Futures - AL-Alamein, EGY - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Cyprus
- Finland
- Lebanon
- Lithuania
- Saudi Arabia
- Sweden
- USA
- Австралии
- Германия
- Египет
- Италия
- Катар
- Китай
- Латвия
- Марокко
- Нидерланды
- Норвегия
- Республика Чехия
- Швейцария
- Шотландия
арена
❮- Al-Alamien
Август
❮- Август
августа 23, 2023
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #3
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Adamcikova
Adamcikova
Sotkovska
Sotkovska
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Lutz D.
Lutz D.
Wandeler
Wandeler
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
MAHA
MAHA
LEYLA
LEYLA
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #6
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Rastelli
Rastelli
Zaniboni
Zaniboni
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #7
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Oldja
Oldja
Hoeffner
Hoeffner
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Damla
Damla
SHEQAF
SHEQAF
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Howat
Howat
Pearse
Pearse
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Løkken
Løkken
Henriksveen
Henriksveen
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 авг., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Annerstedt
Annerstedt
Wijk Tegenrot
Wijk Tegenrot
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #2
2023
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Omar
Omar
El Najjar
El Najjar
2
:
1
среда
23 авг., 2023
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Pala
Pala
Sotola
Sotola
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-18
13-21
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #3
2023
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Schwarmann
Schwarmann
Camp
Camp
2
:
0
среда
23 авг., 2023
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Zayd
Zayd
Almoaiqel
Almoaiqel
07:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-16
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #4
2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Abdelrahman
Abdelrahman
H.Nabil
H.Nabil
0
:
2
среда
23 авг., 2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ofstaas
Ofstaas
Nilsen
Nilsen
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
9-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #6
2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Ruml
Ruml
Stastny
Stastny
2
:
0
среда
23 авг., 2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
El Azhari
El Azhari
Yakki
Yakki
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-16
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #7
2023
09:03
(UTC)
-
12:03
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Dhia
Dhia
Ali
Ali
0
:
2
среда
23 авг., 2023
09:03
(UTC)
-
12:03
(Местное время)
Матчи закончен
Mrkous
Mrkous
Pihera
Pihera
09:03
(UTC)
-
12:03
(Местное время)
13-21
6-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - court-cc - Ж #2
2023
09:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
R.Ashmawy
R.Ashmawy
G.Madin
G.Madin
0
:
2
среда
23 авг., 2023
09:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Матчи закончен
L.Shebl
L.Shebl
M.Saleh
M.Saleh
09:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
17-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #9
2023
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Howat
Howat
Pearse
Pearse
2
:
0
среда
23 авг., 2023
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Omar
Omar
El Najjar
El Najjar
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-17
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #10
2023
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Schwarmann
Schwarmann
Camp
Camp
2
:
0
среда
23 авг., 2023
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Ofstaas
Ofstaas
Nilsen
Nilsen
11:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-19
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #11
2023
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Løkken
Løkken
Henriksveen
Henriksveen
2
:
0
среда
23 авг., 2023
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Ruml
Ruml
Stastny
Stastny
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-17
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #12
2023
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Mrkous
Mrkous
Pihera
Pihera
2
:
1
среда
23 авг., 2023
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Annerstedt
Annerstedt
Wijk Tegenrot
Wijk Tegenrot
12:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-13
18-21
15-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #9
2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
2
:
0
среда
23 авг., 2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
L.Shebl
L.Shebl
M.Saleh
M.Saleh
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-10
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #10
2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Adamcikova
Adamcikova
Sotkovska
Sotkovska
2
:
0
среда
23 авг., 2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lutz D.
Lutz D.
Wandeler
Wandeler
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-15
22-20
Смотреть сейчас
августа 24, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #1
2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Farag
Farag
Azab
Azab
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-18
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #2
2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Howat
Howat
Pearse
Pearse
1
:
2
четверг
24 авг., 2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Tocs
Tocs
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-16
14-21
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #3
2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mazen
Mazen
Youssef
Youssef
05:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-12
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
1
четверг
24 авг., 2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Løkken
Løkken
Henriksveen
Henriksveen
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-23
24-22
15-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #5
2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
M.Arafa
M.Arafa
Y.Nasser
Y.Nasser
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-7
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #6
2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
Матчи закончен
Schwarmann
Schwarmann
Camp
Camp
05:50
(UTC)
-
08:50
(Местное время)
21-8
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #1
2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Aheidan
Aheidan
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Oldja
Oldja
Hoeffner
Hoeffner
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-9
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #7
2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
1
четверг
24 авг., 2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Mrkous
Mrkous
Pihera
Pihera
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-16
19-21
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #8
2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
Матчи закончен
Atef
Atef
Anas
Anas
06:40
(UTC)
-
09:40
(Местное время)
21-15
21-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #2
2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Marwa
Marwa
Habiba
Habiba
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-18
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #3
2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Gusarova D.
Gusarova D.
Nyström Er.
Nyström Er.
2
:
1
четверг
24 авг., 2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Rastelli
Rastelli
Zaniboni
Zaniboni
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-23
21-17
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #4
2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
2
:
1
четверг
24 авг., 2023
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Väärälä
Väärälä
Järveläinen
Järveläinen
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-17
20-22
15-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #5
2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sama
Sama
Hadeer
Hadeer
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-12
21-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #6
2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Kovalskaja
Kovalskaja
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Adamcikova
Adamcikova
Sotkovska
Sotkovska
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-18
25-23
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #7
2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Logy
Logy
M.Hesham
M.Hesham
08:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-8
21-4
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #8
2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Lindahl
Lindahl
Hodel
Hodel
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Rowaida
Rowaida
R.Adel
R.Adel
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
21-8
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #9
2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Tocs
Tocs
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
17-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #10
2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Farag
Farag
Azab
Azab
2
:
1
четверг
24 авг., 2023
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
Матчи закончен
Howat
Howat
Pearse
Pearse
09:10
(UTC)
-
12:10
(Местное время)
21-18
14-21
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
1
:
2
четверг
24 авг., 2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
18-21
21-15
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #12
2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Mazen
Mazen
Youssef
Youssef
1
:
2
четверг
24 авг., 2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Løkken
Løkken
Henriksveen
Henriksveen
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
19-21
22-20
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #13
2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
13-21
12-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #14
2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
M.Arafa
M.Arafa
Y.Nasser
Y.Nasser
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Schwarmann
Schwarmann
Camp
Camp
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
14-21
6-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - М. #15
2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
12-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #16
2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Mrkous
Mrkous
Pihera
Pihera
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Atef
Atef
Anas
Anas
10:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
21-15
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #9
2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Aheidan
Aheidan
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-14
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #10
2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Oldja
Oldja
Hoeffner
Hoeffner
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Marwa
Marwa
Habiba
Habiba
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
11-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #11
2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Gusarova D.
Gusarova D.
Nyström Er.
Nyström Er.
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
11:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-14
21-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #12
2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Rastelli
Rastelli
Zaniboni
Zaniboni
2
:
0
четверг
24 авг., 2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Väärälä
Väärälä
Järveläinen
Järveläinen
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-12
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #13
2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
1
:
2
четверг
24 авг., 2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Kovalskaja
Kovalskaja
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-15
18-21
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #14
2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Sama
Sama
Hadeer
Hadeer
0
:
2
четверг
24 авг., 2023
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Adamcikova
Adamcikova
Sotkovska
Sotkovska
12:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
11-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #15
2023
13:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
1
:
2
четверг
24 авг., 2023
13:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Lindahl
Lindahl
Hodel
Hodel
13:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-19
16-21
12-15
Смотреть сейчас
августа 25, 2023
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #17
2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Mrkous
Mrkous
Pihera
Pihera
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
8-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - М. #18
2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Farag
Farag
Azab
Azab
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
13-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - М. #19
2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
2
:
1
пятница
25 авг., 2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Løkken
Løkken
Henriksveen
Henriksveen
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-17
13-21
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #20
2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
0
пятница
25 авг., 2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schwarmann
Schwarmann
Camp
Camp
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-13
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #17
2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Adamcikova
Adamcikova
Sotkovska
Sotkovska
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
15-21
10-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #18
2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Marwa
Marwa
Habiba
Habiba
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
12-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #19
2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
2
:
0
пятница
25 авг., 2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rastelli
Rastelli
Zaniboni
Zaniboni
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-13
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #20
2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
2
:
0
пятница
25 авг., 2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Logy
Logy
M.Hesham
M.Hesham
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-7
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #21
2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Tocs
Tocs
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
17-21
22-24
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #22
2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
12-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #23
2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
2
:
0
пятница
25 авг., 2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-15
21-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #24
2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
1
пятница
25 авг., 2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
22-20
13-21
15-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #21
2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Aheidan
Aheidan
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
23-25
24-26
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #22
2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Kadeliye
Kadeliye
YANG Yifan
YANG Yifan
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Kovalskaja
Kovalskaja
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-23
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #23
2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Lindahl
Lindahl
Hodel
Hodel
2
:
0
пятница
25 авг., 2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-14
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #24
2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
0
:
2
пятница
25 авг., 2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gusarova D.
Gusarova D.
Nyström Er.
Nyström Er.
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
15-21
18-21
Смотреть сейчас
августа 26, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #25
2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
0
:
2
суббота
26 авг., 2023
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
18-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #26
2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
1
:
2
суббота
26 авг., 2023
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
07:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
26-24
16-21
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #25
2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
1
:
2
суббота
26 авг., 2023
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Kovalskaja
Kovalskaja
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-18
20-22
16-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #26
2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Lindahl
Lindahl
Hodel
Hodel
2
:
1
суббота
26 авг., 2023
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gusarova D.
Gusarova D.
Nyström Er.
Nyström Er.
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
18-21
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #27
2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
2
:
0
суббота
26 авг., 2023
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-19
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #27
2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
2
:
1
суббота
26 авг., 2023
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gusarova D.
Gusarova D.
Nyström Er.
Nyström Er.
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-13
30-32
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - М. #28
2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
2
:
1
суббота
26 авг., 2023
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-18
18-21
15-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #28
2023
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Al-Alamien
country-eg
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Kovalskaja
Kovalskaja
2
:
1
суббота
26 авг., 2023
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lindahl
Lindahl
Hodel
Hodel
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-23
21-18
15-13
Смотреть сейчас