Beach Volleyball World Championships Rome 2022 schedule & results
фильтр по
группа
❮- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- групп e
- групп f
- Pool G
- Pool H
- Pool I
- Pool J
- Pool K
- Pool L
- Lucky losers
- 1/32 финала
- 1/8 финала
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- Chile
- Colombia
- Costa Rica
- Ecuador
- Finland
- Mozambique
- Nicaragua
- Paraguay
- Spain
- Uruguay
- USA
- Австралии
- Аргентина
- Бразилия
- Гамбия
- Германия
- Доминиканской Республики
- Египет
- Иран
- Италия
- Канада
- Катар
- Кения
- Китай
- Куба
- Латвия
- Марокко
- Мексика
- Нидерланды
- Норвегия
- Польша
- Республика Чехия
- Таиланда
- Франция
- Швейцария
- Эстония
- Япония
арена
❮- Rome
Июнь
❮- Июнь
июня 10, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-13
21-7
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #6
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-16
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #5
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-11
21-9
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Court 2 - Ж #15
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Farida
Farida
Doaa
Doaa
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-10
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - Ж #16
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Leila
Leila
Lidy
Lidy
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #6
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
1
пятница
10 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-12
24-26
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #1
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Williams
Williams
Núñez
Núñez
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-5
21-8
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-16
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - М. #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-13
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - Ж #13
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Payano
Payano
Rosario
Rosario
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-6
21-11
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 2 - Ж #14
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Capers
Capers
Stockman
Stockman
1
:
2
пятница
10 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-14
13-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #8
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
пятница
10 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
18-21
22-20
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #7
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Erika
Erika
Poletti
Poletti
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-8
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #8
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-11
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #11
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #3
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-11
21-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #4
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
0
:
2
пятница
10 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
19-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #12
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
1
:
2
пятница
10 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
23-21
17-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - Ж #9
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Flint
Flint
Cheng
Cheng
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cali
Cali
Tega
Tega
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-11
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #10
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
24-22
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #9
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
1
пятница
10 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
21-14
15-10
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 2 - Ж #19
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-6
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Центральный суд - Ж #20
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
1
:
2
пятница
10 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Placette
Placette
Richard
Richard
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
19-21
21-15
8-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #10
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Центральный суд - Ж #23
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-8
21-9
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 2 - Ж #24
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-9
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #2
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-16
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #11
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
0
:
2
пятница
10 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - Ж #12
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-17
23-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - М. #3
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
:
2
пятница
10 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-23
13-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 2 - Ж #21
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-8
21-8
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 3 - Ж #22
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
1
пятница
10 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
20-22
21-13
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #1
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
пятница
10 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-18
21-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #4
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
2
:
1
пятница
10 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
20-22
21-18
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - Ж #17
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
:
2
пятница
10 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
14-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - Ж #18
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
пятница
10 июн., 2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Матчи закончен
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
20:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
17-21
21-15
15-11
июня 11, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #29
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-17
21-11
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - М. #13
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
22-20
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 2 - М. #14
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
23-21
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #30
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-13
21-7
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 2 - М. #23
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mora
Mora
Lopez
Lopez
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-15
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Центральный суд - М. #24
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Alison
Alison
Guto
Guto
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
19-21
21-18
15-10
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - Ж #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #29
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-13
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #30
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-13
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Williams
Williams
Núñez
Núñez
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-11
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #31
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-14
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #32
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-13
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - Ж #35
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-13
21-9
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - М. #35
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-13
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #36
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-12
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - Ж #33
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Flint
Flint
Cheng
Cheng
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
17-21
21-16
15-12
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - М. #33
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
22-20
21-23
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - М. #34
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
22-24
21-15
15-13
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #27
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-13
17-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 2 - М. #19
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - М. #20
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
1
суббота
11 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
21-17
15-8
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #28
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
0
:
2
суббота
11 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #31
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-6
21-7
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - Ж #34
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cali
Cali
Tega
Tega
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-12
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #32
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Erika
Erika
Poletti
Poletti
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-17
24-22
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - М. #17
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
:
2
суббота
11 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
17-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Court 2 - М. #18
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-15
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Court 3 - М. #16
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
:
2
суббота
11 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 2 - М. #21
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-8
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Центральный суд - М. #22
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Murray
Murray
Rivas
Rivas
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-12
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Центральный суд - Ж #36
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-17
21-18
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #26
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-18
21-17
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - М. #27
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
25-23
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - М. #15
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-11
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #25
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
суббота
11 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-18
22-20
июня 12, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Центральный суд - Ж #53
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #54
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-11
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - М. #38
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
:
1
воскресенье
12 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
21-19
15-13
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #49
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
22-20
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #50
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Williams
Williams
Núñez
Núñez
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-7
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Центральный суд - М. #37
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Immers
Immers
Boermans
Boermans
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
26-28
16-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Court 2 - Ж #41
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
1
воскресенье
12 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
19-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - Ж #42
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
воскресенье
12 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
15-21
1-1
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 3 - М. #47
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
9-21
21-17
12-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Центральный суд - Ж #47
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
18-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 2 - Ж #48
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-11
21-13
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 3 - М. #48
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Alison
Alison
Guto
Guto
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mora
Mora
Lopez
Lopez
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
21-9
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - Ж #39
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Leila
Leila
Lidy
Lidy
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-16
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Court 2 - Ж #40
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Farida
Farida
Doaa
Doaa
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-9
21-13
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Court 3 - М. #41
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
22-20
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Центральный суд - Ж #37
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 2 - Ж #38
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Capers
Capers
Stockman
Stockman
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Payano
Payano
Rosario
Rosario
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-11
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - М. #43
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
19-21
21-15
13-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - Ж #51
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-12
21-19
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #52
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
18-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 3 - М. #45
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Murray
Murray
Rivas
Rivas
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-14
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - Ж #55
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
1
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Megan
Megan
Nicole
Nicole
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-16
19-21
13-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - Ж #56
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Erika
Erika
Poletti
Poletti
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
11-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - М. #44
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
1
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-18
21-23
10-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - Ж #43
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Placette
Placette
Richard
Richard
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
22-20
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 2 - Ж #44
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - М. #42
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-13
24-22
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 2 - Ж #45
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-12
21-8
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 3 - Ж #46
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-11
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - М. #40
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
18-21
15-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #57
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Flint
Flint
Cheng
Cheng
0
:
2
воскресенье
12 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - Ж #59
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carro
Carro
Lobato
Lobato
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-13
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - М. #39
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-10
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Центральный суд - М. #46
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
воскресенье
12 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-10
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - Ж #58
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
1
воскресенье
12 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cali
Cali
Tega
Tega
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
19-21
21-16
15-12
июня 13, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - Ж #63
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
:
2
понедельник
13 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-16
19-21
6-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #53
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
понедельник
13 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
16-21
21-12
12-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #54
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-17
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Court 3 - Ж #64
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Leila
Leila
Lidy
Lidy
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Farida
Farida
Doaa
Doaa
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Court 2 - М. #63
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-13
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Pool H - Центральный суд - М. #64
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-16
22-20
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - Ж #62
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Payano
Payano
Rosario
Rosario
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-10
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Court 2 - М. #65
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
1
:
2
понедельник
13 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-18
15-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - М. #66
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
22-24
21-13
15-9
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - Ж #61
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capers
Capers
Stockman
Stockman
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-13
18-21
15-7
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Центральный суд - М. #51
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
:
2
понедельник
13 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
26-28
18-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #52
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-16
11-21
15-9
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - Ж #68
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
22-20
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Центральный суд - М. #71
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Alison
Alison
Guto
Guto
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
17-21
21-18
15-13
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 2 - М. #72
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mora
Mora
Lopez
Lopez
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-13
14-21
15-7
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 3 - Ж #70
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
21-8
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Центральный суд - М. #55
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #56
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Court 3 - Ж #72
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-8
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Центральный суд - М. #57
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - М. #58
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-14
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Court 3 - Ж #67
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
25-23
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Центральный суд - М. #49
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
21-19
18-16
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - М. #50
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-12
21-14
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Центральный суд - Ж #69
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-19
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #59
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-17
18-21
15-6
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #60
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
21-17
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Центральный суд - Ж #65
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
:
2
понедельник
13 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
22-24
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 3 - М. #61
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
:
1
понедельник
13 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-18
12-21
15-8
Матчи закончен
Main Draw - Pool G - Court 2 - М. #62
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Rome
Италия
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
16:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-12
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool I - Court 2 - Ж #66
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
2
:
0
понедельник
13 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Центральный суд - М. #68
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
1
:
2
понедельник
13 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
30-28
19-21
11-15
Матчи закончен
Main Draw - Pool K - Court 3 - М. #70
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Murray
Murray
Rivas
Rivas
0
:
2
понедельник
13 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
24-26
17-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool J - Центральный суд - М. #67
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
понедельник
13 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
19-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - Pool L - Центральный суд - Ж #71
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
0
:
2
понедельник
13 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
19-21
18-21
июня 14, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - Ж #74
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
1
:
2
вторник
14 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
24-22
12-21
8-15
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - Ж #76
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
13-21
21-19
15-8
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - Ж #75
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Leila
Leila
Lidy
Lidy
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-16
13-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - Ж #73
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Erika
Erika
Poletti
Poletti
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-13
19-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - М. #73
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
19-21
22-20
16-14
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - М. #75
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-18
15-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Lucky losers - Центральный суд - М. #74
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
2
:
1
вторник
14 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-15
14-21
15-13
июня 15, 2022
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #88
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Capers
Capers
Stockman
Stockman
0
:
2
среда
15 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
19-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - М. #81
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
0
среда
15 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-18
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #82
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Rome
Италия
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
:
2
среда
15 июн., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
07:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
17-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #87
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
среда
15 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Placette
Placette
Richard
Richard
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-14
20-22
15-11
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #79
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
:
1
среда
15 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
17-21
21-15
15-9
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - М. #80
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Rome
Италия
Immers
Immers
Boermans
Boermans
0
:
2
среда
15 июн., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
18-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #81
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
:
1
среда
15 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-16
19-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - Ж #82
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Flint
Flint
Cheng
Cheng
1
:
2
среда
15 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
17-21
21-11
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - М. #83
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
среда
15 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-19
29-27
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #79
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
среда
15 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-18
20-22
18-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #80
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carro
Carro
Lobato
Lobato
0
:
2
среда
15 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
12-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #90
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
:
0
среда
15 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #86
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
среда
15 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #89
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
1
:
2
среда
15 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-17
18-21
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #91
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
среда
15 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - М. #86
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
:
1
среда
15 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Luini
Luini
Penninga
Penninga
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
21-19
15-10
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #88
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
1
среда
15 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
18-21
21-15
15-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #77
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
среда
15 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-18
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #78
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
:
2
среда
15 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
17-21
20-22
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #91
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
среда
15 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #83
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
среда
15 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
15-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #92
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
:
2
среда
15 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
11-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #78
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Alison
Alison
Guto
Guto
2
:
0
среда
15 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - Ж #89
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
среда
15 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
19-21
21-12
15-7
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #90
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
1
:
2
среда
15 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
18-21
10-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - М. #85
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
0
среда
15 июн., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
15:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - Ж #84
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
:
1
среда
15 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Megan
Megan
Nicole
Nicole
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-12
18-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 3 - Ж #85
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
1
среда
15 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
20-22
21-17
15-7
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Court 2 - М. #84
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
0
:
2
среда
15 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
15-21
22-24
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - М. #77
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
0
:
2
среда
15 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
17-21
18-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/32 финала - Центральный суд - М. #87
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
среда
15 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-18
21-18
июня 16, 2022
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #95
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
:
1
четверг
16 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Borger
Borger
Sude
Sude
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
21-19
15-10
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #95
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-15
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #94
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
четверг
16 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
19-21
21-16
15-11
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #99
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
:
1
четверг
16 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
20-22
21-17
15-11
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #93
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
15-21
21-23
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #94
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
1
:
2
четверг
16 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-18
18-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #100
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Barbara
Barbara
Carol
Carol
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
16-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #97
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #98
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
9-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #99
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Rome
Италия
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
1
:
2
четверг
16 июн., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
13:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-16
11-21
16-18
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - Ж #96
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
25-23
21-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 3 - Ж #97
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
24-22
21-10
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #96
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
четверг
16 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #93
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
:
2
четверг
16 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Alison
Alison
Guto
Guto
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
22-24
17-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Центральный суд - М. #98
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
1
:
2
четверг
16 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-11
19-21
13-15
июня 17, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #104
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Rome
Италия
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
09:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
22-24
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #103
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
10:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
21-18
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #102
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
11:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-17
23-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #101
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Rome
Италия
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
:
2
пятница
17 июн., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
12:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
23-21
18-21
14-16
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #101
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Rome
Италия
Alison
Alison
Guto
Guto
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
17:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-23
13-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - Ж #102
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
:
0
пятница
17 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-15
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Центральный суд - М. #103
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Rome
Италия
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
пятница
17 июн., 2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
19:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
18-21
15-21
июня 18, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #106
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
0
:
2
суббота
18 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
19-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - М. #106
2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
Rome
Италия
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
суббота
18 июн., 2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
21-17
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Центральный суд - Ж #105
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
1
:
2
суббота
18 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
15-21
21-15
12-15
июня 19, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - Ж #107
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Rome
Италия
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
воскресенье
19 июн., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
14:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
16-21
7-10
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Центральный суд - М. #107
2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
Rome
Италия
Andre
Andre
George
George
2
:
1
воскресенье
19 июн., 2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
Матчи закончен
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
15:15
(UTC)
-
17:15
(Местное время)
15-21
21-17
15-11
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Центральный суд - Ж #108
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Rome
Италия
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
0
:
2
воскресенье
19 июн., 2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
18:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
17-21
19-21