSUI1010462.5015.1566
1Ittlinger SandraGER97533.0013.0469
2Lovsin TajdaSLO813857.55106
2Stockman EmilyUSA856010.9673
2Borger KarlaGER74252.3319.4436
1Nuss KristenUSA771111.755.60125
1Graudina TinaLAT65511.009.6862
1Stam KatjaNED67491.009.6862
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA481530.672.42165
2Kloth TarynUSA36410.756.0050
1Cheng KellyUSA27770.332.3386
2Brunner NinaSUI26550.503.1763
2Santos Lisboa EduardaBRA12590.171.6162
2Seixas de Freitas BarbaraBRA13420.252.1746
2Sponcil SarahUSA11100.338.3312
1Cannon TereseUSA119860.330.94106
1Kotnik TjasaSLO0350.008
1Kraft MeganUSA03310.0034
1Bukovec SophieCAN0131120.000.00125
2Wilkerson BrandieCAN0440.000.008
1Ahtiainen NiinaFIN07930.00100
2Lahti-Liukkonen TaruFIN05240.0029
1Secomandi Maia ElizeBRA0000
2Coradello Galil ThamelaBRA0000
1Szewczyk PiaFRA0000
2Duval SaoféFRA0000
1Kociolek KatarzynaPOL0000
2Lodej MartaPOL0000
1Piersma EmmaNED0000
2van Driel MeximeNED0000
1Davidova ValentynaUKR0000
2Baieva IevgeniiaUKR0000
1McNamara MeganCAN0000
2McNamara NicoleCAN0000
1Laboureur ChantalGER0000
2Schulz SarahGER0000
1Vieira ClémenceFRA0000
2Chamereau AlineFRA0000
1Helland-Hansen SunnivaNOR0000
2Olimstad EmilieNOR0000
1Silva Bigi TaináBRA0000
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA0000
1Kinna MarineFRA0000
2Descamps ElsaFRA0000
1Ishii MikiJPN0000
2Mizoe SayakaJPN0000