Elite16 - Ostrava, CZE - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Women's team schedule & results
июня 01, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
0
:
2
четверг
01 июн., 2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
17-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #15
2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
0
:
2
четверг
01 июн., 2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
14:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
15-21
9-21
июня 02, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #23
2023
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
2
:
0
пятница
02 июн., 2023
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Матчи закончен
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
21-17
21-17
июня 03, 2023
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #27
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
2
:
1
суббота
03 июн., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stam
Stam
Schoon
Schoon
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
13-21
26-24
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #31
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
0
:
2
суббота
03 июн., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
18-21
15-21
июня 04, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #34
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ostrava
country-cz
Brunner
Brunner
Hüberli
Hüberli
1
:
2
воскресенье
04 июн., 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-18
11-21
12-15