Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыattacksОшибкиSEПопыткиshotsВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1Cottafava SamueleITA96295016.0054.86175
1de Groot YorickNED82394913.6748.24170
2Nicolai PaoloITA80243813.3356.34142
1Grimalt MarcoCHI76283912.6753.15143
2Pristauz MoritzAUT76253212.6757.14133
1Bryl MichalPOL73232812.1758.87124
2Fokerots KristiansLAT72255118.0048.65148
1Ehlers NilsGER71172617.7562.28114
2Grimalt EstebanCHI70133611.6758.82119
2Luini LeonNED69212613.8059.48116
2Losiak BartoszPOL69222611.5058.97117
2Boermans StefanNED69203911.5053.91128
1Ermacora MartinAUT65202910.8357.02114
1Dearing DanielCAN61161515.2566.3092
1Younousse CherifQAT61242020.3358.10105
1McHugh ChristopherAUS60171115.0068.1888
2Gauthier-Rat ArnaudFRA59164214.7550.43117
2Burnett PaulAUS57132314.2561.2993
1Nicolaidis MarkAUS54323113.5046.15117
1Zdybek JakubPOL53192813.2553.00100
2Lewandowski PawelPOL53212813.2551.96102
1van de Velde StevenNED53222117.6755.2196
1Hörl JulianAUT52201917.3357.1491
1Penninga RubenNED4822219.6052.7591
1Herrera Allepuz PabloESP47182315.6753.4188
2Waller PhilippAUT47131911.7559.4979
1Krou YoussefFRA45162411.2552.9485
2Tijan AhmedQAT4191713.6761.1967
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA41122413.6753.2577
2Carracher IzacAUS3910139.7562.9062
1Seidl RobinAUT3919279.7545.8885
2Schachter SamuelCAN389219.5055.8868
2Wickler ClemensGER3512138.7558.3360
1Lupo DanieleITA35132011.6751.4768
2Ranghieri AlexITA34141111.3357.6359
1Gonçalves Felipe VitorBRA33111611.0055.0060
2Campos HugoPOR32121316.0056.1457
1Pedrosa JoaoPOR32101516.0056.1457
2Morais Filho ÁlvaroBRA3113910.3358.4953
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA31111110.3358.4953
1Tocs EdgarsLAT287217.0050.0056
1Roberts AdamUSA288914.0062.2245
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI2791113.5057.4547
1MacNeil JakeCAN2651513.0056.5246
2Horst AlexanderAUT2613218.6743.3360
1Hansen Martin TransDEN25101012.5055.5645
2Hovmann Overgaard NicolaiDEN2515912.5051.0249
1Reid ThomasNZL25172712.5036.2369
2Gavira Collado AdriánESP259108.3356.8244
2Varenhorst ChristiaanNED258158.3352.0848
1Aye CalvinFRA24131512.0046.1552
1Virgen JuanMEX248912.0058.5441
2Russell Alexander WilliamCAN2111910.5051.2241
2Sagstetter BenediktGER21111621.0043.7548
2O'Dea BenNZL2041310.0054.0537
2Caldwell CodyUSA19689.5057.5833
1Gleed NikoENG1781317.0044.7438
1Aravena NoeCHI179248.5034.0050
2Sarabia Delgado MiguelMEX177128.5047.2236
1Rudol MaciejPOL1671016.0048.4833
1Kruk MiloszPOL1691116.0044.4436
2Dillier LeoSUI16131116.0040.0040
1Heidrich AdrianSUI164216.0072.7322
2Aye QuincyFRA15387.5057.6926
1Mahmoud Assam AhmedQAT1441114.0048.2829
2Binaziz Elmajid SaifeddineQAT144914.0051.8527
1Grössig LaurencAUT13101413.0035.1437
1Henning PaulGER132713.0059.0922
2Ibrahim Nassim AbdallahQAT119115.5035.4831
2Miszczuk MikolajPOL9069.0060.0015
1Métral QuentinSUI94356.2516
2Szalankiewicz JakubPOL8228.0066.6712
1Opsahl StianNOR86168.0026.6730
1Zaki Mohamed IhabQAT81394.0026.6730
2Alhashmi MazinOMA7467.0041.1817
1Alshereiqi HaithamOMA6396.0033.3318
2Haussener YvesSUI561618.5227
2Jones HarryENG5245.0045.4511
2Schnetzer FlorianAUT4034.0057.147
2Gamlemoen Jørn OlavNOR32103.0020.0015
1Urlu SafaTUR0000
2Mermer Hasan HuseyinTUR0000