Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
2Tijan AhmedQAT475837.8334.81135
2Hellvig JonatanSWE315995.1722.96135
2Budinger ChaseUSA304775.0027.03111
1Field TroyUSA294674.8329.00100
2Rezende Costa Freitas ViniciusBRA273865.4023.28116
2Nakprakhong BanlueTHA263376.5039.3966
2Reznik EduardUKR256864.1721.37117
2Bassereau RémiFRA237687.6723.4798
1Sepka JakubCZE203544.0025.9777
1Jongklang SurinTHA173344.2531.4854
1Popov SergiyUKR174762.8317.5397
1Nemec LubosSVK1601316.0055.1729
1Oliva Krystof JanCZE1511715.0045.4533
2Naseem AdamMDV143127.0048.2829
1Lyneel JulienFRA130284.3331.7141
1Benzi DavideITA135354.3324.5353
1Younousse CherifQAT124402.0021.4356
2Bonifazi CarloITA124324.0025.0048
2Kindl Moritz FabianAUT113382.7521.1552
2Semerad TomasCZE113962.2010.00110
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA105422.0017.5457
2Batrane IssaENG100662.5013.1676
2Viscovich MarcoITA1061022.508.47118
1Seiser MathiasAUT92572.2513.2468
1Åhman DavidSWE82321.3319.0542
2Dillier LeoSUI54845.3893
2Trousil TadeasCZE5015.0083.336
1Ismail SajidMDV58232.5013.8936
2Jany MarekSVK4124.0057.147
1Elazar EylonISR43422.008.1649
2Benesh AndrewUSA34743.7081
2Schnetzer FlorianAUT32431.006.2548
2Furuta ShiroJPN30223.0012.0025
1Mohamed AhmedMDV3283.0023.0813
1Carracher IzacAUS33451.005.8851
1Partain MilesUSA21652.9468
1Petutschnig LorenzAUT23440.674.0849
1Bercik VaclavCZE23491.003.7054
1Ranghieri AlexITA22210.508.0025
1Takahashi TakumiJPN1191.009.0911
2Ide ShinichiJPN12231.003.8526
2Nicolaidis MarkAUS11460.332.0848
2Haussener YvesSUI10521.8953
2Ohana Netanel AmiramISR12210.504.1724
1Ludha MarekSVK0190.000.0010
2Klimo MarianSVK05230.000.0028
1Heidrich AdrianSUI03220.0025
2Taovato PoravidTHA0180.000.009
1Tipjan PithakTHA01290.000.0030
2Ali MohamedMDV02200.000.0022
2Caldwell CodyUSA00100.000.0010
1Webber LoganUSA04970.000.00101
2Cory EvanUSA01200.000.0021
1Roberts AdamUSA00280.000.0028
1Kojima ToshiharuJPN0190.000.0010
1Bialokoz FrederickENG03600.000.0063
2Dzavoronok MatyasCZE01150.000.0016
1Métral QuentinSUI01160.0017
2Pfretzschner, L. LukasGER01220.000.0023
1Sowa RobinGER09410.000.0050
1Stankevicius PatrikasLTU02170.0019
2Knasas AudriusLTU04600.0064
1Virgen JuanMEX02370.000.0039
2Sarabia Delgado MiguelMEX01380.000.0039