Elite16 - Doha, QAT - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Receivers Statistics

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamУспешныйSuccesfulОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1SchoonNED24690.502.6775
2X. Y. XiaCHN14940.331.0199
3Ana PatríciaBRA04550.0059
3DudaBRA04490.0053
3MariafeAUS0000
3ClancyAUS0000
3BrunnerSUI08960.00104
3MäderSUI0101360.00146
3Vergé-Dépré A.SUI06520.0058
3HüberliSUI06600.0066
3NussUSA06880.000.0094
3GottardiITA01540.000.0055
3KlothUSA018700.000.0088
3MenegattiITA081370.000.00145
3BarbaraBRA041320.000.00136
3EsméeSUI0101130.000.00123
3ZoéSUI03860.000.0089
3CarolBRA05750.000.0080
3VictoriaBRA02440.000.0046
3ChengUSA012960.000.00108
3HughesUSA011890.000.00100
3TaináBRA08810.000.0089
3RebeccaBRA04380.000.0042
3StamNED04460.000.0050
3AgathaBRA0251600.000.00185
3LudwigGER05790.000.0084
3MelissaCAN031740.000.00177
3LippmannGER011920.000.00103
3BrandieCAN06810.000.0087
3AnastasijaLAT091540.000.00163
3TinaLAT091070.000.00116
3XueCHN03220.000.0025
3RehannaQAT0980.000.0017
3DamlaQAT01090.000.0019
3BansleyCAN03270.000.0030
3Klinger R.AUT02440.000.0046
3Klinger D.AUT00200.000.0020
3BukovecCAN00100.000.0010
3HladunUKR01410.000.0042
3LazarenkoUKR0050.000.005
3CoakleyUSA04180.000.0022
3PlacetteFRA02160.000.0018
3RichardFRA07540.000.0061
3SweatUSA01150.000.0016
3DumbauskaiteLTU0080.000.008
3Álvarez MESP02250.000.0027
3MorenoESP01350.000.0036
3VasiliauskaiteLTU00280.000.0028
3GruszczynskaPOL02270.000.0029
3WachowiczPOL0180.000.009
3PaulikieneLTU03620.000.0065
3AkikoJPN02300.000.0032
3IshiiJPN0060.000.006
3RaupelyteLTU00190.000.0019
3TrailovicAUT02100.000.0012
3FriedlAUT04220.000.0026