Super Lega 2022 - Best Attackers

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыattacksОшибкиSEПопыткиshotsВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1KaziyskiBUL47412037113.1749.12965
2MichielettoITA4378737612.4948.56900
3A. LagumdzijaTUR43111933313.4748.81883
4SapozhkovRUS42213025314.0752.42805
5RomanòITA41913833911.9746.76896
6KeitaMLI41011323613.2354.02759
7PatryFRA40512341211.9143.09940
8MaarCAN39810232212.8448.42822
9LealBRA38610428012.0650.13770
10ĐirlicCRO38510330216.0448.73790
10A. NikolovBUL38512635410.4144.51865
11IshikawaJPN38012032810.8645.89828
12MožičSLO3648628811.7449.32738
13LaviaITA3607436510.0045.06799
14ZaytsevITA35311425610.0948.82723
15DavyskibaBLR33210625010.3848.26688
16MergarejoCUB3261043299.3142.95759
17NgapethFRA32212824910.7346.07699
18GrozerGER31511823211.6747.37665
19YantCUB314892548.4947.79657
20PetkovicSRB30913626713.4343.40712
21RanJPN291941929.3950.43577
22RinaldiITA2831122558.8443.54650
23LeonPOL279431858.4555.03507
24LucarelliBRA277761799.2352.07532
25RychlickiITA270681628.1854.00500
26SedlacekCRO2598123510.3645.04575
27ChinenyezeFRA25538906.8966.58383
28AntonovITA247682279.8845.57542
28LoeppkyCAN2474320212.3550.20492
29SemeniukPOL238612187.2146.03517
30StefaniITA229961519.9648.11476
31PetricSRB213792289.6840.96520
32SimónCUB206401056.6558.69351
33HerreraCUB19563885.9156.36346
33PinaliITA1959718312.1941.05475
34PlotnytskyiUKR192531215.8252.46366
35Van GarderenNED177801668.0541.84423
35Loser BrunoARG177261115.2156.37314
35AsparuhovBUL177461615.7146.09384
36DesmetBEL174721375.6145.43383
37BottoloITA173491234.6850.14345
38GalassiITA172281085.3855.84308
39SzwarcCAN167631105.2249.12340
40MiladIRI166631644.8842.24393
41PodraščaninSRB16419904.6960.07273
42LisinacSRB15619774.5961.90252
43BayramTUR153531515.8842.86357
44GarciaUSA150541184.0546.58322
45GardiniITA135491234.3543.97307
46FlavioBRA12625643.8258.60215
46StankovicITA12615803.9457.01221
47SanguinettiITA12530523.9160.39207
48LawaniFRA118396319.6753.64220
49CaneschiITA11518543.2961.50187
50CrosatoITA11127663.5854.41204
51AnzaniITA10915612.9558.92185
52GuzzoITA10631823.4248.40219
53AllettiITA10525524.0457.69182
54RussoITA10318423.1263.19163
55SoleITA10216473.1961.82165
55RossiITA10217533.9259.30172
56VitelliITA9910442.8364.71153
57SalaITA9843613.1648.51202
58ZingelITA8517533.2754.84155
59MazzoneITA8116763.8646.82173
59KaliberdaGER8123834.2643.32187
60PianoITA808452.3560.15133
60J. GutierrezCUB8038593.2045.20177
61GrozdanovBUL7916302.5563.20125
61LarizzaITA7917353.0460.31131
62BasicFRA7713652.2049.68155
63Pereyra L.ARG7544513.4144.12170
64DzavoronokCZE7220662.0045.57158
65CortesiaITA716402.2960.68117
66AndreopoulosGRE6926442.7649.64139
67MoscaITA6614312.1359.46111
68RecineITA6427841.8336.57175
69EkstrandSWE6331642.4239.87158
70RaffaelliITA6231682.8238.51161
71RicciITA6114542.9047.29129
72VolpatoITA597501.9050.86116
73GiannelliITA557391.6754.46101
73Di MartinoITA559311.9657.8995
73GargiuloITA5525312.1249.55111
73CanellaITA558331.8357.2996
74AlonsoCUB5410181.6465.8582
75BartmanPOL5322538.8341.41128
76BerettaITA5215531.6243.33120
76RousseauxBEL5221493.7142.62122
77BrizardFRA4813381.3748.4899
78MartinezITA4116211.8652.5678
79MagaliniITA409341.2948.1983
79KrickGER402161.5468.9758
80D'heerBEL355200.9758.3360
81GironiITA339270.9747.8369
82BossiITA303210.9755.5654
83MarttilaFIN2612370.8134.6775
83BrunoBRA265110.8161.9042
84DiamantiniITA252110.6965.7938
85De CeccoARG242240.6548.0050
86BiglinoITA234241.0545.1051
87SbertoliITA22590.6561.1136
87MatteiITA225190.8547.8346
88SpiritoITA203160.6751.2839
89NelliITA1714280.4728.8159
90MengozziITA16290.4859.2627
90Porro P.ITA167200.4737.2143
91CardenasCUB14620.4263.6422
91MarechalFRA146130.4842.4233
92SaittaITA13590.4248.1527
93CesterITA12170.3560.0020
93FalaschiITA12290.4652.1723
93ZimmermannGER12380.4152.1723
94PerrinCAN118200.6528.2139
95LawrencePUR9590.2639.1323
95Hernandez CFIV9570.7542.8621
96CavutoITA7150.1953.8513
96JensenDEN72150.2329.1724
96CottarelliITA72100.2736.8419
97BaranowiczITA64120.2327.2722
98S. NgapethFRA5230.5650.0010
98PopeAUS5550.2833.3315
99FinoliARG4250.1836.3611
100RopretSLO3010.0975.004
100VišićCRO3040.1442.867
100CengiaITA3130.1242.867
100FernandoBRA3270.2325.0012
101DepalmaITA2020.0650.004
101ZanniITA2230.0828.577
101RaphaelBRA2330.0625.008
102PesaresiITA1120.0325.004
102ScanferlaITA1000.03100.001
102BonisoliITA1000.03100.001
102ZanottiITA1010.0350.002
102LucconiITA1200.2033.333
102ZoppellariITA1140.0316.676
102SalsiITA1110.0333.333
102FusaroITA1020.0433.333
103PiccinelliITA0000
103ColaciITA0000
103PirazzoliITA0000
103PisoniITA0000
103MaglianoITA0000
103FedericiITA0000
103MarianiITA0000
103PaceITA0000
103BergerITA0000
103LaurenzanoITA0000
103BonamiITA0000
103PinelliITA0010.000.001
103PochiniITA0000
103BonacchiITA0000
103ColomboITA0000
103CataniaITA0000
103StaforiniITA0000
103HofferITA0000
103De WeijerNED0000
103GagginiITA0000
103RizzoITA0000
103PierriITA0000
103SottileITA0110.000.002
103D'AmicoITA0000
103BalasoITA0000
103GottardoITA0150.000.006
103AmbroseITA0000
103ZengerGER0000
103LelliITA0000
103GolliniITA0000
103RossiniITA0010.000.001
103MalavasiITA0000
103FontaniITA0000
103PellegriniITA0000
103BernardisITA0000
103LostrittoITA0000
103MorazziniITA0000
103RossiITA0000
103FrascioITA0000
103ZanellottiITA0000
103FavaroITA0000
103MenazzaITA0000
103De SantisITA0000
103MassafeliITA0000
103Gustavo CavalcantiPOR0000
103PennaITA0000
103BrancoITA0000