Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
2Immers MatthewNED3381734.1215.42214
1Bryl MichalPOL18111892.258.26218
2Losiak BartoszPOL174682.1219.1089
2Rossi EnricoITA112643.6714.2977
1Boermans StefanNED112811.3811.7094
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA103743.3311.4987
1Ehlers NilsGER951481.505.56162
1Grimalt MarcoCHI82592.6711.5969
1Perusic OndrejCZE71541.7511.2962
1Gonçalves Felipe VitorBRA63352.0013.6444
2Rudol MaciejPOL65463.0010.5357
2Schweiner DavidCZE511201.253.97126
2Meeuwsen RobertNED45695.1378
2Luini LeonNED461043.51114
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA44721.335.0080
2Haussener YvesSUI40354.0010.2639
2Horst AlexanderAUT40442.008.3348
1Métral QuentinSUI4044.0050.008
1Penninga RubenNED38713.6682
2Dearing DanielCAN32301.508.5735
1Cottafava SamueleITA21570.503.3360
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA26420.674.0050
2Wickler ClemensGER22430.334.2647
1Kantor PiotrPOL24221.007.1428
1Boehlé DirkNED21272.006.6730
1Brouwer AlexanderNED14861.1091
2Nicolai PaoloITA16820.251.1289
1Hörl JulianAUT11540.501.7956
1Mol Anders BerntsenNOR0000
2Sørum Christian SandlieNOR0000
1Oscar Schmidt BrunoBRA04570.0061
2Barbosa Santos SaymonBRA01300.0031
2Waller PhilippAUT03270.000.0030
2Loyola Stein AndreBRA00300.000.0030
1Seidl RobinAUT02720.000.0074
1Nõlvak KustiEST05910.000.0096
2Tiisaar MartEST02280.000.0030
2Gavira Collado AdriánESP01640.000.0065
2Grimalt EstebanCHI03630.000.0066
1Herrera Allepuz PabloESP081450.000.00153
1Henning PaulGER03230.000.0026
2Winter SvenGER0050.000.005
2Pfretzschner, L. LukasGER01180.000.0019
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI01340.000.0035
1Aravena NoeCHI0060.000.006
1Sowa RobinGER05520.000.0057
1Benzi DavideITA00290.000.0029
2Bonifazi CarloITA0040.000.004
1Elazar EylonISR03280.000.0031
2Ohana Netanel AmiramISR0080.000.008
2Dillier LeoSUI04270.000.0031
1Heidrich AdrianSUI0110.000.002
1Schachter SamuelCAN01210.000.0022
2Semerad TomasCZE02120.000.0014
1Sepka JakubCZE01220.000.0023
2van Werkhoven MartNED0240.000.006