Kuşadası, Türkiye - challenge - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- групп e
- групп f
- Round of 18
- 1/8 финала
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- Finland
- Lithuania
- New Zealand
- Oman
- Spain
- Sweden
- USA
- Австралии
- Бразилия
- Германия
- Дания
- Израиль
- Италия
- Канада
- Латвия
- Мексика
- Нидерланды
- Норвегия
- Польша
- Республика Чехия
- Словения
- Турция
- Украина
- Франция
- Швейцария
- Япония
арена
❮- Kusadasi
Мая
❮- Мая
мая 19, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Megan
Megan
Nicole
Nicole
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Brinck
Brinck
Abell
Abell
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
BYE
BYE
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Kusadasi
Турция
BYE
BYE
0
:
0
четверг
19 мая, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Dearing
Dearing
Schachter
Schachter
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #3
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
May
May
Robitaille
Robitaille
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-11
21-18
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #4
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Katie
Katie
Dunn
Dunn
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
13-21
10-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #7
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Chamereau
Chamereau
Vieira
Vieira
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Sinisalo, I.
Sinisalo, I.
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #8
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Andriukaityte
Andriukaityte
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
17-21
26-24
12-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #11
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Moreno
Moreno
Álvarez M
Álvarez M
2
:
1
четверг
19 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Race
Race
Hildreth
Hildreth
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
19-21
21-18
15-9
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #12
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Powell
Powell
Nobles
Nobles
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
11-21
7-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #9
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Thurin, T.
Thurin, T.
Thurin, S.
Thurin, S.
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-15
21-19
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #10
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Dormann
Dormann
Harnett
Harnett
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-12
21-11
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #15
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
13-21
13-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #16
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Toy
Toy
Gedikoglu
Gedikoglu
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
15-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - Ж #5
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Driessen
Driessen
Tavenier
Tavenier
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-12
21-9
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - Ж #6
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ren
Ren
Non
Non
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Windeleff
Windeleff
Bisgaard
Bisgaard
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
17-21
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - Ж #13
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
2
:
1
четверг
19 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Parkkinen
Parkkinen
Prihti
Prihti
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
15-21
21-8
15-11
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #14
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Dave
Dave
Barannik
Barannik
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - Ж #2
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
21-8
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #2
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
22-20
21-18
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #11
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Henning
Henning
Winter
Winter
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #12
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Yusuf Ö.
Yusuf Ö.
Susam
Susam
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Budinger
Budinger
Field
Field
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
14-21
12-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #3
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Popov
Popov
Reznik
Reznik
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
16-21
21-17
12-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #4
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Hood
Hood
Ahmed
Ahmed
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
13-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #13
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Gulluk
Gulluk
Batuhan K.
Batuhan K.
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-8
21-11
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #14
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Canet
Canet
Rotar
Rotar
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Hörl
Hörl
Horst
Horst
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
14-21
14-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Центральный суд - М. #6
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Vasiljev
Vasiljev
Juchnevic
Juchnevic
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-23
21-16
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 4 - М. #7
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #10
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Trans
Trans
Houmann
Houmann
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
21-19
12-15
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #15
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rinkevics
Rinkevics
Bedritis
Bedritis
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
11-21
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - Ж #18
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
22-24
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #20
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Chamereau
Chamereau
Vieira
Vieira
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-16
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #21
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
16-21
13-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #22
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Moreno
Moreno
Álvarez M
Álvarez M
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
16-21
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - Ж #17
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
22-20
21-18
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #19
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Windeleff
Windeleff
Bisgaard
Bisgaard
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
22-20
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - Ж #23
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
van Driel, E.
van Driel, E.
Ypma
Ypma
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
13-21
11-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #24
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Shiba
Shiba
Take
Take
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-19
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Центральный суд - М. #17
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-13
21-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - М. #18
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Popov
Popov
Reznik
Reznik
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
18-21
18-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - М. #22
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Reid
Reid
O'Dea B.
O'Dea B.
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Budinger
Budinger
Field
Field
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
19-21
21-19
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #23
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
четверг
19 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hörl
Hörl
Horst
Horst
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
15-21
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - М. #19
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Brinck
Brinck
Abell
Abell
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-14
13-21
11-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #20
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
1
:
2
четверг
19 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
21-16
9-15
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 4 - М. #21
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
четверг
19 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Trans
Trans
Houmann
Houmann
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-14
21-16
мая 20, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #1
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #3
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Shiba
Shiba
Take
Take
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-15
21-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - Ж #4
2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Megan
Megan
Nicole
Nicole
06:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
15-21
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Chamereau
Chamereau
Vieira
Vieira
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
24-22
25-23
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #6
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Victoria
Victoria
Tainá
Tainá
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
13-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 4 - Ж #7
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tillmann
Tillmann
Müller
Müller
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
21-12
17-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #8
2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
Матчи закончен
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
06:50
(UTC)
-
09:50
(Местное время)
17-21
25-23
15-8
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - Ж #9
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Borger
Borger
Sude
Sude
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
16-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #10
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-11
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #11
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Merve C.
Merve C.
Gokalp
Gokalp
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
10-21
10-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - Ж #12
2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
Матчи закончен
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
07:40
(UTC)
-
10:40
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #1
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Rinkevics
Rinkevics
Bedritis
Bedritis
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-12
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #2
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 4 - М. #3
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-16
21-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
Матчи закончен
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
08:30
(UTC)
-
11:30
(Местное время)
21-14
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #5
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Hörl
Hörl
Horst
Horst
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
17-21
21-18
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - М. #6
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - М. #11
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
10-21
9-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #12
2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
Матчи закончен
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
09:20
(UTC)
-
12:20
(Местное время)
21-16
25-23
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #7
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
26-24
21-11
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #8
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
36-38
12-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #9
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Budinger
Budinger
Field
Field
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
21-19
15-21
8-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 4 - М. #10
2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Penninga
Penninga
Luini
Luini
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
10:10
(UTC)
-
13:10
(Местное время)
25-23
19-21
16-18
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #13
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
17-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #15
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Megan
Megan
Nicole
Nicole
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
22-24
21-19
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 4 - Ж #17
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #19
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-16
16-21
10-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #14
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
20-22
18-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #16
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Shiba
Shiba
Take
Take
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
18-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - Ж #21
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
22-24
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - Ж #23
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
24-22
19-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #18
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Chamereau
Chamereau
Vieira
Vieira
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Victoria
Victoria
Tainá
Tainá
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
23-25
21-18
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #20
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tillmann
Tillmann
Müller
Müller
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
22-24
21-16
15-9
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 4 - Ж #22
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-13
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #24
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Merve C.
Merve C.
Gokalp
Gokalp
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
11-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #13
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
17-21
21-19
15-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #15
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
17-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #17
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-17
17-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 4 - М. #23
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 4 - М. #14
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Rinkevics
Rinkevics
Bedritis
Bedritis
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
18-21
21-16
7-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - М. #16
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #19
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
:
2
пятница
20 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
13-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - М. #21
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Budinger
Budinger
Field
Field
1
:
2
пятница
20 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
21-17
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - М. #18
2022
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-13
19-21
15-9
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - М. #24
2022
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
2
:
0
пятница
20 мая, 2022
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #20
2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
2
:
1
пятница
20 мая, 2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
20-22
21-17
15-10
мая 21, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 4 - Ж #25
2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tillmann
Tillmann
Müller
Müller
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Victoria
Victoria
Tainá
Tainá
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 3 - Ж #26
2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
1
суббота
21 мая, 2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
17-21
23-21
17-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #29
2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-13
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #30
2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
08:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #31
2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
23-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #32
2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
1
суббота
21 мая, 2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
10-21
21-14
15-9
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 4 - М. #25
2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
14-21
20-22
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Центральный суд - М. #26
2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
1
:
2
суббота
21 мая, 2022
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
09:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
17-21
21-16
8-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #29
2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
22-24
14-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #30
2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #31
2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
:
1
суббота
21 мая, 2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hörl
Hörl
Horst
Horst
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
18-21
21-16
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - М. #32
2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
10:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
17-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #27
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Tillmann
Tillmann
Müller
Müller
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
11-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - Ж #28
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #33
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #34
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Megan
Megan
Nicole
Nicole
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-16
21-11
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #27
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #28
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-19
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - М. #33
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Budinger
Budinger
Field
Field
1
:
2
суббота
21 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-23
25-27
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 4 - М. #34
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Immers
Immers
van Werkhoven
van Werkhoven
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
13-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #36
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
15-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #37
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
20-22
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #36
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #37
2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
15:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #35
2022
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Tillmann
Tillmann
Müller
Müller
0
:
2
суббота
21 мая, 2022
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
16:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
16-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #38
2022
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
суббота
21 мая, 2022
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
17:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-19
21-11
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #35
2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
1
суббота
21 мая, 2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-19
16-21
15-10
мая 22, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #39
2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
воскресенье
22 мая, 2022
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
11:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #40
2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
:
2
воскресенье
22 мая, 2022
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
12:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
23-25
18-21
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #39
2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
воскресенье
22 мая, 2022
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
13:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #40
2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
воскресенье
22 мая, 2022
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
14:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
23-21
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #41
2022
15:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
1
воскресенье
22 мая, 2022
15:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
15:30
(UTC)
-
18:30
(Местное время)
21-11
17-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #42
2022
16:30
(UTC)
-
19:30
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
1
воскресенье
22 мая, 2022
16:30
(UTC)
-
19:30
(Местное время)
Матчи закончен
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
16:30
(UTC)
-
19:30
(Местное время)
21-12
17-21
17-15
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #41
2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Kusadasi
Турция
Wickler
Wickler
Ehlers
Ehlers
2
:
1
воскресенье
22 мая, 2022
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
18:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-12
17-21
15-12