Myslowice, Poland - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- England
- Finland
- Lithuania
- Slovakia
- Германия
- Израиль
- Канада
- Китай
- Латвия
- Нидерланды
- Норвегия
- Польша
- Республика Чехия
- Украина
- Франция
арена
❮- Myslowice
Июль
❮- Июль
июля 28, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Польша
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Польша
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Польша
BYE
BYE
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Myslowice
Польша
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #2
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Snow
Snow
Palmer
Palmer
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
21-17
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #3
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Friedl
Friedl
Holzer K.
Holzer K.
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-16
20-22
9-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #4
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Prihodova
Prihodova
Rockova
Rockova
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Dave
Dave
Ashush
Ashush
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
13-21
21-15
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #6
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Simanicova
Simanicova
Tokosova
Tokosova
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-16
15-21
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
17-21
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #2
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Day
Day
Katriel
Katriel
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
19-21
21-14
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #3
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Kronstad
Kronstad
Løvli
Løvli
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
0-21
0-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #4
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Sdebel
Sdebel
Lech
Lech
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
18-21
21-18
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #5
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Patte
Patte
Platre
Platre
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Groszek
Groszek
Zieba
Zieba
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-17
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #6
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Bello
Bello
Soczewka
Soczewka
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Grössig
Grössig
Reiter, J.
Reiter, J.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
15-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #7
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Korycki
Korycki
Wawrzynczyk
Wawrzynczyk
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
20-22
21-18
14-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #8
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
17-21
21-17
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #9
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-16
25-27
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #10
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Prihodova
Prihodova
Rockova
Rockova
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
15-21
21-11
15-5
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #11
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
11-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #12
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-17
18-21
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #9
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Day
Day
Katriel
Katriel
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
21-16
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #10
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kronstad
Kronstad
Løvli
Løvli
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
18-21
12-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #11
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Patte
Patte
Platre
Platre
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grössig
Grössig
Reiter, J.
Reiter, J.
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
15-21
21-17
15-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #12
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
15-21
25-23
15-12
Смотреть сейчас
июля 29, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #5
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-15
21-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #6
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
06:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-16
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #3
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
21-15
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #4
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
Матчи закончен
Ceynowa
Ceynowa
Kielak
Kielak
07:20
(UTC)
-
09:20
(Местное время)
17-21
21-15
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-13
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
08:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
21-10
13-21
19-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-14
21-23
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #8
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kruczek
Kruczek
Jundzill
Jundzill
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #7
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-16
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
14-21
12-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #5
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
21-13
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
10:50
(UTC)
-
12:50
(Местное время)
20-22
21-18
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #3
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-15
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #4
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
Матчи закончен
Patte
Patte
Platre
Platre
11:40
(UTC)
-
13:40
(Местное время)
21-12
24-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #1
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
17-21
22-20
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #2
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Gleed
Gleed
Jones
Jones
12:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
21-12
19-21
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #13
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-15
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #14
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
13:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-18
17-21
16-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #11
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-18
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #12
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
Матчи закончен
Ceynowa
Ceynowa
Kielak
Kielak
14:20
(UTC)
-
16:20
(Местное время)
21-16
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #9
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
18-21
13-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #10
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
15:10
(UTC)
-
17:10
(Местное время)
16-21
8-21
Смотреть сейчас
июля 30, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #15
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
21-16
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #16
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #13
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
20-22
21-19
20-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #14
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
15-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #11
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-19
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #12
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Patte
Patte
Platre
Platre
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-16
13-21
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #9
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-14
18-21
15-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #10
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Gleed
Gleed
Jones
Jones
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-17
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #17
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kruczek
Kruczek
Jundzill
Jundzill
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
17-21
14-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #20
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Myslowice
Польша
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
10-21
23-21
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #18
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
32-30
19-21
14-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #19
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-14
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #19
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
21-23
21-13
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #20
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Myslowice
Польша
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
21-13
16-21
17-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #17
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
25-27
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #18
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
15-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #21
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
17-21
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #24
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
14-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #22
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Матчи закончен
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
21-18
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #23
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Myslowice
Польша
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
Матчи закончен
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
14:50
(UTC)
-
16:50
(Местное время)
18-21
21-15
22-20
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #23
2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
14-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #24
2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Myslowice
Польша
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
Матчи закончен
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
15:40
(UTC)
-
17:40
(Местное время)
13-21
12-21
Смотреть сейчас
июля 31, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #26
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-11
23-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #25
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-18
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
1
воскресенье
31 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-19
19-21
15-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
1
:
2
воскресенье
31 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
13-21
21-15
15-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #27
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-18
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - Ж #28
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
0
:
2
воскресенье
31 июл., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #27
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-9
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - М. #28
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Myslowice
Польша
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-16
21-9
Смотреть сейчас