Beach U21 World Championships 2023 schedule & results.

фильтр по

группа
пол
команда
арена
ноября 07, 2023
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Dudu
Dudu
Isac
Isac
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Izuzquiza
Izuzquiza
Andreu
Andreu
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #3
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Fernandez
Fernandez
Perez
Perez
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
BYE
BYE
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Neuß
Neuß
Maidhof
Maidhof
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Vasvári, Z.
Vasvári, Z.
Kun
Kun
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
BYE
BYE
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Beatriz
Beatriz
Geovania
Geovania
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #9
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Alchin
Alchin
Mears
Mears
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #11
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Gilmour
Gilmour
Clement
Clement
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #12
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
BYE
BYE
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Tega
Tega
Mattavelli
Mattavelli
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #13
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
Pavelková A.
Pavelková A.
Pavelková K.
Pavelková K.
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #14
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
BYE
BYE
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Kielak
Kielak
Kruczek
Kruczek
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #16
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Roi-et
Команда Таиланда
BYE
BYE
0
:
0
вторник
07 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Regute
Regute
Vildere
Vildere
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
ноября 08, 2023
ноября 09, 2023
ноября 10, 2023
ноября 11, 2023