Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Mol Anders BerntsenNOR1426992.3310.07139
1Bourne TriUSA1315862.6011.40114
1Perusic OndrejCZE12251322.007.10169
2Gavira Collado AdriánESP12291381.506.70179
2Nicolai PaoloITA1117762.2010.58104
2Meeuwsen RobertNED10251101.676.90145
1Cottafava SamueleITA1014842.009.26108
2Waller PhilippAUT911951.807.83115
1Herrera Allepuz PabloESP8201491.004.52177
2Losiak BartoszPOL820812.007.34109
1Gonçalves Felipe VitorBRA612542.008.3372
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA619701.506.3295
1Seidl RobinAUT615861.205.61107
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA64253.0017.1435
1Cerutti AlisonBRA54681.256.4977
2Crabb TrevorUSA510941.004.59109
1Sepka JakubCZE513411.678.4759
2Schweiner DavidCZE4171300.672.65151
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA310411.005.5654
2Tijan AhmedQAT311870.752.97101
1Brouwer AlexanderNED326980.502.36127
2Brunner TheodoreUSA38521.004.7663
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA313680.753.5784
2Loyola Stein AndreBRA35590.754.4867
2Breer FlorianSUI37321.507.1442
1Younousse CherifQAT210800.502.1792
1Nõlvak KustiEST27460.673.6455
2Sørum Christian SandlieNOR221310.331.48135
2Semerad TomasCZE26420.674.0050
1Pfretzschner, L. LukasGER26132.009.5221
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA110580.331.4569
2Rossi EnricoITA14560.331.6461
1Schalk ChaimUSA14620.331.4967
2Burnett PaulAUS17300.502.6338
1McHugh ChristopherAUS18200.503.4529
1Oliva Krystof JanCZE12161.005.2619
1Kantor PiotrPOL11151.005.8817
1Samoilovs AleksandrsLAT12161.005.2619
1Krattiger MarcoSUI14380.502.3343
2Sowa RobinGER14131.005.5618
2Varenhorst ChristiaanNED14101.006.6715
1Penninga RubenNED1891.005.5618
2Hellvig JonatanSWE12450.502.0848
1Åhman DavidSWE16400.502.1347
2Tiisaar MartEST06520.000.0058
1Bryl MichalPOL09820.000.0091
2Trousil TadeasCZE01180.000.0019
2Rudol MaciejPOL01190.000.0020
2Smedins JanisLAT03100.000.0013
2Virgen JuanMEX0580.000.0013
1Sarabia Delgado MiguelMEX02150.000.0017
2Morais Filho ÁlvaroBRA01320.000.0033
1van de Velde StevenNED03120.000.0015
2Luini LeonNED03130.000.0016
1Kufa RobertCZE03140.000.0017
2Waber AdamCZE04110.000.0015