Women's Club World Championship 2021 - best blockers stats.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1GüneşTUR1625254.00-13.6466
2De KruijfNED1117152.75-13.9543
3OgboguUSA1019132.50-21.4342
4ErdemTUR819132.00-27.5040
5EgonuITA71171.75-16.0025
5LazarevaRUS71191.75-14.8127
6UfimtsevaKAZ6823.00-12.5016
7ThaisaBRA510121.25-18.5227
7FolieITA51351.25-34.7823
7VuchkovaBUL5981.25-18.1822
7WołoszPOL513111.25-27.5929
7PopovicSRB512111.25-25.0028
8Carol GattazBRA41361.00-39.1323
8Pri DaroitBRA41051.00-31.5819
8BuseTUR4581.00-5.8817
8HaakSWE4561.00-6.6715
8BARTSCH-HACKLEYUSA4781.00-15.7919
9Julia KudiessBRA3410.75-12.508
9CuttinoUSA3570.75-13.3315
9PlummerUSA3940.75-37.5016
9CourtneyUSA31490.75-42.3126
9DikenTUR3650.75-21.4314
9NazTUR37110.75-19.0521
9J. MartinezDOM31061.50-36.8419
10MacrisBRA2280.500.0012
10KisyBRA2400.50-33.336
10GabiBRA27110.50-25.0020
10B. MartinezDOM21121.00-60.0015
10CarolBRA2661.00-28.5714
11NeriTUR1950.25-53.3315
11AnikonovaKAZ1730.50-54.5511
11SyllaITA1120.250.004
11FedorovtsevaRUS1480.25-23.0813
11ÖzbayTUR11030.25-64.2914
11İveginTUR1000.25100.001
11CebecioğluTUR1010.2550.002
11WalewskaBRA1110.500.003
11TainaraBRA1210.50-25.004
11BuijsNED1620.50-55.569
12Julia MoreiraBRA0000
12PriscilaBRA0200.00-100.002
12LuizaBRA0000
12PriscilaBRA0000
12RebecaBRA0000
12LéiaBRA0000
12NurbergenovaKAZ0010.000.001
12AnarkulovaKAZ01130.00-78.5714
12BalagazinovaKAZ0000
12SitkazinovaKAZ0000
12IssayevaKAZ0000
12KenzhebaevaKAZ0000
12MeisterKAZ0000
12BelovaKAZ0000
12RadenkovicSRB0340.00-42.867
12BeketKAZ0000
12KodolaUKR0110.00-50.002
12De La CruzDOM0180.00-11.119
12CaravelloITA0000
12ButiganCRO0000
12OmoruyiITA0000
12De GennaroITA0000
12FrosiniITA0000
12GennariITA0000
12ÖrgeTUR0000
12BelizTUR0000
12CansuTUR0000
12DicleTUR0210.00-66.673
12Ana CristinaBRA0010.000.001
12IparTUR0000
12YuzgencTUR0000
12BuketTUR0000
12AykaçTUR0000
12AkmanTUR0000
12MELISTUR0100.00-100.001
12BozTUR0000
12AylinTUR0000
12ClaudiaBRA0440.00-50.008
12AngelicaBRA0210.00-66.673
12ArianeBRA0100.00-100.001
12KasielyBRA0320.00-60.005
12JulianaBRA0000
12VanessaBRA0000
12SuelenBRA0000
12LyaraBRA0100.00-100.001