Coolangatta, Australia - Future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- England
- New Zealand
- USA
- Австралии
- Израиль
- Канада
- Польша
- Швейцария
- Япония
арена
❮- Coolangatta
- Gold Coast
Маршировать
❮- Маршировать
- апрель
марта 29, 2022
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #2
2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Baker
Baker
Sims
Sims
0
:
2
вторник
29 мар., 2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Dodd
Dodd
Duncan
Duncan
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
19-21
9-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #6
2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
вторник
29 мар., 2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
Матчи закончен
Jenkins
Jenkins
Ingram
Ingram
22:30
(UTC)
-
08:30
(Местное время)
21-14
21-13
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #7
2022
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Burton
Burton
Jones
Jones
2
:
0
вторник
29 мар., 2022
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Schabort
Schabort
Hogan
Hogan
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
21-10
21-18
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2022
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Webby
Webby
Lochhead
Lochhead
0
:
2
вторник
29 мар., 2022
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
23:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
19-21
14-21
Смотреть сейчас
марта 30, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Katie
Katie
Dunn
Dunn
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Mears
Mears
Phillips
Phillips
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Mann
Mann
Ryder
Ryder
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Horton
Horton
Race
Race
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Brewster
Brewster
Mewhirter
Mewhirter
0
:
0
среда
30 мар., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #3
2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
0
:
2
среда
30 мар., 2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
Матчи закончен
Dempsey
Dempsey
Chen
Chen
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
17-21
19-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #4
2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Tang
Tang
Poland
Poland
2
:
1
среда
30 мар., 2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
Матчи закончен
Takahashi
Takahashi
Malki
Malki
00:20
(UTC)
-
10:20
(Местное время)
12-21
22-20
15-9
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #5
2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Caldwell
Caldwell
Roberts
Roberts
2
:
0
среда
30 мар., 2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
Матчи закончен
Hood
Hood
Bergh
Bergh
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
21-11
21-12
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #6
2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
2
:
0
среда
30 мар., 2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
Матчи закончен
Colomb
Colomb
Schnegg
Schnegg
01:10
(UTC)
-
11:10
(Местное время)
23-21
21-19
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #7
2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Gottsu
Gottsu
Dylan
Dylan
0
:
2
среда
30 мар., 2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
13-21
20-22
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #8
2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Potts
Potts
Clapp
Clapp
0
:
2
среда
30 мар., 2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hasegawa
Hasegawa
Kurasaka
Kurasaka
02:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
8-21
16-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #9
2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
среда
30 мар., 2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dodd
Dodd
Duncan
Duncan
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-13
21-6
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #10
2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Katie
Katie
Dunn
Dunn
2
:
0
среда
30 мар., 2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mears
Mears
Phillips
Phillips
03:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
22-20
21-17
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #11
2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Mann
Mann
Ryder
Ryder
0
:
2
среда
30 мар., 2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
9-21
7-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #12
2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Burton
Burton
Jones
Jones
0
:
2
среда
30 мар., 2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
Матчи закончен
Horton
Horton
Race
Race
03:50
(UTC)
-
13:50
(Местное время)
16-21
13-21
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #9
2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Brewster
Brewster
Mewhirter
Mewhirter
1
:
2
среда
30 мар., 2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-13
19-21
13-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #10
2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Dempsey
Dempsey
Chen
Chen
1
:
2
среда
30 мар., 2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
Матчи закончен
Tang
Tang
Poland
Poland
04:40
(UTC)
-
14:40
(Местное время)
21-19
10-21
5-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #11
2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Caldwell
Caldwell
Roberts
Roberts
1
:
2
среда
30 мар., 2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
17-21
21-15
12-15
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #12
2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
2
:
0
среда
30 мар., 2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hasegawa
Hasegawa
Kurasaka
Kurasaka
05:30
(UTC)
-
15:30
(Местное время)
21-11
21-11
Смотреть сейчас
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #2
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
среда
30 мар., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Barannik
Barannik
Ashush
Ashush
0
:
2
среда
30 мар., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Toni
Toni
Zana
Zana
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
12-21
14-21
марта 31, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #1
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Tang
Tang
Poland
Poland
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-14
24-22
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #4
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Pearse
Pearse
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
25-23
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #5
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Bello, Jo.
Bello, Jo.
Bello, Ja.
Bello, Ja.
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-14
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #7
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Bushby
Bushby
Abela
Abela
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-16
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Howat
Howat
Josefsen
Josefsen
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-12
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Laird
Laird
Bell
Bell
0
:
2
четверг
31 мар., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
17-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-13
21-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #4
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
22-20
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Shiba
Shiba
Take
Take
0
:
2
четверг
31 мар., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Horton
Horton
Race
Race
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
15-21
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #6
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Fejes
Fejes
Bettenay
Bettenay
0
:
2
четверг
31 мар., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-23
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #7
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
2
:
1
четверг
31 мар., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Mears
Mears
Milutinovic
Milutinovic
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-10
19-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
2
:
1
четверг
31 мар., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
May
May
Robitaille
Robitaille
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-16
16-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #10
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Tang
Tang
Poland
Poland
0
:
2
четверг
31 мар., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
17-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #9
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
четверг
31 мар., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Toni
Toni
Zana
Zana
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-17
21-14
апреля 01, 2022
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
пятница
01 апр., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
14-21
21-17
16-14
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #16
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Bushby
Bushby
Abela
Abela
0
:
2
пятница
01 апр., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
00:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
14-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #9
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
0
:
2
пятница
01 апр., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
19-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #12
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
1
:
2
пятница
01 апр., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Pearse
Pearse
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
22-20
18-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #13
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Bello, Jo.
Bello, Jo.
Bello, Ja.
Bello, Ja.
0
:
2
пятница
01 апр., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
13-21
20-22
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #10
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Laird
Laird
Bell
Bell
2
:
0
пятница
01 апр., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Barannik
Barannik
Ashush
Ashush
02:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-19
21-8
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #14
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
2
:
1
пятница
01 апр., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Howat
Howat
Josefsen
Josefsen
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
18-21
21-18
23-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #12
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Katie
Katie
Dunn
Dunn
1
:
2
пятница
01 апр., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
Матчи закончен
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
03:20
(UTC)
-
13:20
(Местное время)
21-18
16-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #11
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
:
0
пятница
01 апр., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #14
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Shiba
Shiba
Take
Take
2
:
0
пятница
01 апр., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
Матчи закончен
Fejes
Fejes
Bettenay
Bettenay
04:20
(UTC)
-
14:20
(Местное время)
21-14
27-25
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #13
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Horton
Horton
Race
Race
2
:
1
пятница
01 апр., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-13
19-21
15-5
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #15
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
2
:
0
пятница
01 апр., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
Матчи закончен
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
05:10
(UTC)
-
15:10
(Местное время)
21-13
22-20
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #17
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
0
:
2
пятница
01 апр., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
14-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #18
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Takken
Takken
Pearse
Pearse
2
:
1
пятница
01 апр., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
23:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-19
16-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #19
2022
23:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
1
:
2
пятница
01 апр., 2022
23:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
17-21
21-10
14-16
апреля 02, 2022
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #17
2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
2
:
0
суббота
02 апр., 2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Матчи закончен
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
21-18
21-12
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #18
2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Shiba
Shiba
Take
Take
0
:
2
суббота
02 апр., 2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
00:50
(UTC)
-
10:50
(Местное время)
14-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #19
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Toni
Toni
Zana
Zana
2
:
1
суббота
02 апр., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
May
May
Robitaille
Robitaille
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-19
18-21
15-4
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #20
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
1
:
2
суббота
02 апр., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
Матчи закончен
Laird
Laird
Bell
Bell
01:40
(UTC)
-
11:40
(Местное время)
21-13
13-21
10-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #21
2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
1
суббота
02 апр., 2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Матчи закончен
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
13-21
21-17
18-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #22
2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Takken
Takken
Pearse
Pearse
0
:
2
суббота
02 апр., 2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
Матчи закончен
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
02:40
(UTC)
-
12:40
(Местное время)
14-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #23
2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
0
:
2
суббота
02 апр., 2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
16-21
20-22
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #24
2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
0
:
2
суббота
02 апр., 2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
03:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
15-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #21
2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
суббота
02 апр., 2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
21-11
21-10
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #22
2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
суббота
02 апр., 2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
04:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
22-20
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #23
2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Horton
Horton
Race
Race
0
:
2
суббота
02 апр., 2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
Матчи закончен
Toni
Toni
Zana
Zana
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
10-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #24
2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Laird
Laird
Bell
Bell
2
:
1
суббота
02 апр., 2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
Матчи закончен
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
05:20
(UTC)
-
15:20
(Местное время)
21-19
16-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #25
2022
21:30
(UTC)
-
07:30
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
1
суббота
02 апр., 2022
21:30
(UTC)
-
07:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
21:30
(UTC)
-
07:30
(Местное время)
21-14
24-26
15-8
апреля 03, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #26
2022
00:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Toni
Toni
Zana
Zana
1
:
2
воскресенье
03 апр., 2022
00:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
Матчи закончен
Laird
Laird
Bell
Bell
00:10
(UTC)
-
10:10
(Местное время)
26-28
21-16
9-15
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #27
2022
01:45
(UTC)
-
11:45
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
2
:
0
воскресенье
03 апр., 2022
01:45
(UTC)
-
11:45
(Местное время)
Матчи закончен
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
01:45
(UTC)
-
11:45
(Местное время)
21-13
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #27
2022
02:45
(UTC)
-
12:45
(Местное время)
Coolangatta
команда Австралии
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
0
:
2
воскресенье
03 апр., 2022
02:45
(UTC)
-
12:45
(Местное время)
Матчи закончен
Toni
Toni
Zana
Zana
02:45
(UTC)
-
12:45
(Местное время)
22-24
17-21
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - М. #28
2022
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Gold Coast
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
воскресенье
03 апр., 2022
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
04:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-11
21-16