Torquay, Australia - Challenge - challenge - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
фильтр по
группа
❮- Предварительный раунд
- Второй раунд
- групп а
- группа б
- групп C
- групп d
- групп e
- групп f
- Round of 18
- 1/8 финала
- Четвертьфинал
- Полуфиналы
- Финальное 3 место
- Финальное 1 место
пол
❮- мужчины
- женщины
команда
❮- Austria
- England
- New Zealand
- Spain
- USA
- Vanuatu
- Австралии
- Израиль
- Италия
- Канада
- Китай
- Латвия
- Польша
- Португалии
- Республика Чехия
- Сербия
- Словения
- Таиланда
- Франция
- Швейцария
- Япония
арена
❮- Torquay
- 3Torquay
ноябрь
❮- ноябрь
ноября 23, 2022
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #2
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Knight
Knight
Kendall
Kendall
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Fejes
Fejes
Ingram
Ingram
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Urata
Urata
Miharu
Miharu
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kendall
Kendall
Bettenay
Bettenay
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #6
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Mears
Mears
Phillips
Phillips
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #7
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Joe
Joe
Willie
Willie
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Harnett
Harnett
Bélanger
Bélanger
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #10
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Hogan
Hogan
Alchin
Alchin
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #11
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #12
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Mears
Mears
Milutinovic
Milutinovic
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #13
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Habaguchi
Habaguchi
Maruyama
Maruyama
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #14
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Dodd
Dodd
Milne
Milne
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #15
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Angermeier
Angermeier
Donlan
Donlan
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - Ж #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Sakurako
Sakurako
Murakami
Murakami
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Howat
Howat
Pearse
Pearse
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Friend
Friend
Brewster
Brewster
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #12
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #13
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #14
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Квалификация - Предварительный раунд - М. #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
BYE
BYE
0
:
0
среда
23 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
BYE
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
00:00
(UTC)
-
00:00
(Местное время)
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #2
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Sato
Sato
Shindo
Shindo
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Blake
Blake
Gregory
Gregory
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
18-21
21-23
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #6
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Baird
Baird
Ebbs
Ebbs
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abela
Abela
Gregory
Gregory
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
12-21
18-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #11
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Anyang
Anyang
Schumann
Schumann
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Page
Page
Smith
Smith
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-10
21-11
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 1 - М. #7
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Poland
Poland
Tang
Tang
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gale
Gale
Tiso
Tiso
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
16-21
21-23
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 3 - М. #10
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Sinclair
Sinclair
Croft
Croft
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
12-21
8-21
Матчи закончен
Квалификация - Предварительный раунд - Court 2 - М. #15
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kojima
Kojima
Ideguchi
Ideguchi
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
10-21
8-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #17
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Knight
Knight
Kendall
Kendall
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-6
21-6
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #20
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Joe
Joe
Willie
Willie
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
11-21
11-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #23
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Habaguchi
Habaguchi
Maruyama
Maruyama
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dodd
Dodd
Milne
Milne
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-4
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #19
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kendall
Kendall
Bettenay
Bettenay
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mears
Mears
Phillips
Phillips
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-15
21-13
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #21
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Harnett
Harnett
Bélanger
Bélanger
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Hogan
Hogan
Alchin
Alchin
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-12
21-9
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 3 - Ж #24
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
3Torquay
команда Австралии
Angermeier
Angermeier
Donlan
Donlan
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sakurako
Sakurako
Murakami
Murakami
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
10-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - Ж #18
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Fejes
Fejes
Ingram
Ingram
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urata
Urata
Miharu
Miharu
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-17
21-19
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - Ж #22
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Mears
Mears
Milutinovic
Milutinovic
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-13
21-12
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #17
2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Blake
Blake
Gregory
Gregory
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
21-13
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #19
2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Abela
Abela
Gregory
Gregory
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-16
21-17
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #20
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Gale
Gale
Tiso
Tiso
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
15-21
16-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #23
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-19
21-18
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #18
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Howat
Howat
Pearse
Pearse
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
22-24
17-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #21
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Friend
Friend
Brewster
Brewster
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-13
21-14
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 1 - М. #22
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Anyang
Anyang
Schumann
Schumann
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
14-21
11-21
Матчи закончен
Квалификация - Второй раунд - Court 2 - М. #24
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
1
:
2
среда
23 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-18
10-21
8-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #3
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Fejes
Fejes
Ingram
Ingram
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-16
21-11
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - Ж #4
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
0
:
2
среда
23 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
14-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - Ж #5
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Urata
Urata
Miharu
Miharu
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-16
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #6
2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-17
21-12
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 1 - Ж #9
2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
2
:
0
среда
23 нояб., 2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kendall
Kendall
Bettenay
Bettenay
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
21-18
21-17
ноября 24, 2022
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #2
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Ren
Ren
Non
Non
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lawac
Lawac
Toko
Toko
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-11
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #7
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Habaguchi
Habaguchi
Maruyama
Maruyama
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-8
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #8
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
19-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 2 - Ж #1
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-9
21-10
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 1 - Ж #11
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stevens
Stevens
Laird
Laird
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - Ж #12
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Harnett
Harnett
Bélanger
Bélanger
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-10
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #2
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-15
21-18
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - М. #4
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
2
:
1
четверг
24 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dressler
Dressler
Trummer
Trummer
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
22-24
21-19
15-12
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #5
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Takken
Takken
Bushby
Bushby
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-15
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 1 - М. #9
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-17
21-16
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 3 - М. #11
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-18
21-19
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #12
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Canet
Canet
Rotar
Rotar
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kolaric
Kolaric
Klasnic
Klasnic
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
23-21
21-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #3
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-16
21-13
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - М. #6
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
:
2
четверг
24 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
16-21
22-20
6-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #8
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Friend
Friend
Brewster
Brewster
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-19
23-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #1
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
:
2
четверг
24 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
21-10
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #7
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carambula
Carambula
Ranghieri
Ranghieri
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-19
21-12
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #10
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Métral
Métral
Haussener
Haussener
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
21-13
21-15
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 2 - Ж #15
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
16-21
13-21
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - Ж #16
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Fejes
Fejes
Ingram
Ingram
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
12-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #17
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-15
21-8
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 3 - Ж #18
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Urata
Urata
Miharu
Miharu
1
:
2
четверг
24 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-14
17-21
15-17
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - Ж #19
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #21
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
10-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 3 - Ж #20
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Habaguchi
Habaguchi
Maruyama
Maruyama
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
15-21
11-21
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - Ж #22
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kendall
Kendall
Bettenay
Bettenay
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Sakurako
Sakurako
Murakami
Murakami
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-15
21-17
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 1 - Ж #23
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stevens
Stevens
Laird
Laird
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
18-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - Ж #13
2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Ren
Ren
Non
Non
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-12
21-11
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - Ж #14
2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lawac
Lawac
Toko
Toko
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-16
21-15
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - Ж #24
2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Harnett
Harnett
Bélanger
Bélanger
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-19
28-26
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 1 - М. #20
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
1
:
2
четверг
24 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Friend
Friend
Brewster
Brewster
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
17-21
24-22
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 3 - М. #22
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
30-28
21-11
Матчи закончен
Main Draw - групп f - Court 2 - М. #23
2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
:
0
четверг
24 нояб., 2022
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
Матчи закончен
Canet
Canet
Rotar
Rotar
22:00
(UTC)
-
09:00
(Местное время)
21-12
22-20
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 1 - М. #14
2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
четверг
24 нояб., 2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
24-22
15-21
15-11
Матчи закончен
Main Draw - групп e - Court 2 - М. #21
2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
0
:
2
четверг
24 нояб., 2022
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
Матчи закончен
Métral
Métral
Haussener
Haussener
23:00
(UTC)
-
10:00
(Местное время)
0-21
0-21
ноября 25, 2022
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 1 - М. #15
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-17
21-14
Матчи закончен
Main Draw - группа б - Court 3 - М. #16
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dressler
Dressler
Trummer
Trummer
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
13-21
22-24
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 2 - М. #17
2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
1
:
2
пятница
25 нояб., 2022
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
00:00
(UTC)
-
11:00
(Местное время)
21-15
19-21
11-15
Матчи закончен
Main Draw - групп а - Court 3 - М. #13
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
1
:
2
пятница
25 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-16
14-21
10-15
Матчи закончен
Main Draw - групп C - Court 1 - М. #18
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Takken
Takken
Bushby
Bushby
1
:
2
пятница
25 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-15
18-21
8-15
Матчи закончен
Main Draw - групп d - Court 2 - М. #19
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carambula
Carambula
Ranghieri
Ranghieri
2
:
1
пятница
25 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
19-21
15-10
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 2 - Ж #25
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-11
21-19
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 1 - Ж #26
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
2
:
1
пятница
25 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
16-21
22-20
15-8
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - Ж #30
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Kendall
Kendall
Bettenay
Bettenay
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
17-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #32
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
21-15
21-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - Ж #28
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Ren
Ren
Non
Non
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
19-21
16-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #29
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
1
пятница
25 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
18-21
21-15
15-10
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #31
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
21-23
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - Ж #33
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stevens
Stevens
Laird
Laird
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
17-21
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 3 - М. #25
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
2
:
1
пятница
25 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Friend
Friend
Brewster
Brewster
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
21-18
18-16
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - Ж #27
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-12
21-12
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - Ж #34
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
21-13
21-13
Матчи закончен
Main Draw - Round of 18 - Court 3 - М. #26
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
13-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #28
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
1
:
2
пятница
25 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
16-21
21-16
12-15
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - М. #29
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
0
:
2
пятница
25 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
13-21
12-21
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - М. #30
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
пятница
25 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-18
18-21
15-12
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #31
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Métral
Métral
Haussener
Haussener
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Dressler
Dressler
Trummer
Trummer
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
21-18
21-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - М. #27
2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-18
21-18
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 2 - М. #32
2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carambula
Carambula
Ranghieri
Ranghieri
2
:
0
пятница
25 нояб., 2022
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
Матчи закончен
Canet
Canet
Rotar
Rotar
10:00
(UTC)
-
21:00
(Местное время)
21-17
21-13
Матчи закончен
Main Draw - 1/8 финала - Court 1 - М. #33
2022
11:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
1
:
2
пятница
25 нояб., 2022
11:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
11:00
(UTC)
-
22:00
(Местное время)
16-21
21-12
12-15
ноября 26, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #36
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
суббота
26 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-17
21-12
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #38
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
2
:
1
суббота
26 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
Havelkova
Havelkova
Slukova
Slukova
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
20-22
21-16
15-5
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - Ж #35
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
суббота
26 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-10
21-10
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - Ж #37
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
0
:
2
суббота
26 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
14-21
19-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #36
2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
суббота
26 нояб., 2022
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
Матчи закончен
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
03:00
(UTC)
-
14:00
(Местное время)
19-21
21-18
11-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #35
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
0
:
2
суббота
26 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
15-21
14-21
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 2 - М. #37
2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Métral
Métral
Haussener
Haussener
1
:
2
суббота
26 нояб., 2022
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
Матчи закончен
Carambula
Carambula
Ranghieri
Ranghieri
04:00
(UTC)
-
15:00
(Местное время)
21-19
14-21
13-15
Матчи закончен
Main Draw - Четвертьфинал - Court 1 - М. #38
2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
1
:
2
суббота
26 нояб., 2022
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
05:00
(UTC)
-
16:00
(Местное время)
18-21
21-17
12-15
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #40
2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
1
:
2
суббота
26 нояб., 2022
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
Матчи закончен
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
07:00
(UTC)
-
18:00
(Местное время)
17-21
21-17
11-15
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - Ж #39
2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
суббота
26 нояб., 2022
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
Матчи закончен
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
08:00
(UTC)
-
19:00
(Местное время)
21-14
21-15
Матчи закончен
Main Draw - Полуфиналы - Court 1 - М. #40
2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Carambula
Carambula
Ranghieri
Ranghieri
2
:
0
суббота
26 нояб., 2022
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
09:00
(UTC)
-
20:00
(Местное время)
27-25
21-13
ноября 27, 2022
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - Ж #41
2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
1
:
2
воскресенье
27 нояб., 2022
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
Матчи закончен
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
01:00
(UTC)
-
12:00
(Местное время)
21-19
14-21
9-15
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 1 место - Court 1 - Ж #42
2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
воскресенье
27 нояб., 2022
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
Матчи закончен
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
02:00
(UTC)
-
13:00
(Местное время)
21-11
21-16
Матчи закончен
Main Draw - Финальное 3 место - Court 1 - М. #41
2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Torquay
команда Австралии
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
воскресенье
27 нояб., 2022
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
Матчи закончен
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
06:00
(UTC)
-
17:00
(Местное время)
21-18
21-15