Challenge - Guadalajara, MEX - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Blockers Statistics

рейтингrankИмя игрокаИмякомандаTeamБлокиstuff-blocksОшибкиSEподбросREBВ среднем за матчaverage-per-matchЭффективность в %EfficВсегоTA
1BukovecCAN2428283.00-5.0080
2RaupelyteLTU18249-11.7651
3Van WinkleUSA1524143.75-16.9853
3KotnikSLO1511183.009.0944
3EsméeSUI1529132.50-24.5657
3IttlingerGER15101213.5137
4Van GunstUSA1113132.75-5.4137
5LilianaESP105525.0020
5J. Zh. WangCHN101263.33-7.1428
5AgathaBRA10961.674.0025
6LahtiFIN91314-11.1136
7CoakleyUSA896-4.3523
7HüberliSUI81292.67-13.7929
8ParrishUSA5632.50-7.1414
8WachowiczPOL5447.6913
8WorapeerachayakornTHA5731.67-13.3315
8ChamereauFRA59102.50-16.6724
8Álvarez MESP5104-26.3219
8RichardFRA5570.0017
9StochlovaCZE4132.0037.508
10IshiiJPN3200.7520.005
10AkikoJPN3560.75-14.2914
10DeBergUSA3003.00100.003
10Sh. T. CaoCHN3013.0075.004
10GallayARG3641.00-23.0813
10NaraphornrapatTHA3001.00100.003
10PavanCAN3951.50-35.2917
10Klinger D.AUT313121.00-35.7128
10HermannovaCZE3401.50-14.297
11BansleyCAN2020.2550.004
11GonzalezPUR2512.00-37.508
11Vergé-Dépré A.SUI2142.0014.297
11PaulaESP21033.333
11J. DongCHN2100.6733.333
12SakurakoJPN1301.00-50.004
12VidaurrazagaMEX1610.50-62.508
12TorresMEX1201.00-33.333
12MotomuraJPN1001.00100.001
12KadeliyeCHN1001.00100.001
12MäderSUI1531.00-44.449
12MorenoESP1130.005
12PlacetteFRA100100.001
12FloresMEX1400.50-60.005
12GutierrezMEX1100.500.002
13SakuraJPN0100.00-100.001
13LindstromUSA0000
13RiveraMEX0000
13AlbarranMEX0000
13SavvyUSA0120.00-33.333
13NayuJPN0000
13J. J. ZengCHN0000
13GruszczynskaPOL0000
13Hollas, H.EST0060.000.006
13RemmelgEST0000
13SweatUSA0010.001
13NavasPUR0000
13HildrethUSA0130.00-25.004
13Lovsin, T.SLO0010.000.001
13HarwardUSA0000
13ChurinARG0220.00-50.004
13Zhu LingdiCHN0000
13BrunnerSUI0000
13ZoéSUI0100.00-100.001
13McBainCAN0000
13Klinger R.AUT0000
13BorgerGER0000
13PaulikieneLTU010-100.001
13VieiraFRA0120.00-33.333
13AhtiainenFIN0000
13RebeccaBRA0100.00-100.001