Ljubljana, Slovenia - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- Finland
- Hungary
- Paraguay
- Spain
- USA
- Австралии
- Аргентина
- Бельгии
- Германия
- Италия
- Катар
- Китай
- Нидерланды
- Норвегия
- Республика Чехия
- Сербия
- Словения
- Украина
- Франция
- Швейцария
- Шотландия
- Эстония
арена
❮- Ljubljana
Июль
❮- Июль
июля 28, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Словения
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Словения
BYE
BYE
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Словения
Hammarberg
Hammarberg
Berger T.
Berger T.
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Словения
BYE
BYE
0
:
0
четверг
28 июл., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #2
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Szombathelyi, S.
Szombathelyi, S.
Villám
Villám
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vasvári, E.
Vasvári, E.
Vasvári, Z.
Vasvári, Z.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #3
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Rubini
Rubini
Godenzoni
Godenzoni
2
:
1
четверг
28 июл., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Saga
Saga
Steinsvåg
Steinsvåg
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
18-21
21-8
15-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #4
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Lindahl
Lindahl
Smith
Smith
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
24-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #5
2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Матчи закончен
Hohenauer E.
Hohenauer E.
Bruckner
Bruckner
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
21-8
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #6
2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Santxo
Santxo
Etxebarría
Etxebarría
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Матчи закончен
Rabitsch Mag.
Rabitsch Mag.
Trailovic
Trailovic
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
19-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #7
2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Rantala
Rantala
Muukka
Muukka
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Матчи закончен
Prins
Prins
van Essen
van Essen
08:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
21-19
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #8
2022
09:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Szabó
Szabó
Villám
Villám
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
09:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
09:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
10-21
14-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #2
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Gamlemoen
Gamlemoen
Ruud
Ruud
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
McKelvie
McKelvie
Stewart
Stewart
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-5
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #3
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Monduzzi
Monduzzi
Boncompagni
Boncompagni
10:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-10
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #6
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Sütterlin
Sütterlin
Broch
Broch
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
11-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #7
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
van der Loo
van der Loo
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
11:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
17-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #9
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Szombathelyi, S.
Szombathelyi, S.
Villám
Villám
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
21-14
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #10
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Rubini
Rubini
Godenzoni
Godenzoni
1
:
2
четверг
28 июл., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Lindahl
Lindahl
Smith
Smith
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
21-19
18-21
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #11
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rabitsch Mag.
Rabitsch Mag.
Trailovic
Trailovic
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #12
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Rantala
Rantala
Muukka
Muukka
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
18-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #9
2022
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
Матчи закончен
Gamlemoen
Gamlemoen
Ruud
Ruud
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
21-14
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #10
2022
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
0
четверг
28 июл., 2022
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
Матчи закончен
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
13:50
(UTC)
-
15:50
(Местное время)
21-17
21-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #11
2022
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Hammarberg
Hammarberg
Berger T.
Berger T.
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
Матчи закончен
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
19-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #12
2022
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
0
:
2
четверг
28 июл., 2022
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
Матчи закончен
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
14:40
(UTC)
-
16:40
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
июля 29, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #1
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Primec
Primec
Novak
Novak
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-9
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #5
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bošnjak
Bošnjak
Zemljak
Zemljak
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
27-25
23-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #2
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-14
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #3
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Nurminen
Nurminen
Siren
Siren
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Pokeršnik, D.
Pokeršnik, D.
Bozenk
Bozenk
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-13
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
07:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
15-21
22-24
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #6
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Elmajid
Elmajid
M. Ihab
M. Ihab
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-17
21-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #7
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Pokeršnik, J.
Pokeršnik, J.
Bracko
Bracko
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-19
22-20
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
08:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-14
21-14
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Erika
Erika
Michelle
Michelle
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
Матчи закончен
Morgan
Morgan
Valenčič
Valenčič
09:20
(UTC)
-
11:20
(Местное время)
21-11
21-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Stevens
Stevens
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-18
14-21
14-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #4
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Zobrist
Zobrist
Lutz A.
Lutz A.
09:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-11
22-24
15-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #3
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lovsin, N.
Lovsin, N.
Šen
Šen
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-18
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Lindahl
Lindahl
Smith
Smith
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
17-21
21-17
18-20
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #6
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Brinkova
Brinkova
Frank
Frank
10:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
19-21
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #7
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Матчи закончен
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
10:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
21-10
21-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #8
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Peralta
Peralta
Najul
Najul
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Nurminen
Nurminen
Siren
Siren
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
11:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-11
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #9
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
11:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
16-21
21-17
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #10
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Primec
Primec
Novak
Novak
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
15-21
11-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #13
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
15-21
23-21
14-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #15
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Pokeršnik, J.
Pokeršnik, J.
Bracko
Bracko
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
Матчи закончен
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
12:10
(UTC)
-
14:10
(Местное время)
21-19
18-21
15-7
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #12
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Pokeršnik, D.
Pokeršnik, D.
Bozenk
Bozenk
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
17-21
21-17
7-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #14
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Bošnjak
Bošnjak
Zemljak
Zemljak
2
:
0
пятница
29 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elmajid
Elmajid
M. Ihab
M. Ihab
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-9
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - М. #16
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-19
16-21
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #9
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Erika
Erika
Michelle
Michelle
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Stevens
Stevens
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
19-21
15-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #10
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Morgan
Morgan
Valenčič
Valenčič
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
16-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #11
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
23-21
16-21
15-8
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #12
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Lovsin, N.
Lovsin, N.
Šen
Šen
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zobrist
Zobrist
Lutz A.
Lutz A.
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-19
14-21
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #13
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Lindahl
Lindahl
Smith
Smith
2
:
1
пятница
29 июл., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brinkova
Brinkova
Frank
Frank
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
15-21
21-18
15-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #14
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
10-21
21-17
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #15
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
18-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #16
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Peralta
Peralta
Najul
Najul
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
11-21
25-27
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #17
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
1
:
2
пятница
29 июл., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
14-21
22-20
8-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 3 - М. #19
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
0
:
2
пятница
29 июл., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
14-21
18-21
Смотреть сейчас
июля 30, 2022
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #19
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
19-21
11-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #20
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Brinkova
Brinkova
Frank
Frank
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Peralta
Peralta
Najul
Najul
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
21-17
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #18
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Zobrist
Zobrist
Lutz A.
Lutz A.
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
16-21
13-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Центральный суд - Ж #17
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Erika
Erika
Michelle
Michelle
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-14
21-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #23
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-14
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #24
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Peralta
Peralta
Najul
Najul
1
:
2
суббота
30 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Stevens
Stevens
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
15-21
21-19
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #21
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Nurminen
Nurminen
Siren
Siren
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
14-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #23
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
:
2
суббота
30 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
19-21
17-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #22
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lindahl
Lindahl
Smith
Smith
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-14
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #21
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
19-21
21-14
15-10
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #24
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
2
:
0
суббота
30 июл., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-18
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #22
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
2
:
1
суббота
30 июл., 2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pokeršnik, J.
Pokeršnik, J.
Bracko
Bracko
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
19-21
21-19
15-9
Смотреть сейчас
июля 31, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #25
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
1
:
2
воскресенье
31 июл., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
15-21
21-15
10-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #26
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Stevens
Stevens
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-15
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #25
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
0
:
2
воскресенье
31 июл., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
19-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #26
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-19
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #27
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Stevens
Stevens
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-13
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #27
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Schubert
Schubert
Hodges
Hodges
2
:
0
воскресенье
31 июл., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-16
21-16
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #28
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Kotnik
Kotnik
Marolt M.
Marolt M.
1
:
2
воскресенье
31 июл., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
19-21
24-22
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - М. #28
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Ljubljana
Словения
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
2
:
1
воскресенье
31 июл., 2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
21-17
18-21
18-16
Смотреть сейчас