Uberlandia, Brazil - elite16 - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- England
- Finland
- Uruguay
- USA
- Аргентина
- Бразилия
- Канада
- Мексика
- Норвегия
- Турция
- Япония
арена
❮- Uberlandia
ноябрь
❮- ноябрь
ноября 09, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #6
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #7
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
BYE
BYE
0
:
0
среда
09 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #2
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Gabriel
Gabriel
Felipe Alves
Felipe Alves
2
:
1
среда
09 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Friedl, F.
Friedl, F.
Schnetzer
Schnetzer
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
18-21
25-23
15-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #11
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
2
:
0
среда
09 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-18
21-14
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #10
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
2
:
1
среда
09 нояб., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
23-21
17-21
15-7
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #12
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
1
:
2
среда
09 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-16
16-21
18-20
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #9
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
:
0
среда
09 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gabriel
Gabriel
Felipe Alves
Felipe Alves
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-11
21-16
ноября 10, 2022
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #3
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-16
21-14
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #4
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
21-12
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #7
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
1
четверг
10 нояб., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
27-25
15-13
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-11
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #7
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
1
:
2
четверг
10 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-19
15-21
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
четверг
10 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
18-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #1
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Talita
Talita
Thamela
Thamela
2
:
1
четверг
10 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
20-22
15-7
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #1
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
:
2
четверг
10 нояб., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
24-22
14-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #2
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-16
21-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #3
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-16
21-18
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-14
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #5
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #6
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-19
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #15
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
:
2
четверг
10 нояб., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
17-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #16
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
1
четверг
10 нояб., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
19-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #15
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #16
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
22-20
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #9
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
1
четверг
10 нояб., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Talita
Talita
Thamela
Thamela
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
18-21
22-20
19-17
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #10
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
2
:
1
четверг
10 нояб., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
17-21
22-20
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #5
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #6
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-14
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #9
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
четверг
10 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
25-23
21-15
ноября 11, 2022
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #11
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
18-21
21-15
15-12
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #12
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
11:00
(UTC)
-
08:00
(Местное время)
19-21
27-25
15-10
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #13
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hörl
Hörl
Horst
Horst
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
16-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #14
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
12:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
18-21
21-19
15-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #11
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
22-20
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #12
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #13
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #14
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
:
2
пятница
11 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
18-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #17
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-16
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #18
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
15:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
22-20
16-21
15-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #19
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
18-21
21-17
15-12
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #20
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-19
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #21
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-16
14-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #22
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-13
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #23
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-16
14-21
16-14
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #24
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #23
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
пятница
11 нояб., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
15-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #24
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
0
:
2
пятница
11 нояб., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #17
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Talita
Talita
Thamela
Thamela
0
:
2
пятница
11 нояб., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
18-21
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #18
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #19
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
:
1
пятница
11 нояб., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-16
14-21
15-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #20
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
21:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #21
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
пятница
11 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
22:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-9
21-14
ноября 12, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #27
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
суббота
12 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
16-21
23-21
15-9
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #28
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
1
:
2
суббота
12 нояб., 2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carol
Carol
Barbara
Barbara
13:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
16-21
13-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #25
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
суббота
12 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-9
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #26
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
0
:
2
суббота
12 нояб., 2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
14:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
12-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #25
2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
:
2
суббота
12 нояб., 2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #26
2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
суббота
12 нояб., 2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
Матчи закончен
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
15:30
(UTC)
-
12:30
(Местное время)
21-13
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #27
2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
George
George
Andre
Andre
2
:
0
суббота
12 нояб., 2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
21-16
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #28
2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
суббота
12 нояб., 2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
16:30
(UTC)
-
13:30
(Местное время)
18-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #30
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
суббота
12 нояб., 2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carol
Carol
Barbara
Barbara
18:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
21-14
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #29
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
суббота
12 нояб., 2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
19:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-11
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #29
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
:
1
суббота
12 нояб., 2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
20:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
25-27
21-19
17-15
ноября 13, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #31
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
1
:
2
воскресенье
13 нояб., 2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
Матчи закончен
Carol
Carol
Barbara
Barbara
13:30
(UTC)
-
10:30
(Местное время)
19-21
21-17
13-15
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #31
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
:
2
воскресенье
13 нояб., 2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
14:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
19-21
21-19
10-15
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #32
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
1
воскресенье
13 нояб., 2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
16:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-17
27-29
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - М. #32
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Uberlandia
Бразилия
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
1
:
2
воскресенье
13 нояб., 2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
George
George
Andre
Andre
17:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
30-28
15-21
11-15