Futures - Leuven, BEL - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- England
- Finland
- Hungary
- Spain
- Австралии
- Аргентина
- Бельгии
- Германия
- Израиль
- Канада
- Китай
- Латвия
- Нидерланды
- Норвегия
- Пуэрто-Рико
- Республика Чехия
- Франция
- Швейцария
- Шотландия
- Япония
арена
❮Июль
❮- Июль
июля 13, 2023
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Бельгия
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
0
:
0
четверг
13 июл., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Бельгия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
13 июл., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Бельгия
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
0
:
0
четверг
13 июл., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Бельгия
BYE
BYE
0
:
0
четверг
13 июл., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
van Vegten
van Vegten
Poiesz
Poiesz
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #2
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Бельгия
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Glagau
Glagau
Glagau
Glagau
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #3
2023
07:45
(UTC)
-
09:45
(Местное время)
Бельгия
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
07:45
(UTC)
-
09:45
(Местное время)
Матчи закончен
Dumont
Dumont
Vervloet
Vervloet
07:45
(UTC)
-
09:45
(Местное время)
21-8
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #6
2023
08:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Бельгия
Amanda
Amanda
Ohlsson
Ohlsson
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
08:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Dupin
Dupin
Lusson
Lusson
08:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
15-21
9-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #7
2023
09:15
(UTC)
-
11:15
(Местное время)
Бельгия
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
09:15
(UTC)
-
11:15
(Местное время)
Матчи закончен
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
09:15
(UTC)
-
11:15
(Местное время)
18-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #1
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Бельгия
Chouikh
Chouikh
Altwies
Altwies
1
:
2
четверг
13 июл., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
14-21
21-15
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Бельгия
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
Heemskerk
Heemskerk
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
18-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #3
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Бельгия
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
16-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #4
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Бельгия
Feltrer
Feltrer
Pérez
Pérez
1
:
2
четверг
13 июл., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Groenewold
Groenewold
van der Loo
van der Loo
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
20-22
22-20
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #5
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Бельгия
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Peters
Peters
Humblet A.
Humblet A.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-13
22-20
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #6
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Бельгия
Solheim
Solheim
Ruud
Ruud
2
:
1
четверг
13 июл., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Gleed
Gleed
Jones
Jones
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
18-21
21-16
15-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #7
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Бельгия
Petik
Petik
Dóczi
Dóczi
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Kufa, R.
Kufa, R.
Melmuka
Melmuka
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
18-21
14-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #8
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Бельгия
Vandecaveye, La.
Vandecaveye, La.
Maddens
Maddens
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
13-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #9
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Бельгия
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
16-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #10
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Бельгия
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
0
:
2
четверг
13 июл., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
14-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #11
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Бельгия
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Dupin
Dupin
Lusson
Lusson
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
26-24
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #12
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Бельгия
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
van Vegten
van Vegten
Poiesz
Poiesz
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-12
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #9
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Бельгия
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
2
:
1
четверг
13 июл., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
21-14
17-21
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #10
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Бельгия
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
2
:
0
четверг
13 июл., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Groenewold
Groenewold
van der Loo
van der Loo
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
28-26
21-16
Смотреть сейчас
июля 14, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Бельгия
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
1
:
2
пятница
14 июл., 2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
19-21
21-11
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Бельгия
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
1
:
2
пятница
14 июл., 2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
17-21
21-13
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #3
2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Бельгия
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Van Deun
Van Deun
Coens
Coens
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
21-14
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #4
2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Бельгия
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
19-21
23-21
15-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Бельгия
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
Parkkinen
Parkkinen
1
:
2
пятница
14 июл., 2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-23
21-13
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #6
2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Бельгия
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bex
Bex
Piret
Piret
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-17
19-21
15-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #7
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Бельгия
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
0
:
2
пятница
14 июл., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
14-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Бельгия
Stevens
Stevens
Bettenay
Bettenay
0
:
2
пятница
14 июл., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
18-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #2
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Бельгия
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-18
13-21
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #7
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Бельгия
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #3
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Бельгия
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
21-14
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #4
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Бельгия
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Goset
Goset
Laenen
Laenen
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
21-17
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #5
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Бельгия
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Hendrikx
Hendrikx
Vercauteren
Vercauteren
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-12
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Бельгия
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Just
Just
Wüst
Wüst
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-16
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #1
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Бельгия
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
19-21
21-15
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Бельгия
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Bushby
Bushby
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
21-19
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #9
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Бельгия
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-18
21-23
15-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #10
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Бельгия
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
2
:
0
пятница
14 июл., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-16
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #11
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Бельгия
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
1
пятница
14 июл., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-19
18-21
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #12
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Бельгия
Van Deun
Van Deun
Coens
Coens
1
:
2
пятница
14 июл., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
16-21
24-22
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #13
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Бельгия
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
0
:
2
пятница
14 июл., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
20-22
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #14
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Бельгия
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
Parkkinen
Parkkinen
0
:
2
пятница
14 июл., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bex
Bex
Piret
Piret
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
23-25
17-21
Смотреть сейчас
июля 15, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #9
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Бельгия
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
1
суббота
15 июл., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-23
21-13
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #10
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Бельгия
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
17-21
13-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Бельгия
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
1
суббота
15 июл., 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-16
15-21
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #12
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Бельгия
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
2
:
1
суббота
15 июл., 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Goset
Goset
Laenen
Laenen
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-16
19-21
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #13
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Бельгия
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
18-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #14
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Бельгия
Hendrikx
Hendrikx
Vercauteren
Vercauteren
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Just
Just
Wüst
Wüst
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
14-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #15
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Бельгия
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
19-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #16
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Бельгия
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Bushby
Bushby
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-16
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #17
2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Бельгия
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
2
:
1
суббота
15 июл., 2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
18-21
21-14
15-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #18
2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Бельгия
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
16-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #19
2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Бельгия
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-14
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #20
2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Бельгия
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Bex
Bex
Piret
Piret
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-16
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #17
2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Бельгия
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
19-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #18
2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Бельгия
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
16-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #19
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Бельгия
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
22-24
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #20
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Бельгия
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Just
Just
Wüst
Wüst
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #21
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Бельгия
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #22
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Бельгия
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-18
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #23
2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Бельгия
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
1
:
2
суббота
15 июл., 2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Матчи закончен
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
10-21
21-18
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #24
2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Бельгия
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
1
суббота
15 июл., 2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Матчи закончен
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
21-11
16-21
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #21
2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Бельгия
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
21-18
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #22
2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Бельгия
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
:
2
суббота
15 июл., 2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Матчи закончен
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
19-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #23
2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Бельгия
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
суббота
15 июл., 2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Матчи закончен
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
21-19
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #24
2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Бельгия
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
1
:
2
суббота
15 июл., 2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
16:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
21-18
24-26
11-15
Смотреть сейчас
июля 16, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #25
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Бельгия
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
воскресенье
16 июл., 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-9
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #26
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Бельгия
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
воскресенье
16 июл., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-14
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #25
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Бельгия
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
1
:
2
воскресенье
16 июл., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
19-21
21-19
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #26
2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Бельгия
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
воскресенье
16 июл., 2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-16
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #27
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Бельгия
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
0
воскресенье
16 июл., 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-14
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #27
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Бельгия
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
1
воскресенье
16 июл., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
11-21
21-16
15-7
Смотреть сейчас