Big Ten 2022 - best blockers stats.

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1HartUSA3920212.1723.7580
2HollandUSA3726342.0611.3497
3BoothUSA3546431.75-8.87124
4ColvinUSA3017311.7616.6778
5HordUSA2811241.6526.9863
6SmrekCAN241981.339.8051
6LauensteinUSA2418191.419.8461
7LondotUSA2222201.380.0064
8RobinsonUSA2125171.40-6.3563
8PowellUSA2114271.3111.2962
9ShaffmasterUSA1924270.95-7.1470
10JonesUSA1716180.891.9651
10WeatheringtonUSA1723171.00-10.5357
10RaderUSA179281.1314.8154
11LandfairUSA161390.847.8938
11RicksUSA161390.847.8938
11BreckerUSA1611231.1410.0050
12WennasUSA1532180.75-26.1565
12RussUSA1517140.79-4.3546
12AllickUSA1522160.88-13.2153
13GrosUSA1416170.78-4.2647
13WilliamsUSA1410110.7811.4335
13CrawfordUSA1416110.82-4.8841
13MooreUSA14780.8824.1429
14ClaytonUSA1319260.87-10.3458
14WuchererUSA1313110.650.0037
14KjolhedeUSA1311160.765.0040
14DodsonUSA136160.9320.0035
14PodrazaUSA1324190.93-19.6456
15KennedyUSA1212130.710.0037
15RyleeUSA124150.7125.8131
16RobinsonUSA117190.6910.8137
16RennerUSA1112250.65-2.0848
16RainaUSA1110120.653.0333
16MarkleyUSA118100.6110.3429
16OrzolPOL111480.61-9.0933
17BrookeUSA103100.5930.4323
17DowlerUSA1013160.53-7.6939
17ElisisaUSA1023110.56-29.5544
17ClarkUSA10630.5921.0519
17LesiakUSA10640.5920.0020
18KochUSA916150.53-17.5040
18HudsonUSA921190.56-24.4949
18FrankGER9980.530.0026
18McSweeneyUSA95100.6416.6724
18JonesUSA912250.56-6.5246
18UrquhartUSA9880.504.0025
18O'GormanUSA91551.00-20.6929
18KubikUSA98180.532.8635
18GonzalesUSA97100.567.6926
19VernonCAN810140.47-6.2532
19GrkovicSRB8490.4419.0521
19MruzikUSA8370.4427.7818
19BatenhorstUSA8490.4719.0521
20ChinnUSA78110.41-3.8526
20KaylaUSA71080.41-12.0025
20CsireUSA710120.37-10.3429
20OnabanjoUSA7780.390.0022
20PoljanUSA7660.505.2619
21HumphreyUSA6340.3823.0813
21KinkelaAUS6530.337.1414
21BoneyUSA64140.338.3324
21EllisUSA6570.385.5618
21DavisUSA612130.30-19.3531
21RandorfUSA66150.350.0027
21MonksUSA6110.7562.508
21DoezemaUSA6340.4023.0813
21KrauseUSA69120.35-11.1127
22GeddesUSA5590.290.0019
22MooreUSA5460.296.6715
22TrammelUSA5460.296.6715
23HusemannUSA44170.200.0025
23Alonso-CorcellesESP4330.2210.0010
23HaworthUSA43110.225.5618
23Thomas-AilaraUSA4650.24-13.3315
23VanderWeideUSA4660.24-12.5016
23SelinTUR4510.25-10.0010
23OkurTUR412150.27-25.8131
24DeloUSA38120.18-21.7423
24MurrayUSA3150.1822.229
24GrimshawUSA3550.16-15.3813
24SarisCAN34110.17-5.5618
24RousseauUSA3110.2140.005
24BlackUSA3210.1716.676
24MendelsonUSA3300.180.006
25WilliamsUSA2120.1120.005
25NyamboUSA2320.12-14.297
25JacobsUSA2100.1133.333
25JohnsonUSA2590.11-18.7516
25MyersUSA2510.12-37.508
25DianaUSA212120.12-38.4626
25JessicaUSA2210.120.005
25IveyUSA2850.11-40.0015
25WatsonUSA2060.1125.008
25StarckUSA2470.12-15.3813
25LlterTUR2150.1112.508
25GosnellUSA2200.120.004
25NoordermeerUSA26110.12-21.0519
25TessierUSA2640.13-33.3312
25SchmidtGER2450.11-18.1811
25O'GormanUSA2420.14-25.008
25BishopUSA2330.12-12.508
25HamesUSA2110.1225.004
25NunezUSA25120.13-15.7919
26VisintineUSA1120.060.004
26LiuGER1000.07100.001
26PertofskyUSA19130.06-34.7823
26CrowlUSA1300.05-50.004
26McGhieUSA1030.0625.004
26SwansonUSA1210.06-25.004
26FinnertyUSA1100.050.002
26RammelsbergUSA1470.06-25.0012
26AshburnUSA1030.0625.004
26WashingtonUSA1220.06-20.005
26KellyUSA1000.06100.001
26MorbitzerUSA1000.06100.001
27HarveyUSA0000
27ChittyUSA0000
27NayarUSA0000
27RiceUSA0000
27TamUSA0000
27YavuzTUR0000
27StotlerUSA0110.00-50.002
27MaloneUSA0010.000.001
27HumphreyUSA0000
27JohnsonAUS0000
27DowdUSA0000
27ChopraUSA0110.00-50.002
27GrantUSA0000
27BealsUSA0000
27SimmonsUSA0000
27HallgrenUSA0000
27CuchranUSA0000
27TorrenceUSA0010.000.001
27BalensieferUSA0260.00-25.008
27SchermerhornUSA0110.00-50.002
27HornungUSA0310.00-75.004
27BrownUSA0120.00-33.333
27CarrUSA0010.000.001
27WarrenUSA0000
27YimUSA0000
27RastovskiUSA0000
27WuchererUSA0000
27KilkellyUSA0010.000.001
27McGrawUSA0010.000.001
27NgCAN0000
27GrayUSA0000
27HansonUSA0000
27BiancaUSA0010.000.001
27SarahUSA0000
27MaddieUSA0000
27CarolineUSA0000
27CariUSA0000
27StephanGER0000
27BeccaUSA0000
27SophieUSA0000
27MorrisseyUSA0000
27GomillionUSA0000
27EngelUSA0010.000.001
27NaumannUSA0000
27WilliamsUSA0000
27HuangUSA0000
27BilinovicUSA0000
27GrimesUSA0100.00-100.001
27MoriokaUSA0000
27Van Den ElzenUSA0000
27WilliamsUSA0000
27HurtaUSA0000
27KuerschenUSA0000
27KudryashovaRUS0100.00-100.001
27MengerUSA0000
27MillsUSA0000
27HillersUSA0000
27DaffineeUSA0000
27ArmstrongCAN0000
27CeramePUR0000
27ZalaufUSA0140.00-20.005
27FitznerUSA0000
27LopezUSA0000
27BoyerUSA0000
27MacDonaldUSA0000
27GregorskiUSA0000
27BramschreiberUSA0000
27HammillUSA0000
27McCaaUSA0000
27DempsUSA0530.00-62.508
27WrobelUSA0110.00-50.002
27GüçtekinTUR0000
27ReedUSA0000
27CannonUSA0000
27ChizzoUSA0000
27HardwickUSA0000
27StinsonUSA0200.00-100.002
27HernandezUSA0000
27ReiningaUSA0000
27AmayaUSA0000
27CronisterUSA0000
27GrbacUSA0010.000.001
27HillUSA0000
27HaskinsUSA0000
27MillerUSA0000
27ColeUSA0000
27DennisUSA0000
27DaviesUSA0000
27HinkleUSA0000
27DarlingUSA0000
27OrtegaUSA0000
27CaspersUSA0000
27WahrmundUSA0000
27IosiaUSA0000
27DanzigerUSA0000
27SchutterUSA0000
27HorejsiUSA0000
27OlinUSA0000
27SwainUSA0100.00-100.001
27MuisengaUSA0000
27KnucklesUSA0000
27EvansUSA0000
27BoesigerUSA0000
27RodriguezUSA0010.000.001
27OrrUSA0000
27KubikUSA0000
27McClureUSA0000
27GrunzeUSA0000
27WhiteUSA0000
27MurrUSA0000
27ThorpeUSA0000
27MacNeillUSA0000
27TaylorUSA0000
27McCannUSA0000
27RaglerUSA0000