Futures - Coolangatta Beach, AUS - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- New Zealand
- Sweden
- USA
- Vanuatu
- Австралии
- Германия
- Канада
- Китай
- Таиланда
- Франция
- Япония
арена
❮- Coolangatta
Маршировать
❮- Маршировать
- апрель
марта 28, 2023
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #1
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
N. Banlue
N. Banlue
Intuch
Intuch
0
:
2
вторник
28 мар., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
16-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #2
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Shindo
Shindo
Oda
Oda
0
:
2
вторник
28 мар., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
14-21
8-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #3
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Hartles
Hartles
Heijs
Heijs
2
:
1
вторник
28 мар., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gale
Gale
Sting
Sting
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-15
19-21
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #4
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Page
Page
Smith
Smith
0
:
2
вторник
28 мар., 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
18-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #5
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
0
вторник
28 мар., 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Baird
Baird
Van Driel
Van Driel
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-8
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #6
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Krajci
Krajci
Stratton
Stratton
1
:
2
вторник
28 мар., 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Abela
Abela
Reeves
Reeves
22:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-18
15-21
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #7
2023
23:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
2
:
0
вторник
28 мар., 2023
23:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Schwarmann
Schwarmann
Kaufer
Kaufer
23:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
23-21
21-15
Смотреть сейчас
марта 29, 2023
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #1
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
:
0
среда
29 мар., 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Foster
Foster
Hardy
Hardy
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-11
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #2
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Bradbury
Bradbury
Donlan
Donlan
2
:
1
среда
29 мар., 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Briggs
Briggs
Milne
Milne
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
20-22
21-8
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #3
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
2
:
0
среда
29 мар., 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Soderberg
Soderberg
Schabort
Schabort
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-17
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #4
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Jones
Jones
Vanloo
Vanloo
0
:
2
среда
29 мар., 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
13-21
14-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #5
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
0
среда
29 мар., 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Vanloo
Vanloo
Kettleton
Kettleton
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-12
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #6
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Deißenberger
Deißenberger
Schwarz
Schwarz
2
:
0
среда
29 мар., 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Kendall
Kendall
Knight
Knight
01:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-11
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #7
2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Green
Green
Hanabadi
Hanabadi
0
:
2
среда
29 мар., 2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Beitler
Beitler
McGuire
McGuire
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
15-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #8
2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Zammit
Zammit
Wise
Wise
0
:
2
среда
29 мар., 2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
02:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
12-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #9
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
2
:
1
среда
29 мар., 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
11-21
22-20
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #10
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Hartles
Hartles
Heijs
Heijs
0
:
2
среда
29 мар., 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #11
2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
0
среда
29 мар., 2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Abela
Abela
Reeves
Reeves
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
21-15
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #12
2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
1
:
2
среда
29 мар., 2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
21-15
19-21
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #9
2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
:
0
среда
29 мар., 2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Bradbury
Bradbury
Donlan
Donlan
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-14
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #10
2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
1
:
2
среда
29 мар., 2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-17
17-21
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #12
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Beitler
Beitler
McGuire
McGuire
0
:
2
среда
29 мар., 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
6-21
5-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #11
2023
06:15
(UTC)
-
16:15
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
1
среда
29 мар., 2023
06:15
(UTC)
-
16:15
(Местное время)
Матчи закончен
Deißenberger
Deißenberger
Schwarz
Schwarz
06:15
(UTC)
-
16:15
(Местное время)
21-23
21-17
15-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #3
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
:
0
среда
29 мар., 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-17
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
1
:
2
среда
29 мар., 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
21-17
10-15
Смотреть сейчас
марта 30, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #5
2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Croft
Croft
Ebbs
Ebbs
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-12
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #6
2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
0
:
2
четверг
30 мар., 2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
14-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #1
2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Takken
Takken
Bushby
Bushby
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-16
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #7
2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
1
:
2
четверг
30 мар., 2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-14
21-23
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
2
:
1
четверг
30 мар., 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
26-28
22-20
15-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #4
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Alchin
Alchin
Mears
Mears
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-15
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #3
2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Lawac
Lawac
Toko
Toko
2
:
1
четверг
30 мар., 2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
17-21
21-12
15-5
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #6
2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-16
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
1
четверг
30 мар., 2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Willie
Willie
Joe
Joe
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
20-22
21-10
15-4
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #7
2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-15
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-11
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Motomura
Motomura
Riko
Riko
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Sadlier
Sadlier
Clarke
Clarke
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-8
21-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #10
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Furuta
Furuta
Dylan
Dylan
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-14
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #12
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
2
:
0
четверг
30 мар., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-17
24-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
:
1
четверг
30 мар., 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
21-16
15-12
Смотреть сейчас
марта 31, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #13
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #14
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Croft
Croft
Ebbs
Ebbs
1
:
2
пятница
31 мар., 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
19-21
21-17
17-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #9
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Takken
Takken
Bushby
Bushby
0
:
2
пятница
31 мар., 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #16
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Poland
Poland
Blake
Blake
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #14
2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Willie
Willie
Joe
Joe
0
:
2
пятница
31 мар., 2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
12-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #16
2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sadlier
Sadlier
Clarke
Clarke
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #11
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Lawac
Lawac
Toko
Toko
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-18
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #13
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
24-22
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #10
2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
1
:
2
пятница
31 мар., 2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
17-21
26-24
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #15
2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Motomura
Motomura
Riko
Riko
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
22-20
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #9
2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
пятница
31 мар., 2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-12
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #12
2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
0
:
2
пятница
31 мар., 2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Alchin
Alchin
Mears
Mears
05:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
14-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #19
2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
1
:
2
пятница
31 мар., 2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-16
15-21
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #20
2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
0
:
2
пятница
31 мар., 2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
19-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #17
2023
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
0
:
2
пятница
31 мар., 2023
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
19-21
12-21
Смотреть сейчас
апреля 01, 2023
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #19
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
0
суббота
01 апр., 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-8
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #20
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Motomura
Motomura
Riko
Riko
2
:
1
суббота
01 апр., 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
00:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-17
17-21
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #17
2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
0
:
2
суббота
01 апр., 2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
14-21
13-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #18
2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
0
:
2
суббота
01 апр., 2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Alchin
Alchin
Mears
Mears
01:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
10-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #23
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Fuller
Fuller
Nicklin
Nicklin
0
:
2
суббота
01 апр., 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
19-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #24
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
0
:
2
суббота
01 апр., 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
13-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #21
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
1
суббота
01 апр., 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
McManaway
McManaway
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
17-21
21-19
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #22
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Takken
Takken
Bushby
Bushby
1
:
2
суббота
01 апр., 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
20-22
21-18
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #23
2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
1
:
2
суббота
01 апр., 2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
17-21
21-18
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #24
2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Motomura
Motomura
Riko
Riko
1
:
2
суббота
01 апр., 2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Lawac
Lawac
Toko
Toko
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
17-21
21-15
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #21
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
суббота
01 апр., 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-15
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #22
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Alchin
Alchin
Mears
Mears
1
:
2
суббота
01 апр., 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-19
21-23
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #26
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
0
:
2
суббота
01 апр., 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
22:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
16-21
14-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #25
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
1
:
2
суббота
01 апр., 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
11-21
21-19
10-15
Смотреть сейчас
апреля 02, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #25
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
воскресенье
02 апр., 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
00:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-9
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #26
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
1
воскресенье
02 апр., 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lawac
Lawac
Toko
Toko
01:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
16-21
21-18
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #27
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
1
:
2
воскресенье
02 апр., 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-18
14-21
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #27
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
1
:
2
воскресенье
02 апр., 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Lawac
Lawac
Toko
Toko
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
22-24
21-16
6-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - М. #28
2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
0
:
2
воскресенье
02 апр., 2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
9-21
23-25
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - Ж #28
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
0
:
2
воскресенье
02 апр., 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
20-22
11-21
Смотреть сейчас