Lega Pallavolo Serie A Femminile 2022 - best receivers player's stats

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1FersinoITA297212649.9051.03582
2SyllaITA265264987.5733.59789
3LanierUSA251424758.3732.68768
4FranttiUSA242555197.8129.66816
5De BortoliITA241273017.7742.36569
6BosettiITA234363258.0739.33595
7MoroITA232143008.2942.49546
8KuznetsovaRUS225445038.3329.15772
9PerinelliITA224414387.0031.86703
10CookUSA220142406.2946.41474
11De GennaroITA216141666.1754.55396
12HerbotsBEL212325626.8426.30806
13PanetoniITA206162576.6543.01479
14PlummerUSA205364075.8631.64648
15OmoruyiITA196395066.5326.45741
16SzakmáryHUN193294047.4230.83626
17CazauteFRA192243096.4036.57525
18GrajberPOL190283686.1332.42586
19ArminiITA187242727.1938.72483
20CecchettoITA186192616.2039.91466
21D'OdoricoITA185334516.3827.65669
21SirressiITA185192366.3842.05440
22KoshelevaRUS183764976.5424.21756
23UngureanuROU182355315.8724.33748
24ParrocchialeITA178262954.9435.67499
25SpiritoITA176142035.8744.78393
26CaravelloITA171163146.1134.13501
27PietriniITA169313996.0428.21599
28DegradiITA165253695.5029.52559
29Van GestelBEL161184095.1927.38588
30FiesoliITA157272986.0432.57482
31LazicSWE153312985.8831.74482
32DavyskibaBLR152272654.2234.23444
33VillaniITA150254235.1725.08598
34FioriITA141332995.4229.81473
35AbbottUSA140444275.3822.91611
35Zhu T.CHN140304634.8322.12633
36LarsonUSA13752475.0735.22389
37AdamsUSA134212904.6230.11445
38GuerraITA127352245.5232.90386
39ZannoniITA126171554.6742.28298
40CastilloDOM11361323.9045.02251
41GennariITA112232463.2029.40381
42PivaITA110201853.4434.92315
43GardiniITA106353044.0823.82445
44CagninITA95132483.2826.69356
44CarlettiITA95162313.0627.78342
45CarcacesFIV92163443.0720.35452
46MayUSA89251952.9728.80309
46NegrettiITA89161192.4139.73224
47RóżańskiPOL84282592.8022.64371
48StigrotGER83181982.7727.76299
49D. DrewsUSA71171812.5426.39269
50SorokaiteITA66182242.1321.43308
51GrayCAN62181541.8826.50234
52BegicBIH604781.6742.25142
52ChausseeUSA60141505.0026.79224
53PartenioITA57151441.9726.39216
54StysiakPOL56131181.5129.95187
54BressanITA56221622.0023.33240
55KnollemaNED51151161.6528.02182
56MerloITA477972.4731.13151
57PapaITA3941361.3421.79179
57ProvaroniITA392521.6241.9493
58BussoliITA3410671.1030.63111
59GiovanniniITA274350.9040.9166
60LapiniITA2610820.8422.03118
60ShcherbanRUS265800.8723.42111
61NerviniITA245410.8034.2970
62KosarevaITA237680.7723.4798
63PericatiITA182240.5640.9144
64BattistaITA172290.5735.4248
64BarberoITA176410.6126.5664
65GrayITA152200.4840.5437
66ManganiITA143300.4429.7947
67JoleSRB10170.2755.5618
67FiniITA101100.3347.6221
68AkrariITA91150.2936.0025
68RumoriITA92180.3531.0329
69LubianITA8080.2450.0016
69ButiganCRO85180.2725.8131
70BrescianiITA70170.2329.1724
70NapodanoITA73140.2829.1724
70WeitzelGER7190.2341.1817
70MagazzaITA70200.2525.9327
71StufiITA62110.2031.5819
71QuarchioniITA64340.2313.6444
71GueliITA60170.2126.0923
72De KruijfNED5150.1545.4511
72DanesiITA5160.1841.6712
72MelandriITA53150.1621.7423
72EllenBRA53370.3611.1145
72OlivottoITA52150.1722.7322
72ZakchaiouCYP51110.1729.4117
72CecconelloITA5160.1841.6712
72GayITA5240.1845.4511
72AngeloniITA52130.1625.0020
72AntropovaITA51120.1627.7818
73SquarciniITA4190.1228.5714
73LohuisNED41120.1223.5317
73Nwakalor L.ITA40120.1525.0016
73WashingtonUSA4140.1444.449
74HaakSWE3170.0927.2711
74FolieITA3130.0842.867
74CarusoITA3160.1130.0010
74PolderNED31160.1215.0020
74AlbertiITA3040.1042.867
74HallUSA31110.1220.0015
75CicolaITA2030.0740.005
75ChirichellaITA2370.0716.6712
75CosiITA24110.0811.7617
75MolinaroITA2280.0816.6712
75CandiITA2030.0540.005
75AlhassanUSA2480.0614.2914
75RosamariaBRA2110.0750.004
76BardaroITA1110.0733.333
76BattistoniITA1120.0325.004
76ItumaITA1010.0450.002
76KarakurtTUR1360.0310.0010
76MalikISR1230.0416.676
76ThompsonUSA1120.0325.004
76ZagoITA1100.0350.002
76GrobelnaBEL1630.0310.0010
76StorckSUI1030.0325.004
76MazzaroITA1390.037.6913
76MalualITA1120.0325.004
76DimitrovaBUL1100.0350.002
76Nwakalor S.ITA1030.0325.004
76LualdiITA1020.0333.333
76AleksicSRB12100.037.6913
76BeliënNED1350.0311.119
76MingardiITA13140.035.5618
76HancockUSA1330.0414.297
76KoneITA1230.0516.676
76FahrITA1360.0410.0010
76AelbrechtBEL1160.0812.508
77FurlanITA0010.000.001
77WołoszPOL0090.000.009
77CobaITA0100.000.001
77BovoITA0010.000.001
77LorraynaBRA0120.000.003
77TurlàITA0010.000.001
77FrosiniITA0010.000.001
77GennariITA0130.000.004
77CantoniITA0000
77VarelaESP0020.000.002
77BonifacioITA0000
77RicciITA0010.000.001
77OkenwaUSA0000
77Milanova N.BUL0000
77PoliITA0010.000.001
77NegriITA0000
77MartinBEL0000
77OrroITA0240.000.006
77CameraITA0000
77RettkeUSA0060.000.006
77TrnkováITA0000
77RenieriITA0000
77PrandiITA0230.000.005
77BortoliITA0000
77MorelloITA0000
77BosioITA0250.000.007
77ButlerUSA0030.000.003
77Garreau-DjeFRA0000
77ScolaITA0010.000.001
77SartoriITA0000
77SylvesFRA0180.000.009
77CambiITA0110.000.002
77LottiITA0010.000.001
77GuiducciITA0100.000.001
77AdelusiITA0000
77GrazianiITA0370.000.0010
77MonzaITA0110.000.002
77ColomboITA0000
77LloydUSA0250.000.007
77PianiITA0020.000.002
77CarraroITA0000
77MartinelliITA0000
77ManciniITA0380.000.0011
77BertiITA0000
77LutzUSA0000
77Klein LankhorstNED0000
77BassoITA0000
77SignorileITA0130.000.004
77DiopITA0000
77AveniaITA0210.000.003
77SamedyUSA0040.000.004
77BartoliniITA0000
77Galic Ana.AUT0100.000.001
77Dilfer-StringerUSA0100.000.001
77MalinovITA0060.000.006
77GambaITA0000
77GuidiITA0000
77Di IulioITA0130.000.004
77MapelliITA0000
77BattistinoITA0000
77MontaboneITA0010.000.001
77CarliniUSA0060.000.006
77EnweonwuITA0000
77TosiniITA0000
77BragaITA0010.000.001
77RicciITA0000
77PoulterUSA0000
77IoniITA0000
77SariITA0000
77CarraroITA0010.000.001
77BorelliITA0000
77AmatoITA0000
77AgrifoglioITA0000
77GicquelFRA0020.000.002
77GiovagnoliITA0000
77MartinelliITA0000
77BossoITA0000
77BrezzaITA0000
77GrassiITA0000
77LipskaPOL0020.000.002
77BuffiITA0000
77BertolottiITA0000
77LucianiITA0000
77PiccottiITA0000
77DavoliITA0000
77SassoliniITA0000
77DijkemaNED0000
77CerbinoITA0000
77AccorsiITA0000
77JonesUSA0000
77ChildCAN0000
77CockerillNZL0000
77RoveriITA0000
77DrewsUSA0110.000.002
77LázaroESP0000
77PatrignaniITA0000
77Yao D.CHN0010.000.001
77SantosPUR0130.000.004
77CalvelliITA0000
77PrioreITA0000
77BuzzerioUSA0000
77GałkowskaPOL0130.000.004
77BaldiniITA0000
77PasseriITA0000
77Garcia CarriereFRA0000
77RenziITA0000
77MancastroppaITA0000
77Miao Y. W.CHN0030.000.003
77EusebiITA0020.000.002
77AllardCAN0000
77BinacchiITA0000
77AscenziITA0000
77CostantiniITA0000
77MarcoliniITA0000
77GozziITA0000
77Dell'AglioITA0000
77CesariniITA0000
77MarelliITA0000