Balikesir, Türkiye - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- 12-й раунд
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Finland
- Greece
- Hungary
- Lebanon
- Lithuania
- New Zealand
- Spain
- USA
- Vanuatu
- Австралии
- Бельгии
- Германия
- Египет
- Италия
- Катар
- Китай
- Польша
- Республика Чехия
- Сербия
- Турция
- Франция
- Швейцария
- Шотландия
- Япония
арена
❮- BALIKESİR
Июнь
❮- Июнь
июня 16, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Турция
Trousil
Trousil
Oliva
Oliva
0
:
0
четверг
16 июн., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Турция
BYE
BYE
0
:
0
четверг
16 июн., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Турция
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
Freiberger
Freiberger
0
:
0
четверг
16 июн., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Турция
Szombathelyi, S.
Szombathelyi, S.
Villám
Villám
0
:
0
четверг
16 июн., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Турция
BYE
BYE
0
:
0
четверг
16 июн., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #2
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-12
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #3
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Pata
Pata
Toko
Toko
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mira
Mira
Aya
Aya
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-5
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #4
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Pietrelli
Pietrelli
Tallevi Diotallevi
Tallevi Diotallevi
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Milton
Milton
MacDonald
MacDonald
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
16-21
18-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #6
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Bauer
Bauer
Horton
Horton
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Race
Race
Smith
Smith
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-13
21-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - Ж #7
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Gubik
Gubik
Hajós
Hajós
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Barbour
Barbour
Morrison
Morrison
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-18
21-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Wüst
Wüst
Huster
Huster
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-13
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #3
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
16-21
15-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #4
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Lech
Lech
Kaczmarek, S.
Kaczmarek, S.
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
18-21
23-25
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #5
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Monfort
Monfort
Pérez
Pérez
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Labate
Labate
Gilardoni
Gilardoni
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-6
21-14
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #6
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Tzioumakas, St.
Tzioumakas, St.
Chatzinikolaou
Chatzinikolaou
1
:
2
четверг
16 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
17-21
21-18
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #7
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
2
:
1
четверг
16 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Fayed
Fayed
Atef
Atef
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-12
14-21
15-9
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #9
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
Freiberger
Freiberger
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
15-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #10
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Pata
Pata
Toko
Toko
2
:
1
четверг
16 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Milton
Milton
MacDonald
MacDonald
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
21-16
15-7
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #11
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Szombathelyi, S.
Szombathelyi, S.
Villám
Villám
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Bauer
Bauer
Horton
Horton
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
12-21
12-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #12
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Gubik
Gubik
Hajós
Hajós
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
16-21
14-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #9
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Trousil
Trousil
Oliva
Oliva
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
18-21
20-22
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #10
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
16-21
17-21
июня 17, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #1
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
21-23
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #2
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Roberts
Roberts
Caldwell
Caldwell
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elmajid
Elmajid
M. Ihab
M. Ihab
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-14
21-18
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #3
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
2
:
1
пятница
17 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Yusuf Ö.
Yusuf Ö.
Susam
Susam
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-14
17-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
:
1
пятница
17 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-19
17-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #5
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
2
:
1
пятница
17 июн., 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Gulluk
Gulluk
Batuhan K.
Batuhan K.
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
17-21
21-13
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
2
:
1
пятница
17 июн., 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-18
15-21
20-18
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #7
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
19-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
2
:
1
пятница
17 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-18
15-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #1
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Bahar T.G.
Bahar T.G.
Ocakci
Ocakci
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-8
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-17
21-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #3
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Paula
Paula
González
González
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Bauer
Bauer
Horton
Horton
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
26-28
31-33
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #4
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-17
21-7
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #5
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
19-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #6
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Savvy
Savvy
Kraft
Kraft
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-12
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #7
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Gokalp
Gokalp
Merve C.
Merve C.
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Pata
Pata
Toko
Toko
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
15-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Betschart, M.
Betschart, M.
Zobrist
Zobrist
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
21-14
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #9
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
1
:
2
пятница
17 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Roberts
Roberts
Caldwell
Caldwell
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
15-21
21-16
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #10
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Elmajid
Elmajid
M. Ihab
M. Ihab
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
21-10
21-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
1
:
2
пятница
17 июн., 2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
15-21
21-16
11-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #12
2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Yusuf Ö.
Yusuf Ö.
Susam
Susam
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
18-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #13
2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
Матчи закончен
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
21-16
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #14
2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Gulluk
Gulluk
Batuhan K.
Batuhan K.
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
16-21
15-21
июня 18, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #9
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
22-20
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #10
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Bahar T.G.
Bahar T.G.
Ocakci
Ocakci
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
13-21
10-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #11
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Bauer
Bauer
Horton
Horton
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #12
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Paula
Paula
González
González
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
15-21
21-13
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - Ж #13
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
1
:
2
суббота
18 июн., 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Savvy
Savvy
Kraft
Kraft
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-18
12-21
8-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #14
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
16-21
31-29
16-14
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #15
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Pata
Pata
Toko
Toko
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-13
20-22
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #16
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Gokalp
Gokalp
Merve C.
Merve C.
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Betschart, M.
Betschart, M.
Zobrist
Zobrist
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
15-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #17
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
19-21
22-20
17-15
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #18
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
19-21
21-16
15-11
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - М. #19
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-16
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - М. #20
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-19
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #17
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-19
20-22
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #18
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
23-21
21-11
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 2 - Ж #19
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Betschart, M.
Betschart, M.
Zobrist
Zobrist
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - 12-й раунд - Court 1 - Ж #20
2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Paula
Paula
González
González
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
Матчи закончен
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
11:50
(UTC)
-
14:50
(Местное время)
19-21
21-16
15-9
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #21
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #22
2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
Матчи закончен
Roberts
Roberts
Caldwell
Caldwell
12:40
(UTC)
-
15:40
(Местное время)
21-15
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #23
2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
2
:
1
суббота
18 июн., 2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
21-14
16-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #24
2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
13:30
(UTC)
-
16:30
(Местное время)
17-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #21
2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Pata
Pata
Toko
Toko
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
Матчи закончен
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
13-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #22
2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
Матчи закончен
Bauer
Bauer
Horton
Horton
14:20
(UTC)
-
17:20
(Местное время)
18-21
17-21
июня 19, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #25
2022
06:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
:
0
воскресенье
19 июн., 2022
06:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
Матчи закончен
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
06:30
(UTC)
-
09:30
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #26
2022
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Klasnic
Klasnic
Kolaric
Kolaric
2
:
1
воскресенье
19 июн., 2022
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
07:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
21-17
16-21
15-8
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #25
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
0
:
2
воскресенье
19 июн., 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Bauer
Bauer
Horton
Horton
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
18-21
10-21
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #26
2022
09:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Savvy
Savvy
Kraft
Kraft
2
:
0
воскресенье
19 июн., 2022
09:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
09:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-10
21-10
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #27
2022
10:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
2
:
0
воскресенье
19 июн., 2022
10:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
10:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
21-0
21-0
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #27
2022
11:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
BALIKESİR
Турция
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
0
воскресенье
19 июн., 2022
11:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
Матчи закончен
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
11:30
(UTC)
-
14:30
(Местное время)
21-17
21-16