Elite16 - Doha, QAT - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Servers Statistics

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
1van de VeldeNED11231431.576.21177
2EhlersGER928971.296.72134
3EvandroBRA815532.0010.5376
3BrouwerNED810952.007.08113
3ImmersNED8211291.145.06158
3BoermansNED816861.337.27110
3CherifQAT819851.607.14112
4ÅhmanSWE7141181.175.04139
4RossiITA710951.406.25112
4WicklerGER7151311.004.58153
4KrattigerSUI79283.5015.9144
5Mol, A.NOR6241064.41136
5SchubertAUS630681.205.77104
5de GrootNED6201231.004.03149
6ArthurBRA57711.256.0283
6HellvigSWE5141060.834.00125
6LupoITA514901.004.59109
6SchweinerCZE512821.255.0599
6BudingerUSA5101011.004.31116
7MeeuwsenNED415731.004.3592
7Sørum, C.NOR411582.45163
7HodgesAUS410840.804.0898
7AhmedQAT491030.803.45116
7NicolaiITA413761.004.3093
7ŁosiakPOL414565.4174
7EvansUSA4101230.802.92137
7BrylPOL49665.0679
7HeidrichSUI46174.0014.8127
7BourneUSA47402.007.8451
8PerusicCZE310760.753.3789
8RotarFRA37321.507.1442
9GeorgeBRA210600.672.7872
9Crabb Tr.USA21770.502.5080
9BrunnerUSA24850.502.2091
9Seidl, R.AUT22351.005.1339
9KnasasLTU21302.006.0633
9BreerSUI26411.004.0849
9SchalkUSA23531.003.4558
9SchachterCAN24182.008.3324
10AndreBRA17700.331.2878
10CottafavaITA110810.251.0992
10T. PoravidTHA11141.006.2516
10PristauzAUT14300.502.8635
10StankeviciusLTU10221.004.3523
10DiazCUB13191.004.3523
10DillierSUI14201.004.0025
10DearingCAN13211.004.0025
10Bello, Ja.ENG11181.005.0020
10Bello, Jo.ENG15151.004.7621
10CanetFRA13380.502.3842
10GutoBRA10201.004.7621
11T.PithakTHA03140.000.0017
11CamposPOR05120.000.0017
11PedrosaPOR04100.000.0014
11AlayoCUB03120.000.0015
11Pedro SolbergBRA00230.000.0023