VNL 2024 - Men's best diggers statistics.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamКопилкиgreat-saveОшибкиSEприёмыRecВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1DananiARG10449710.4065.00160
2ThalesBRA812978.1069.23117
3DöneTUR7336127.3060.33121
4KovačičSLO684387.5657.14119
4GravenGER684286.8057.63118
5BalasoITA6732128.3860.36111
6LuiCAN6628156.6060.55109
7LoeppkyCAN6420106.4068.0994
8GrebennikovFRA603266.6761.2298
8YantCUB602286.6766.6790
9BozhilovBUL5937116.5655.14107
9LucarelliBRA5929117.3859.6099
10Roman GarciaCUB553356.1159.1493
10RopretSLO551586.1170.5178
11AndringaNED543165.4059.3491
12YamamotoJPN532845.8962.3585
12KapurSRB534366.6251.96102
13T. ŠternSLO5223105.7861.1885
13VadiIRI5228105.2057.7890
13ArmanIRI5229125.2055.9193
14Van GarderenNED492634.9062.8278
14E. ShojiUSA491748.1770.0070
15FernandoBRA482884.8057.1484
15UrnautSLO482355.3363.1676
15ČebuljSLO482175.3363.1676
16KeeminkNED471964.7065.2872
16GiannelliITA471845.8868.1269
17HerrCAN451854.5066.1868
18MandıracıTUR442254.8961.9771
18NimirNED441874.4063.7769
18DagostinoUSA442064.4062.8670
19BrandGER432654.3058.1174
20LopezCUB421644.6767.7462
21ClevenotFRA411045.1274.5555
21MiladIRI4125144.1051.2580
22S. NikolovBUL402254.4459.7067
23MaarCAN381853.8062.3061
23De CeccoARG382343.8058.4665
23ChristensonUSA381126.3374.5151
24TatarovBUL362144.0059.0261
24Lima B.ARG362653.6053.7367
24SekitaJPN362664.5052.9468
24LealBRA361814.5065.4555
25OgawaJPN351343.8967.3152
26ConteARG342563.4052.3165
26NishidaJPN341363.7864.1553
26AminIRI341783.4057.6359
27AsparuhovBUL33813.6778.5742
27PalonskyARG331533.3064.7151
27LaviaITA331224.1270.2147
28DiezFRA311013.4473.8142
28ThondikeCUB311843.4458.4953
28RomanòITA3116103.8854.3957
29PatryFRA301653.3358.8251
29A. LagumdzijaTUR301823.0060.0050
29ReichertGER301025.0071.4342
29HazratIRI302733.0050.0060
29KampaGER301575.0057.6952
30MichielettoITA291253.6263.0446
30LuburićSRB2916103.2252.7355
31SzwarcCAN281422.8063.6444
32KozamernikSLO27563.0071.0538
32MohammadIRI27942.7067.5040
33AlanBRA26802.6076.4734
33DefalcoUSA261464.3356.5246
34YenipazarTUR251342.5059.5242
34SemeniukPOL25633.1273.5334
35DimitrovBUL241132.6763.1638
35MortezaIRI241822.6754.5544
35JovovićSRB2423102.6742.1157
36BedirhanTUR23732.3069.7033
36DarlanBRA231822.3053.4943
36ŚliwkaPOL23512.5679.3129
36IvovićSRB231622.5656.1041
37OtsukaJPN22623.1473.3330
37ConcepcionCUB22822.4468.7532
37PajenkSLO22442.4473.3330
37ZimmermannGER221224.4061.1136
37AndersonUSA221173.6755.0040
38GrozdanovBUL211332.3356.7637
38ToniuttiFRA211572.3348.8443
38MaaseGER211052.1058.3336
38IshikawaJPN21514.2077.7827
39LouatiFRA201452.2251.2839
39GürbüzTUR201012.0064.5231
39BayramTUR20942.0060.6133
39RanJPN201524.0054.0537
39JornaNED201523.3354.0537
40EwertUSA1911103.1747.5040
40KujundžićSRB191312.1157.5833
40PopiwczakPOL19513.8076.0025
40FornalPOL19523.8073.0826
41M. LagumdzijaTUR18531.8069.2326
41Sánchez B.CUB181542.0048.6537
41RussoITA181142.2554.5533
41KarlitzekGER181733.0047.3738
42TomitaJPN17812.4365.3826
42KovačevićSRB171051.8953.1232
42SchottGER17412.8377.2722
43KaryaginBUL161411.7851.6131
43Loser BrunoARG16601.6072.7322
43RussellUSA16504.0076.1921
44GüneşTUR15321.5075.0020
44OnoderaJPN15541.6762.5024
44KoopsNED15411.5075.0020
44FrommGER15621.5065.2223
44JanuszPOL15733.0060.0025
44JaeschkeUSA15533.7565.2223
44MuagututiaUSA15212.5083.3318
45ZengerGER14227.0077.7818
46NgapethFRA13634.3359.0922
46McCarthyCAN131241.3044.8329
46VicentinARG131321.3046.4328
46ZerbaARG13631.3059.0922
46KaiJPN131441.4441.9431
46AdrianoBRA13721.4459.0922
46Ter HorstNED13613.2565.0020
46SzymuraPOL131011.6254.1724
46PoriyaIRI13521.3065.0020
46PerićSRB131031.4450.0026
47PetkovBUL12701.3363.1619
47EshenkoCAN12211.2080.0015
47MiyauraJPN12511.3366.6718
47MergarejoCUB12601.3366.6718
47BrunoBRA121212.4048.0025
47SalehiIRI121051.3344.4427
47PodraščaninSRB12841.3350.0024
47KurekPOL12422.4066.6718
47BostanTUR12712.0060.0020
48FukatsuJPN11561.2250.0022
48FlavioBRA11221.2273.3315
48GalassiITA11121.3878.5714
48NedeljkovićSRB11911.2252.3821
48KaczmarekPOL11822.7552.3821
48HoltUSA11312.2073.3315
49FaureFRA10341.1158.8217
49Wassenaar KetrzynskiCAN10821.0050.0020
49Sanchez PagesARG10861.0041.6724
49KukartsevARG10521.0058.8217
49MassoCUB10361.1152.6319
49LucasBRA10431.2558.8217
49MauricioBRA10421.0062.5016
49PlakNED10421.0062.5016
49HanesUSA10821.6750.0020
49ChamplinUSA10202.5083.3312
49PorębaPOL10211.2576.9213
49BöhmeGER10731.2550.0020
49BovolentaITA10421.1162.5016
49GrozerGER10311.6771.4314
50TillieFRA9601.0060.0015
50EkşiTUR9602.2560.0015
50Martinez FranchiARG9800.9052.9417
50SimónCUB9511.0060.0015
51Le GoffFRA8310.8966.6712
51SeddikFRA8400.8966.6712
51MatićTUR8510.8057.1414
51HatipoğluTUR8610.8053.3315
51Van BerkelCAN8210.8072.7311
51PalaciosARG8120.8072.7311
51Ter MaatNED8520.8053.3315
51GarciaUSA8422.0057.1414
51GasmanUSA8102.0088.899
51KniggeUSA8251.6053.3315
51KrageGER81410.8034.7823
51L. BergmannBRA8221.1466.6712
51FirlejPOL8312.0066.6712
52BultorFRA7000.78100.007
52IsacBRA7210.7870.0010
52BednorzPOL7520.7850.0014
52ŁomaczPOL71011.7538.8918
52HawrylukPOL7751.7536.8419
52ButrynPOL7331.7553.8513
52BołądźPOL7521.4050.0014
52KaliberdaGER7110.8877.789
52JohnGER7601.7553.8513
53ValchinovBUL6010.7585.717
53BrizardFRA6870.6728.5721
53YamauchiJPN6700.6746.1513
53TakanashiJPN6111.5075.008
53ParkinsonNED6210.6066.679
53WiltenburgNED6400.6060.0010
53TuanigaUSA6341.5046.1513
53JelvehIRI6310.6060.0010
53HuberPOL6111.2075.008
54GarkovBUL5100.6283.336
54SubaşıTUR5121.6762.508
54LarryJPN5100.5683.336
54BračkoSLO5100.5683.336
54IsaacsonUSA5521.2541.6712
54KesselUSA5421.2545.4511
54KomendaPOL5301.0062.508
54SbertoliITA5100.5683.336
54Porro L.ITA5500.5650.0010
54AtanasijevićSRB5820.5633.3315
54JudsonBRA5330.8345.4511
54BrehmeGER5111.2571.437
54KrickGER5010.8383.336
54EnsingUSA5300.8362.508
54SmithUSA5000.83100.005
55BriggsUSA4101.0080.005
55KochanowskiPOL4530.4433.3312
55SzalpukPOL4021.0066.676
55MoslehabadiIRI4300.4457.147
55RistićSRB4500.4444.449
55KrsmanovićSRB4300.4457.147
55AydinTUR4000.50100.004
55TilleGER4810.6730.7713
55JendrykUSA4100.6780.005
55AverillUSA4300.6757.147
55MeijsNED4300.6757.147
55LeonPOL4204.0066.676
55ZatorskiPOL4224.0050.008
56HoagCAN3210.3050.006
56AlonsoCUB3110.3360.005
56RecineITA3310.3342.867
56LaurenzanoITA3420.3333.339
56HoferCAN3300.5050.006
57SavaşTUR2100.2066.673
57JakubiszakPOL2000.50100.002
57AnzaniITA2310.2533.336
57Mašulović N.SRB2110.2250.004
57TodorovićSRB2910.2216.6712
57PetrovBUL2000.67100.002
57StankovBUL2100.4066.673
57Matheus G.BRA2510.4025.008
57MoscaITA2002.00100.002
58KolevBUL1000.25100.001
58TelkiyskiBUL1100.2550.002
58NachevBUL1000.11100.001
58ChinenyezeFRA1010.5050.002
58BarnesCAN1000.10100.001
58KentaroJPN1110.1233.333
58TaboadaCUB1600.1114.297
58De WeijerNED1100.2550.002
58MujanovićSLO1110.1133.333
58WildmanUSA1000.25100.001
58BurggräfGER1000.25100.001
58SanguinettiITA1010.1150.002
58JavadIRI1300.1725.004
58BarbastIRI1000.10100.001
58CarleFRA1200.1433.333
58KłosPOL1020.2033.333
58EsfandiarIRI1110.2533.333
58AhyiNED1010.1750.002
58OyaJPN1121.0025.004
59D. KolevBUL0000
59DemyanenkoCAN0310.000.004
59WalshCAN0100.000.001
59CurrieCAN0000
59GallegoARG0000
59RamosARG0000
59CaminoCUB0000
59GorguetCUB0000
59CharlesCUB0000
59HonoratoBRA0000
59ArthurBRA0000
59Van Der EntNED0100.000.001
59KlokNED0000
59BakNED0000
59TomanSLO0100.000.001
59VinčićSLO0000
59ŠtalekarSLO0000
59Z. ŠternSLO0000
59KržičSLO0000
59MarshmanUSA0110.000.002
59WetterUSA0200.000.002
59AdamczykPOL0100.000.001
59KunstmannGER0000
59PeterGER0100.000.001
59GoralikGER0000
59NasriIRI0100.000.001
59JouffroyFRA0010.000.001
59MarovtSLO0000
59KartevBUL0000
59Ma'aUSA0000
59SadatiIRI0000
59AntovBUL0000
59DobrevBUL0000
59BardarovBUL0000
59PlaninšičSLO0000
59ArshiaIRI0000
59Porro P.ITA0200.000.002
59BottoloITA0000
59CortesiaITA0000
59GironiITA0100.000.001
59RinaldiITA0000
59GagginiITA0000
59CaneschiITA0000
59BieniekPOL0000