Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Zürcher ImmanuelSUI4035310.0041.6796
1Bryl MichalPOL3551185.8322.15158
1Samoilovs AleksandrsLAT305765.0027.03111
2Jordan JonathanSUI230295.7544.2352
2Rudol MaciejPOL22101263.6713.92158
1Crabb TrevorUSA213495.2528.7773
2Burnett PaulAUS206376.6731.7563
2Bourne TriUSA201745.0021.0595
2Lewandowski PawelPOL1951333.8012.10157
2Smedins JanisLAT196813.1717.92106
2Kolinske WilliamUSA183459.0027.2766
1Rinkevics ArtursLAT181489.0026.8767
2Pokeršnik DanijelSLO1621916.0043.2437
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA163444.0025.4063
1Evans MilesUSA154723.0016.4891
1Ermacora MartinAUT1451372.338.97156
1Just MaximilianGER1351313.0041.9431
2Reñé Giralt SergiESP1362013.0033.3339
1McHugh ChristopherAUS136414.3321.6760
2Dzavoronok MatyasCZE1210962.4010.17118
1Laenen LouisBEL1222412.0031.5838
2Alves SebastiaoPOR1102111.0034.3832
2Bello JoaquinENG1111411.0042.3126
2Sander TaylorUSA111183.6736.6730
2Breer FlorianSUI115752.7512.0991
1Popov SergiyUKR103901.679.71103
2Rossi EnricoITA103542.5014.9367
1Penninga RubenNED103383.3319.6151
1Métral QuentinSUI102285.0025.0040
2Immers MatthewNED106942.509.09110
1Bercik VaclavCZE91561.8013.6466
2Knasas AudriusLTU93424.5016.6754
2Benesh AndrewUSA98801.809.2897
2Varenhorst ChristiaanNED92302.2521.9541
2Pristauz MoritzAUT95701.5010.7184
2Abell KristofferDEN841061.606.78118
1Sagstetter JonasGER81374.0017.3946
1Krattiger MarcoSUI86462.0013.3360
1Hodges ThomasAUS71403.5014.5848
1Zdybek JakubPOL61471.2011.1154
1van de Velde StevenNED68841.506.1298
1Boermans StefanNED61301.5016.2237
2Juchnevic RobertLTU51265.0015.6232
2Losiak BartoszPOL55390.8310.2049
1Hörl JulianAUT53671.676.6775
2Schubert ZacheryAUS43152.0018.1822
2Wüst LuiGER4114.0066.676
1Brinck Jacob SteinDEN42670.805.4873
1Silva Reis Roberto MauroPOR4034.0057.147
2Sagstetter BenediktGER43282.0011.4335
1Sarabia Delgado MiguelMEX47791.334.4490
1Cory EvanUSA3241.5033.339
1Crabb TaylorUSA33901.003.1296
2Haussener YvesSUI31431.506.3847
2Reznik EduardUKR21870.332.2290
1Bello JavierENG2172.0020.0010
2Luini LeonNED20560.673.4558
1Kantor PiotrPOL26820.332.2290
1Huerta Pastor JavierESP11390.502.4441
2Huster PhilippGER1071.0012.508
1Huerta Pastor AlejandroESP1041.0020.005
1Vasiljev ArturLTU01140.000.0015
1Vincelovic ArturLTU00350.000.0035
2Rumsevicius ArnasLTU0090.000.009
1Kronstad HåkonNOR0060.000.006
2Løvli Ruben Olai LundNOR00300.000.0030
1Stankevicius PatrikasLTU01200.000.0021
1Pokeršnik JanSLO0000
1Takken JamesAUS02440.000.0046
2Jiménez Gutiérrez ÓscarESP01410.000.0042
2Guehrer MaximilianAUS0030.000.003
1Fuller BradleyNZL0070.000.007
2O'Dea SamNZL05270.000.0032
2Nicklin AlaniNZL00300.000.0030
1Hartles ThomasNZL0160.000.007
2Tocs EdgarsLAT0050.000.005
2Goset ThibaultBEL0020.000.002
2Dillier LeoSUI01700.000.0071
1Pfretzschner, S. SimonGER00160.000.0016
1Heidrich AdrianSUI01120.000.0013
1Kufa RobertCZE0170.000.008
2Winter SvenGER02260.000.0028
2Waber AdamCZE02280.000.0030
1Henning PaulGER06480.000.0054
2Virgen JuanMEX00130.000.0013
2Urlu SafaTUR01500.000.0051
1Mermer Hasan HuseyinTUR01230.000.0024
2Capogrosso TomasARG01560.000.0057
1Capogrosso N. NicolásARG01500.000.0051
2Horst AlexanderAUT00190.000.0019
1Pedrosa JoaoPOR05440.000.0049
2Campos HugoPOR01260.000.0027