Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Boermans StefanNED17251282.1210.00170
2Losiak BartoszPOL13291591.626.47201
1Herrera Allepuz PabloESP11101301.837.28151
1Ehlers NilsGER928781.507.83115
2Meeuwsen RobertNED814897.21111
2Wickler ClemensGER8141201.335.63142
2Gavira Collado AdriánESP7291041.175.00140
1Kantor PiotrPOL76353.5014.5848
1Penninga RubenNED625735.77104
1Brouwer AlexanderNED519974.13121
2Luini LeonNED581143.94127
1Seidl RobinAUT56401.679.8051
1Oscar Schmidt BrunoBRA45388.5147
1Bryl MichalPOL4201590.502.19183
2Rossi EnricoITA46561.336.0666
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA44571.336.1565
2Horst AlexanderAUT47482.006.7859
2Nicolai PaoloITA312690.753.5784
2Immers MatthewNED3191550.381.69177
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA27600.672.9069
2Waller PhilippAUT26580.673.0366
1Cottafava SamueleITA215600.502.6077
2Schweiner DavidCZE214880.501.92104
2Tiisaar MartEST25610.672.9468
1Gonçalves Felipe VitorBRA212660.672.5080
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA212500.673.1264
2Rudol MaciejPOL22471.003.9251
1Elazar EylonISR21132.0012.5016
2Dearing DanielCAN22411.004.4445
2Barbosa Santos SaymonBRA14322.7037
1Perusic OndrejCZE171000.250.93108
1Nõlvak KustiEST18630.331.3972
2Grimalt EstebanCHI110660.331.3077
2Pfretzschner, L. LukasGER17310.502.5639
1Aravena NoeCHI12191.004.5522
1Sowa RobinGER13320.502.7836
1Heidrich AdrianSUI10191.005.0020
1Schachter SamuelCAN15350.502.4441
1Sepka JakubCZE1681.006.6715
2van Werkhoven MartNED11151.005.8817
1Mol Anders BerntsenNOR0000
2Sørum Christian SandlieNOR0000
2Loyola Stein AndreBRA07490.000.0056
1Grimalt MarcoCHI00710.000.0071
1Henning PaulGER04100.000.0014
2Winter SvenGER0680.000.0014
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI02160.000.0018
1Benzi DavideITA01160.000.0017
2Bonifazi CarloITA03120.000.0015
2Ohana Netanel AmiramISR03140.000.0017
2Dillier LeoSUI05120.000.0017
2Haussener YvesSUI00300.000.0030
1Métral QuentinSUI01220.000.0023
1Hörl JulianAUT05390.000.0044
2Semerad TomasCZE04100.000.0014
1Boehlé DirkNED02160.000.0018