Игровой номерРубашкаИмя игрокаИмякомандаTeamБаллыserve-pointsОшибкиSEПопыткиAttВ среднем за матчaverage-per-matchSuccess %Success %ВсегоTA
2Meeuwsen RobertNED16191092.6711.11144
1Mol Anders BerntsenNOR1526992.5010.71140
2Waller PhilippAUT1415902.8011.76119
1Younousse CherifQAT10101071.677.87127
1Cottafava SamueleITA1019862.008.70115
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA915493.0012.3373
1Cerutti AlisonBRA971041.507.50120
2Losiak BartoszPOL7181071.175.30132
1Bryl MichalPOL6151031.004.84124
2Tijan AhmedQAT5141220.833.55141
1Seidl RobinAUT513781.005.2196
1Crabb TrevorUSA54591.677.3568
2Bourne TriUSA511531.677.2569
2Rossi EnricoITA55701.256.2580
2Rubio Camargo Jose LuisMEX55461.678.9356
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA561070.834.24118
2Grimalt EstebanCHI53342.5011.9042
2de Groot YorickNED413521.335.8069
2Ranghieri AlexITA47104.0019.0521
2Pfretzschner, L. LukasGER411222.0010.8137
2Morais Filho ÁlvaroBRA37511.004.9261
2Nicolai PaoloITA324800.602.80107
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA315850.752.91103
1Schalk ChaimUSA37910.602.97101
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA38870.753.0698
1Gaxiola Leyva Josue GastonMEX31541.005.1758
2Tiisaar MartEST33253.009.6831
1Field TroyUSA35411.506.1249
2Sørum Christian SandlieNOR221420.331.37146
1Brouwer AlexanderNED2151150.331.52132
2Smedins JanisLAT213450.673.3360
2Schweiner DavidCZE29670.502.5678
2Breer FlorianSUI26401.004.1748
2Virgen JuanMEX2452.0018.1811
1Åhman DavidSWE22252.006.9029
1Sowa RobinGER26281.005.5636
2Loyola Stein AndreBRA12890.251.0992
2Brunner TheodoreUSA19910.200.99101
1Boermans StefanNED110460.331.7557
1Perusic OndrejCZE14840.251.1289
1Krattiger MarcoSUI12310.502.9434
2Hellvig JonatanSWE14171.004.5522
1Mol Hendrik NikolaiNOR14141.005.2619
1McHugh ChristopherAUS15131.005.2619
1Samoilovs AleksandrsLAT09480.000.0057
1Grimalt MarcoCHI01310.000.0032
1Lupo DanieleITA01140.000.0015
1Nõlvak KustiEST03260.000.0029
1Brinck Jacob SteinDEN01180.000.0019
2Abell KristofferDEN03120.000.0015
1Sarabia Delgado MiguelMEX0190.000.0010
2Budinger ChaseUSA06380.000.0044
2Berntsen MathiasNOR04150.000.0019
2Huber AlexanderAUT02150.000.0017
1Dressler ChristophAUT03100.000.0013
2Burnett PaulAUS03190.000.0022