Elite16 - Ostrava, CZE - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Women's team schedule & results
июня 01, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #1
2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
0
:
2
четверг
01 июн., 2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
18-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #9
2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
1
четверг
01 июн., 2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
13:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
18-21
21-18
15-7
июня 02, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #18
2023
09:50
(UTC)
-
11:50
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
пятница
02 июн., 2023
09:50
(UTC)
-
11:50
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
09:50
(UTC)
-
11:50
(Местное время)
21-19
21-18
июня 03, 2023
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #28
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
суббота
03 июн., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Scoles
Scoles
Flint
Flint
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #32
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
суббота
03 июн., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
22-20
21-16
июня 04, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #34
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
1
:
2
воскресенье
04 июн., 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-18
11-21
12-15