Prime Volleyball League 2024 - best receivers player's stats

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1TRIND89131427.4236.48244
2SanthoshIND6991684.9328.05246
3KIND583824.1440.56143
3LuizBRA586934.4636.94157
4SrikanthIND5441664.1524.11224
5MukeshIND526794.0037.96137
6BSIND492516.1248.04102
7AjithIND473973.9231.97147
8AmitIND4671313.8325.00184
9KumarIND4531013.7530.20149
10SenicaAUS439813.3132.33133
11ChiragIND386912.9228.15135
12PankajIND344582.8335.4296
13RamanathanIND332394.1244.5974
14MataVEN323762.6728.83111
14AmanIND324724.0029.63108
15JamesIND262351.8641.2763
16rakiIND251283.1246.3054
17NandagopalIND231521.7730.2676
17AzmathIND236562.8827.0685
18KumarIND224452.7530.9971
18ErinIND223372.7535.4862
19RatheeshIND216472.6228.3874
20JoeIND205362.5032.7961
21ShonIND195361.4631.6760
21DouglasBRA194462.3827.5469
21AntonyIND191182.3850.0038
22PIND187512.2523.6876
23J NaveenIND173282.1235.4248
24GowdaIND162371.3329.0955
24KumarIND164351.1429.0955
24AmalIND162401.1427.5958
24NiyasIND163362.0029.0955
25PrabaIND141271.7533.3342
26DeepuIND134231.6232.5040
27SinghIND113320.9223.9146
28PandeyIND101271.2526.3238
29AmitIND95361.1218.0050
30KisielUSA80261.0023.5334
31VLIND71150.5430.4323
31AshwinIND72130.5431.8222
32PrabaIND4290.5026.6715
33KIND3380.3821.4314
33JerryIND3050.2537.508
33BSIND3150.3833.339
33VikasIND3040.2342.867
33PrinceIND3120.2350.006
34BurauBLR2020.1550.004
34GSIND2150.2525.008
34AthosBRA2020.2550.004
34Kovacevic S.SRB2030.2540.005
35SakthiIND1080.0811.119
35DHILIPIND1030.1225.004
35MCIND1020.0833.333
35ShettyIND1210.1225.004
35AshwalIND1040.1220.005
35DeepakIND1070.1212.508
35PrafulIND1000.12100.001
35ShameemudheenIND1010.0850.002
35Apoza D.COL1040.0720.005
35KrolPOL1060.1214.297
35AshokIND1150.1214.297
36AngamuthuIND0040.000.004
36PandiyarajIND0000
36ShikharIND0000
36PatelIND0000
36RathodIND0000
36ChaudharyIND0000
36ManojIND0010.000.001
36MuthusamyIND0220.000.004
36NanjilIND0000
36SameerIND0000
36SayanthIND0000
36JobinIND0000
36Mejia LCOL0040.000.004
36ParasIND0000
36HimanshuIND0000
36Paulo IuryBRA0120.000.003
36MANNATIND0000
36JoseIND0000
36AIND0000
36TanishIND0000
36HeptinstallAUS0010.000.001
36ShettyIND0100.000.001
36RenjithIND0000
36PVIND0030.000.003
36T NIND0000
36Vinit KumarIND0000
36Arjun nathIND0000
36VinayakIND0000
36CukurTUR0010.000.001
36SotnikovRUS0000
36VipulIND0000
36SIND0100.000.001
36MaanIND0030.000.003
36AIND0000
36ShubhamIND0000
36MritunjoyIND0000
36Alan PhilipIND0000
36NKIND0000
36ManojIND0000
36AayushIND0050.000.005
36SaqlainIND0020.000.002
36UIND0110.000.002
36DodicSRB0020.000.002
36InsamamIND0000
36OmIND0130.000.004
36SebastianIND0000
36NIND0000
36DigvijayIND0000
36VishalIND0000
36SachinIND0010.000.001
36AshokIND0000
36AmanIND0000
36MoatazediIRI0040.000.004
36Jerome VinithIND0060.000.006
36RahmanIND0010.000.001
36PraveenIND0070.000.007
36Ukkra PandianIND0020.000.002
36RanjitIND0000
36SahilIND0000
36FernandezVEN0010.000.001
36PrinceIND0000
36MVIND0000
36AbhilashIND0000
36John JosephIND0030.000.003
36AdityaIND0000