Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- групп e
- групп f
- Round of 18
- 1/8 финала
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- England
- Lithuania
- New Zealand
- Spain
- USA
- Австралии
- Бразилия
- Германия
- Италия
- Канада
- Китай
- Латвия
- Норвегия
- Польша
- Португалии
- Республика Чехия
- Таиланда
- Франция
- Швейцария
- Япония
арена
❮- Haikou
ноябрь
❮- ноябрь
ноября 02, 2023
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #2
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #3
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Friedl
Friedl
Schützenhöfer
Schützenhöfer
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Kadeliye
Kadeliye
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #6
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Kan
Kan
Horton
Horton
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #7
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Kielak
Kielak
Kruczek
Kruczek
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #9
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #10
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Dilinaer A.
Dilinaer A.
DONG Jindi
DONG Jindi
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #11
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Ēbere
Ēbere
Konstantinova
Konstantinova
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #12
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #13
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Yamada
Yamada
Take
Take
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #14
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #15
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Wickley
Wickley
Race
Race
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #16
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Carro
Carro
Lobato
Lobato
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Второй раунд - Ж #17
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #3
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Reid
Reid
McManaway
McManaway
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Sedlak
Sedlak
Trousil
Trousil
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Vinicius
Vinicius
Heitor
Heitor
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #9
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #12
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #13
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
Bercik, V.
Bercik, V.
Dumek
Dumek
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #14
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Samoilovs
Samoilovs
Samoilovs M.
Samoilovs M.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #16
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Haikou
Китай
BYE
BYE
0
:
0
четверг
02 нояб., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicklin
Nicklin
Fuller
Fuller
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-14
23-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #11
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Brewster
Brewster
Friend
Friend
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Czachorowski
Czachorowski
Besarab
Besarab
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #15
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Bedritis
Bedritis
Rinkevics
Rinkevics
1
:
2
четверг
02 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Tocs
Tocs
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
16-21
21-15
13-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #6
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Abela
Abela
Gregory
Gregory
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
10-21
18-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #7
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Marchetto
Marchetto
Windisch
Windisch
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
Ch. Y. Liu
Ch. Y. Liu
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-15
21-10
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #10
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Adelmo
Adelmo
Mateus
Mateus
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
18-21
19-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #18
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Reid
Reid
McManaway
McManaway
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
13-21
15-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #21
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dilinaer A.
Dilinaer A.
DONG Jindi
DONG Jindi
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-15
21-10
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #23
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Yamada
Yamada
Take
Take
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
15-21
13-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #24
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Wickley
Wickley
Race
Race
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
15-21
19-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #18
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Friedl
Friedl
Schützenhöfer
Schützenhöfer
2
:
1
четверг
02 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-14
19-21
15-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #20
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Kielak
Kielak
Kruczek
Kruczek
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
19-21
15-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #22
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Ēbere
Ēbere
Konstantinova
Konstantinova
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
23-21
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #19
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Kadeliye
Kadeliye
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
2
:
1
четверг
02 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kan
Kan
Horton
Horton
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
23-21
13-21
15-11
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #22
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Brewster
Brewster
Friend
Friend
2
:
0
четверг
02 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - М. #23
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Bercik, V.
Bercik, V.
Dumek
Dumek
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Samoilovs M.
Samoilovs M.
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
17-21
14-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - М. #24
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Tocs
Tocs
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
15-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #17
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
1
:
2
четверг
02 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
12-21
25-23
12-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - М. #19
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Sedlak
Sedlak
Trousil
Trousil
0
:
2
четверг
02 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
16-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #20
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Marchetto
Marchetto
Windisch
Windisch
1
:
2
четверг
02 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Heitor
Heitor
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
24-22
15-17
ноября 03, 2023
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #1
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-17
21-12
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #2
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
24-22
21-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #3
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
13-21
21-16
13-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 6 - М. #4
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
20-22
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - М. #5
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-13
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 5 - М. #6
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Heitor
Heitor
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
22-20
25-23
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 4 - М. #7
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dal Corso
Dal Corso
Viscovich
Viscovich
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
22-24
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-17
15-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 5 - М. #9
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 6 - М. #10
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
19-21
22-20
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - М. #11
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brewster
Brewster
Friend
Friend
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
18-21
21-18
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #12
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Samoilovs M.
Samoilovs M.
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
18-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #7
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kadeliye
Kadeliye
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
18-21
23-21
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 6 - Ж #8
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-19
18-21
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #9
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
14-21
23-21
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 5 - Ж #10
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
17-21
21-15
9-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #11
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
M.M. Lin
M.M. Lin
J. J. Zeng
J. J. Zeng
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-18
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - Ж #12
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Körtzinger
Körtzinger
Kunst
Kunst
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #1
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ēbere
Ēbere
Konstantinova
Konstantinova
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-9
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 6 - Ж #2
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Bansley
Bansley
Bukovec
Bukovec
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeimann
Zeimann
MacDonald
MacDonald
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-14
16-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #3
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
24-22
21-17
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 5 - Ж #4
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
19-21
23-21
15-8
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - Ж #5
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Friedl
Friedl
Schützenhöfer
Schützenhöfer
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
17-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #6
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-15
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 6 - М. #13
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #14
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
17-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - М. #15
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-18
14-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 5 - М. #16
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
16-21
21-18
15-7
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #17
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-16
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #18
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Heitor
Heitor
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
15-21
21-14
15-9
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 5 - М. #19
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Dal Corso
Dal Corso
Viscovich
Viscovich
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #20
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
15-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 4 - М. #21
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 6 - М. #22
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #23
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Brewster
Brewster
Friend
Friend
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - М. #24
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Samoilovs M.
Samoilovs M.
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #19
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Kadeliye
Kadeliye
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-16
17-21
7-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 5 - Ж #20
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
14-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 4 - Ж #21
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-16
17-21
17-19
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #22
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-14
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #23
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
M.M. Lin
M.M. Lin
J. J. Zeng
J. J. Zeng
1
:
2
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-18
16-21
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 6 - Ж #24
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Körtzinger
Körtzinger
Kunst
Kunst
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-18
19-21
19-17
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 4 - Ж #13
2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
пятница
03 нояб., 2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bansley
Bansley
Bukovec
Bukovec
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
23-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 6 - Ж #14
2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Ēbere
Ēbere
Konstantinova
Konstantinova
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeimann
Zeimann
MacDonald
MacDonald
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
17-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 5 - Ж #15
2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
1
пятница
03 нояб., 2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
16-21
21-19
15-11
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #16
2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
0
:
2
пятница
03 нояб., 2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
9-21
22-24
ноября 04, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 2 - Ж #25
2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 4 - Ж #26
2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Zeimann
Zeimann
MacDonald
MacDonald
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-23
20-22
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 3 - М. #25
2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Fokerots
Fokerots
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
24-22
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Центральный суд - М. #26
2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
00:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-17
21-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #29
2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
1
:
2
суббота
04 нояб., 2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
20-22
21-15
15-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - М. #30
2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Samoilovs
Samoilovs
Samoilovs M.
Samoilovs M.
1
:
2
суббота
04 нояб., 2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Dal Corso
Dal Corso
Viscovich
Viscovich
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
16-21
21-18
8-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #31
2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
21-15
19-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #32
2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
01:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
21-18
18-21
19-17
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #29
2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Friedl
Friedl
Schützenhöfer
Schützenhöfer
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-19
15-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #30
2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
1
:
2
суббота
04 нояб., 2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
19-21
21-18
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #31
2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-23
19-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #32
2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
02:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-16
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #27
2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-10
20-22
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - М. #28
2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Brewster
Brewster
Friend
Friend
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
16-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #33
2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #34
2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Haikou
Китай
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
03:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
13-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #27
2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Haikou
Китай
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Vieira
Vieira
Chamereau
Chamereau
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
25-27
16-14
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #28
2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Haikou
Китай
Bansley
Bansley
Bukovec
Bukovec
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Kadeliye
Kadeliye
J. Zh. Wang
J. Zh. Wang
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
16-21
17-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #33
2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Haikou
Китай
M.M. Lin
M.M. Lin
J. J. Zeng
J. J. Zeng
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
13-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #34
2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Haikou
Китай
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
04:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-13
16-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #36
2023
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Haikou
Китай
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Dal Corso
Dal Corso
Viscovich
Viscovich
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-14
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #37
2023
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Haikou
Китай
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
05:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-19
18-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #36
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Friedl
Friedl
Schützenhöfer
Schützenhöfer
0
:
2
суббота
04 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #37
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
2
:
1
суббота
04 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pavan
Pavan
McBain
McBain
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
19-21
18-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #35
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-11
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #38
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
1
:
2
суббота
04 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-18
20-22
13-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #35
2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
суббота
04 нояб., 2023
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bansley
Bansley
Bukovec
Bukovec
08:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
23-21
21-16
ноября 05, 2023
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #40
2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
0
воскресенье
05 нояб., 2023
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
01:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-15
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #39
2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
1
воскресенье
05 нояб., 2023
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
02:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
17-21
21-17
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #39
2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
воскресенье
05 нояб., 2023
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
03:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #40
2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Sh. T. Cao
Sh. T. Cao
2
:
0
воскресенье
05 нояб., 2023
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
04:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-14
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #41
2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
воскресенье
05 нояб., 2023
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
05:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-15
23-21
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - М. #42
2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
0
:
2
воскресенье
05 нояб., 2023
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Evans
Evans
Budinger
Budinger
06:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
14-21
21-23
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #41
2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Haikou
Китай
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
0
воскресенье
05 нояб., 2023
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
07:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-16