Women's World Championship 2022 - Best Servers Statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1BosettiITA18121141.5012.50144
1DrewsUSA18251161.5011.32159
2PoulterUSA1410961.1711.67120
2IshikawaJPN1415961.4011.20125
3Gonzalez-LopezDOM1324941.449.92131
4RóżańskiPOL12271091.208.11148
5WashingtonUSA11121040.928.66127
5FranttiUSA1116990.928.73126
5Li Y.Y.CHN11201251.107.05156
6KarakurtTUR1022741.009.43106
6SeonwooKOR107392.0017.8656
6TainaraBRA1022390.8314.0871
6Wang Y.L.CHN10141001.008.06124
6JoleSRB10151050.837.69130
6MaglioCAN1012831.119.52105
7StysiakPOL927720.908.33108
7DaalderopNED914981.007.44121
7ÖzbayTUR915920.907.76116
7S. SahinTUR991060.907.26124
7Van RykCAN934611.008.65104
8GóreckaPOL8171120.805.84137
8BongaertsNED84960.897.41108
8HerbotsBEL8101040.896.56122
8JanssensBEL811800.898.0899
8Van de Vyver J. BEL841130.896.40125
8ValentinPUR841210.896.02133
8EgonuITA831970.675.88136
8GabiBRA891770.674.12194
8Yuan X.Y.CHN831060.806.84117
8JaniskaGER810990.896.84117
8Todorova M.BUL87551.6011.4370
8BusaSRB8171210.675.48146
8DrcaSRB8151090.676.06132
8BoskovicSRB831960.675.93135
9Van AvermaetBEL79730.787.8789
9LubianITA714690.587.7890
9OrroITA7141620.583.83183
9J. MartinezDOM79980.786.14114
9KästnerGER761010.786.14114
9Gong X.Y.CHN751060.785.93118
10KornelukPOL6131220.604.26141
10BaladınTUR613770.606.2596
10ErdemTUR68880.605.88102
10K. PimpichayaTHA69820.676.1997
10M. Chatchu-OnTHA618910.675.22115
10OgboguUSA615700.506.5991
10Carol GattazBRA691160.504.58131
10MacrisBRA671350.504.05148
10InoueJPN691100.604.80125
10HayashiJPN69980.605.31113
10SekiJPN610980.605.26114
10AlsmeierGER612580.677.8976
10SchölzelGER611870.675.77104
10CrossCAN671180.674.58131
10BrieCAN691070.674.92122
11LohuisNED53960.564.81104
11BuijsNED521090.564.31116
11AdhiamboKEN510331.0010.4248
11GüneşTUR5161070.503.91128
11G. PornpunTHA5111020.564.24118
11N. ThatdaoTHA514880.564.67107
11LemmensBEL55910.564.95101
11Van GestelBEL59880.564.90102
11OrtizPUR522620.565.6289
11MeisterKAZ54451.009.2654
11CarolBRA571480.423.12160
11Pri DaroitBRA516910.424.46112
11MercadoARG59650.566.3379
11KogaJPN53540.568.0662
11ChaushevaBUL51411.0010.6447
12EmmaKEN44410.808.1649
12B. HattayaTHA4101070.443.31121
12MarteDOM481300.442.82142
12Peña IsabelDOM48990.443.60111
12De La CruzDOM45360.448.8945
12JuahKOR43320.8010.2639
12TappUSA48130.3316.0025
12KossanyiovaCZE44440.807.6952
12SimanovaCZE44490.807.0257
12Diao L.Y.CHN471000.403.60111
12HerreraARG461000.443.64110
12Maria AlejandraCOL43560.806.3563
13AlagierskaPOL35390.306.3847
13WitkowskaPOL313790.303.1695
13DeakCRO36420.605.8851
13BozTUR36290.307.8938
13CebecioğluTUR32190.3012.5024
13K. AjcharapornTHA321120.332.56117
13OcasioPUR34750.333.6682
13ChirichellaITA313640.253.7580
13DanesiITA3151250.252.10143
13BLAMDAICMR36190.6010.7128
13AmanaCMR33280.608.8234
13B. MartinezDOM317660.333.4986
13Hye SeonKOR37360.606.5246
13MinkyoungKOR33240.6010.0030
13BajemaUSA39410.255.6653
13HallUSA3160.2530.0010
13BelovaKAZ311260.607.5040
13LorenneBRA33640.254.2970
13KoulisianiCZE36440.605.6653
13Wang Y.Y.CHN36870.303.1296
13SosaARG34240.339.6831
13MayerARG321110.332.59116
13AiriJPN33340.307.5040
13Darlevis COL35190.6011.1127
13OrthmannGER322370.334.8462
13WeitzelGER3111150.332.33129
13PopovicSRB35510.255.0859
13LozoSRB36610.254.2970
14MlinarCRO23440.404.0849
14KaratovićCRO21120.4013.3315
14TomićCRO2290.4015.3813
14DijkemaNED20280.226.6730
14TimmermanNED2101100.221.64122
14EkaruKEN23210.407.6926
14E. Şahin TUR21210.208.3324
14ReyesPUR24650.222.8271
14AbercrombiePUR28630.222.7473
14VictoriaPUR22510.223.6455
14OlomoCMR25210.407.1428
14BrandyCMR22220.407.6926
14AdianaCMR24200.407.6926
14DahyeonKOR25290.405.5636
14JeongahKOR24370.404.6543
14CarliniUSA29390.174.0050
14ParsonsUSA25530.173.3360
14RobertaBRA26390.174.2647
14OrvosovaCZE24460.403.8552
14ValkovaCZE24510.403.5157
14MlejnkovaCZE24490.403.6455
14NizetichARG210850.222.0697
14BulaichARG22790.222.4183
14DrewniokGER23290.225.8834
14Dimitrova N.BUL27530.403.2362
14PaskovaBUL23510.403.5756
14VasilevaBUL25600.402.9967
14MarinovaBUL23110.4012.5016
14MihajlovicSRB214690.172.3585
14SavardCAN23180.228.7023
14GrayCAN212960.221.82110
14JohnsonCAN29830.222.1394
15ObiałaPOL1250.1012.508
15FedusioPOL1040.1020.005
15WołoszPOL161640.100.58171
15WenerskaPOL12260.103.4529
15ButiganCRO18290.202.6338
15SamadanCRO18430.201.9252
15SavelkoelNED1160.1112.508
15JasperNED1190.119.0911
15MoimKEN11380.202.5040
15AkyolTUR1160.1012.508
15AydınTUR14330.102.6338
15J. NatthanichaTHA14100.116.6715
15J. SasipapronTHA12370.112.5040
15GuilliamsBEL11130.116.6715
15MartinBEL1330.1114.297
15StragierBEL13200.114.1724
15SantosPUR10150.116.2516
15EnrightPUR112610.111.3574
15PietriniITA19700.081.2580
15Mbengono CMR1120.2025.004
15BikatalCMR18330.202.3842
15PiataCMR15270.203.0333
15AriasDOM17540.111.6162
15G. GonzalezDOM13420.112.1746
15Martinez-CaroDOM12230.113.8526
15SeungjuKOR12120.206.6715
15Seo YeunKOR1060.2014.297
15CookUSA1181020.080.83121
15MikhailovaKAZ1180.2010.0010
15BelchenkoKAZ12250.203.5728
15Julia KudiessBRA1180.0810.0010
15RosamariaBRA17440.081.9252
15KisyBRA14380.082.3343
15HodanovaCZE11170.205.2619
15SalinasARG10240.114.0025
15CugnoARG11130.116.6715
15FarriolARG15720.111.2878
15YamadaJPN15980.100.96104
15YoshinoJPN17160.104.1724
15Ana KarinaCOL13190.204.3523
15ValerinCOL12180.204.7621
15Angie MelisaCOL11140.206.2516
15StigrotGER16430.112.0050
15EmontsGER12180.114.7621
15KitipovaBUL16650.201.3972
15BarakovaBUL1030.2025.004
15LazovicSRB18420.081.9651
15MirkovicSRB13210.084.0025
15BjelicaSRB13130.085.8817
15MilenkovicSRB13310.082.8635
15WhiteCAN11210.114.3523
15MitrovicCAN11200.114.5522
15LivingstonCAN13260.113.3330
16StenzelPOL0000
16GałkowskaPOL0010.000.001
16SzczygłowskaPOL0000
16SzlagowskaPOL0350.000.008
16GrbavicaCRO01150.000.0016
16StrunjakCRO0290.000.0011
16PericCRO0020.000.002
16MilošCRO07350.000.0042
16DumančićCRO0030.000.003
16MarkovićCRO0000
16FabrisCRO06340.000.0040
16ŠtimacCRO0000
16PlakNED03620.000.0065
16KnollemaNED0000
16SchootNED0000
16PolderNED01120.000.0013
16ReesinkNED0000
16DambrinkNED07260.000.0033
16KilabatKEN0000
16Makuto V.KEN0010.000.001
16ChumbaKEN010310.000.0041
16BelindaKEN03130.000.0016
16MurambiKEN03140.000.0017
16WavinyaKEN0060.000.006
16LorineKEN0090.000.009
16KunduKEN0000
16WisahKEN02380.000.0040
16SandeKEN0000
16AközTUR0000
16DikenTUR01250.000.0026
16AylinTUR0000
16P. PiyanutTHA0000
16S.NattapornTHA0000
16P. DarinTHA0150.000.006
16S. ThanachaTHA0140.000.005
16N.WatchareeyaTHA0130.000.004
16B. TichakornTHA00120.000.0012
16Van SasBEL0160.000.007
16DemeyerBEL0000
16KrenickyBEL02110.000.0013
16RampelbergBEL0000
16KoulbergBEL0110.000.002
16VenegasPUR0000
16RojasPUR0060.000.006
16NoguerasPUR0020.000.002
16CollazoPUR01130.000.0014
16HernandezPUR0120.000.003
16VelezPUR0000
16GennariITA0000
16BonifacioITA0060.000.006
16MalinovITA01110.000.0012
16De GennaroITA0000
16FersinoITA0000
16Nwakalor S.ITA01140.000.0015
16SyllaITA041380.000.00142
16BaranCMR0070.000.007
16BediangCMR0000
16NgameniCMR0000
16BikatalCMR01120.000.0013
16WeteCMR0040.000.004
16GuebonCMR0000
16Y. RodriguezDOM0290.000.0011
16CastilloDOM0000
16DominguezDOM0000
16HinojosaDOM0000
16GuillenDOM01150.000.0016
16SoojiKOR0190.000.0010
16DahyeKOR0000
16Ha KyungKOR0030.000.003
16YeongyeonKOR0000
16HyeminKOR0010.000.001
16HyejinKOR0000
16Wong-OrantesUSA0000
16HentzUSA0000
16CuttinoUSA03170.000.0020
16PetrenkoKAZ0070.000.007
16ChumakKAZ04230.000.0027
16BekishevaKAZ0000
16BeketKAZ0000
16NikitinaKAZ03330.000.0036
16KolomoyetsKAZ0070.000.007
16SagimbayevaKAZ0000
16NigmatulinaKAZ0000
16SmirnovaKAZ08300.000.0038
16KozhanberdinaKAZ0150.000.006
16NyemeBRA0000
16NatinhaBRA0000
16LorenaBRA0190.000.0010
16DigrinovaCZE0000
16DostalovaCZE0000
16PavlikovaCZE0230.000.005
16FaltinovaCZE02120.000.0014
16KojdovaCZE0020.000.002
16BajuszCZE01100.000.0011
16BlazkovaCZE0020.000.002
16Yang H.Y.CHN01250.000.0026
16Gao Y.CHN0010.000.001
16Jin Y.CHN00150.000.0015
16Wang Y.Z.CHN00140.000.0014
16Wang W.Y.CHN0000
16Ding X.CHN0250.000.007
16Wang M.J.CHN0000
16Chen P.Y.CHN0000
16GermanierARG00120.000.0012
16VerdierARG0000
16RizzoARG0000
16GraffARG0130.000.004
16PelozoARG0000
16UchisetoJPN0000
16ShimamuraJPN03440.000.0047
16MomiiJPN0110.000.002
16FukudomeJPN0000
16YokotaJPN04280.000.0032
16MiyabeJPN02210.000.0023
16YeisyCOL04170.000.0021
16DayanaCOL05360.000.0041
16MadelaynneCOL0000
16LauraCOL0070.000.007
16JulianaCOL0060.000.006
16CamilaCOL0000
16Melissa R.COL03280.000.0031
16MargaritaCOL03360.000.0039
16AmandaCOL03440.000.0047
16PoganyGER0000
16GlaabGER00100.000.0010
16HippeGER0480.000.0012
16LohmannGER0000
16StrubbeGER0090.000.009
16DimitrovaBUL04100.000.0014
16BechevaBUL0000
16YordanovaBUL0250.000.007
16B. SaykovaBUL0000
16PashkulevaBUL0000
16KrivoshiyskaBUL0040.000.004
16PusicSRB0000
16AleksicSRB010840.000.0094
16JegdicSRB0000
16MurmannCAN0000
16OgomsCAN0010.000.001
16RobitailleCAN0000
16PalermoCAN0000