Elite16 - Doha, QAT - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Attackers Statistics

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыattacksОшибкиSEПопыткиshotsВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1ChengUSA131225221.8363.90205
2TinaLAT129316316.1257.85223
3BrandieCAN111207515.8653.88206
4AnastasijaLAT95206011.8854.29175
5MelissaCAN94267413.4348.45194
6AgathaBRA82215913.6750.62162
7MenegattiITA81196516.2049.09165
8MäderSUI80285848.19166
8BarbaraBRA80216913.3347.06170
8ZoéSUI80194716.0054.79146
9EsméeSUI78235015.6051.66151
10CarolBRA76193912.6756.72134
11RebeccaBRA75174412.5055.15136
12BrunnerSUI64174849.61129
12Vergé-Dépré A.SUI64194151.61124
13LudwigGER63264212.6048.09131
14NussUSA62154115.5052.54118
14KlothUSA62142915.5059.05105
15GottardiITA59182411.8058.42101
16LippmannGER58253111.6050.88114
17HüberliSUI57152260.6494
18HughesUSA5514349.1753.40103
19X. Y. XiaCHN53223917.6746.49114
20StamNED51172012.7557.9588
21TaináBRA46113315.3351.1190
22VictoriaBRA44123514.6748.3591
23Ana PatríciaBRA41121362.1266
24DudaBRA38132450.6775
25SchoonNED379349.2546.2580
25RichardFRA3782618.5052.1171
26PaulikieneLTU35132317.5049.3071
27Álvarez MESP3141315.5064.5848
28RaupelyteLTU2761113.5061.3644
29HladunUKR2562025.0049.0251
30Klinger R.AUT24131812.0043.6455
30MorenoESP2442012.0050.0048
31Klinger D.AUT217710.5060.0035
31PlacetteFRA213810.5065.6232
32XueCHN206206.6743.4846
33VasiliauskaiteLTU1851018.0054.5533
34AkikoJPN1662016.0038.1042
35CoakleyUSA147614.0051.8527
36BansleyCAN1171611.0032.3534
36GruszczynskaPOL1151311.0037.9329
36WachowiczPOL114411.0057.8919
37LazarenkoUKR9249.0060.0015
37FriedlAUT9899.0034.6226
38BukovecCAN7327.0058.3312
38TrailovicAUT7147.0058.3312
39DumbauskaiteLTU6266.0042.8614
39IshiiJPN6166.0046.1513
40SweatUSA4374.0028.5714
41DamlaQAT2342.0022.229
42RehannaQAT1001.00100.001
43MariafeAUS0000
43ClancyAUS0000